Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Митинг против попытки ЕС завезти мигрантов в Польшу

Митинг против попытки ЕС завезти мигрантов в Польшу

Митинг против попытки ЕС завезти мигрантов в Польшу
 

 

Про митин в Варшаве:

 

 

 

 

 Про митинг в Гданьске:


 

 

 

 Ну вот и закончилась сегодняшняя акция против мусульманской миграции. Что можно сказать по результатам - браво! Все было в лучших традициях и даже больше. Люди проявили редкую сплоченность. Организаторы предполагали, что придет не более 500 человек. Пришедших оказалось значительно больше. Не знаю, сколько именно, в общей сложности - не меньше 5 тыс точно (визуально, на сколько возможно определить). Для такого маленького города, как Гданьск - это очень хороший показатель. 


Одновременно в двух разных местах города собрались две колоны. В одной колоне были обычные люди (с детьми!, женами! и т.д.), разные общественные деятели националистического звена, а в другой более радикальная молодежь (футбольные фанаты и т.д.) 


Эти колоны двинулись навстречу друг другу под грохот петард, кричалок, сирены полицейских автомобилей, дым и прочие атрибуты подобных мероприятий.


Признаться, я не знал о том, что есть еще вторая колона. Думал, что колона только одна. Даже ЕЁ объем меня впечатлил! Какого было удивление, когда мы шли в район старого города (старувка) и начали замечать приближающийся гул и грохот от взрывающихся петард, который все нарастал где-то впереди.


Когда вышли на главную прямую улицу старого города, то с другой ее стороны с широким антимиграцыйным плакатом нам навстречу шла другая колона не меньших размеров. Они выкрикивали разные кричалки, мы их повторяли и наоборот. Это незабываемое чувствуо, его сложно передать (на одном из видео запечатлен краткий момент смешения колон - одни идут навстречу другим. А на другом, как две колоны стоят друг напротив друга). Встреча стольких единомышленников сразу - Обалденно. После объединения колон мы прошли по старувке, вышли в город, прошли по главной улице, подошли к городской тюрьме, где футбольные фены кричал своим заключенным друзьям разные кричалки, а они ИМ ОТВЕЧАЛИ КРИКАМИ С ОКОН (тоже весьма интересная сцена была) 


Потом колона пошла в парк, где состоялся митинг. По дороге фэны Лехии закинули взрыв пакеты в кебабы и немного сцепились с полицьянами, но все закончилось в целом культурно. Ни одного черного в этот день я не видел. Ощущение полных хозяев города. Как бы хотелось это ощущение закрепить...

Надеюсь, этот митинг будет замечен властями Польши, хотя, надежда больше похожая на чудо. Как они могут это заметить, если преследуют совершенно другие цели? 

Уже днