Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Митинг памяти «Помни Одессу»: Стрелков, Крылов и резолюция

Митинг памяти «Помни Одессу»: Стрелков, Крылов и резолюция

Митинг памяти «Помни Одессу»: Стрелков, Крылов и резолюция

 

 

 

 
 Братья и Сестры! Русские люди!

 

Сегодня мы собрались здесь потому, что наши сердца преисполнены скорбью и гневом.

Два года назад в Одессе толпы нелюдей убивали и калечили наших братьев. Два года назад тысячи безумцев скакали на русских костях. 

Не на киевском Майдане, а в Одесском Доме профсоюзов, 2 мая 2014 года, в русской крови и боли появилась на свет так называемая «украинская нация». 

Именно в Одессе два года назад была объявлена война, война всему русскому, каждому русскому человеку, каждому из нас. Именно в Одессе было запущено кровавое колесо, в котором предавшие самих себя, свой народ, своих предков русские начали убивать других русских во имя химеры «украинства».

И колесо это крутится до сих пор. До сих пор в Донецке и Луганске льётся русская кровь, тысячи наших братьев томятся в плену, миллионы русских людей находятся в изгнании, вдали от своих домов, терпя нужду и лишения.

Мы вышли на эту площадь потому, что наши раны не исцелены, наша боль не утихла. Мы здесь потому, что зло до сих пор не наказано.

Мы пришли, чтобы сказать всему миру - настанет день и мы вернёмся.

Мы вернёмся в свои Одессу, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Херсон. Мы вернёмся в Киев и Львов.

И все, на чьих руках есть русская кровь, знайте – вы ответите за наших мёртвых! 

За всех сожженных, отравленных, застреленных, зарезанных, забитых насмерть. За всех пропавших без вести, покалеченных, брошенных в застенки.

Мы вернёмся и спросим с каждого, кто убивал и калечил, с каждого, кто подносил Коктейли Молотова, с каждого, кто скакал на русских костях. Мы спросим с каждого, кто был обязан остановить убийц и не сделал этого.

Особо мы спросим с тех, кто задумал, спланировал и профинансировал Одесскую Хатынь. С тех, кто отдавал приказы. Где бы они не находились. Спросим так, чтобы ни у кого и никогда больше не поднялась рука на русского человека. 

Мы вернёмся и никто не уйдет от ответа!

Ну а сегодня, мы, участники митинга, обращаемся к мировой общественности с требованием признать события 2 мая в одесском Доме профсоюзов преступлением против человечества.

Мы требуем от Кремля добиться создания международного Трибунала по расследованию совершённых на Украине преступлений против человечности, а также привлечения лиц, виновных в совершении данных злодеяний, к уголовной ответственности в соответствии нормами международного уголовного права. 

Светлая память русским мученикам! Ваши убийцы ответят за всё! Клянёмся!

 

2 мая 2016 года
г. Москва, Суворовская площадь. novorossia.pro


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: billecreip
Понятно, конечно, почему Яровитязь нынче пиарит всяких национал-демократических (даже самообозначение доставляет) жирдяев, мечтающих о "русской нации" (расово состоящей из хер знает кого). Ему больше некого пиарить. Нормальные люди остались хотя бы нейтральны в этом конфликте. Заблудился совсем главред. А ведь предупреждали его пару лет назад чуть не криком.

Нормальные это какие? Опять невидимые борцы невидимого фронта которые себя проявят когда придёт время. Байка джля умственно отсталых незнающих реального положения дел.

Если вы через губу произносите "русско-националистический" о чём русскому человеку вообще с вами говорить.

НДП хотя бы не любит русофобов, хоть советских, хоть украинских. Как и любой русский человек. А вот заукраинцы те же совки только наоборот. Совки и укры на самом деле очень похожи. Просто это бараны оказались по разные стороны баррикад. Но и те и другие враждебны русскому, а значит всему нормальному что есть в России, и на русских землях вообще.
Аватар пользователя
Цитата: billecreip
Какое же жалкое мудачье этот ваш "русско-националистичный" ндпешный комитет.
да нет,это у вас жалкие попытки даунов с мышлением футбольных фанатов значимыми казаться,вечные "онижедети".
Аватар пользователя
Цитата: billecreip
ukraine Нормальные люди остались хотя бы нейтральны в этом конфликте ukraine
Опять "ведущий сра" Кийеблятский "рус" Очередную "нормальность" ПроПихнуть Решил - "нейтральность" в Событиях Когда Бандеровские ВыБлядки Русских Людей Убивают. Тварь ПытаетСя Из Себя Изобразить "восьпитанную" Сучку Сучьего Племени, Которая Типа Может Сохранять "нейтральность" Когда Людей ЗаЖиво Жгут. При Чём НеЖить в Силу Обрезаности Своего Пытливого "сознания", Даже и Не ДоГадываетСя, Как Нагишом Показывает Свою Сущность "ведущую сра" и Идиотизм Своих ЖЕ СоПлеменников, Толерантно ОтНосившихСя к Бандеровским ВыБдядкам, Для Которых Сожжение в Одессе - Только Начало, "нейтральные" Кийеблятские "русы" Будут Следующими, Так Как Для Бандеровцев Без Разницы Кем Себя Мнят Кийеблятские "русы" yes
Аватар пользователя
Цитата: Executor
ukraine Гиркин и компания "героев", подставивших под удар мирное население ответят
Угрозы Бандеровских ВыБлядков к Концу Проекта "Украйинья" Тут Звучат Всё Чаще и Чаще yes
Цитата: MaximusRA
ukraine нам готовят ЧЕРНОБЛЬ-2.0 на ЗАПОРОЖСКОЙ АЭС!!!
Так Сами Же Себе Готовите Трыньдец, Стало Быть Сами Же и ПоЛучите, НеРусь Конченая 3m_sie
Аватар пользователя
Цитата: Executor
Помни провокаторов, подставивших под удар мирное население Крыма и Донбасса

Вчера, в рамках сезонного обострения, пришли ко мне в личку два «патриота» Украины. Один возмущался «как ты мог предать Батькивщину», второй требовал, чтобы я пошёл в церковь и покаялся «за преступления россиян».

Оба они при этом на мои слова, что они рабы США не обижались, а кричали «лучше быть рабами Америки, чем братьями ордынским москалям».

Происходило это примерно в то же время, как нацисты из ВСРУ (вооружённых сил руинских уродов) обстреливали Еленовку.

И когда я этим двоим написал, что только что их каратели убили беременную женщину, то один ответил «нечего было размахивать российскими флагами и хотеть в Россию», а второй «на Донбассе живут недолюди, их не жалко».

«Христиане». «Патриоты», превращающие свою страну в колонию, радующиеся внешнему управлению и мечтающие быть рабами. «Ненацисты», считающие других унтерменшами.

Вот правильно говорит Ищенко – мы будем судить их по их же законам. Во-первых, «в Киеве и на Галичине живут йододефицитные недолюди, их не жалко». И «сепаратисты, отделившиеся от СССР, махали флагами ЕС и хотели в Евросоюз – теперь мы будем вас бомбить и вешать».

Что такое, сейчас включится стандартное «А нас за що?»

ЗА ПЕЧЕНЬКИ!

Александр Роджерс, специально для News Front
Аватар пользователя
Помни провокаторов, подставивших под удар мирное население Крыма и Донбасса - Вову Путина и Игусю Гиркина, - более точное название темы.


Братья и сестры, русские люди, понимающе кивают и жруть блины с лопаты за ограждением. Иных братьев и сестер у Шеломовых-Гиркиных нет.
Аватар пользователя
Одесса это огненное жервоприношение Молоху - это уже все знают, но счас важно понять, что нам готовят ЧЕРНОБЛЬ-2.0 на ЗАПОРОЖСКОЙ АЭС!!! И снова на 4-ом БЛОКЕ !!!

"2 мая 2016 года в 13.22 энергоблок №4 Запорожской АЭС отключен от сети по заявке для устранения негерметичности газовой системы турбогенератора. Ремонт продлится до 22 часов 5 мая 2016 г. В настоящий момент в работе находятся 2 энергоблока суммарной мощностью 1640", – отмечается в сообщении.!

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: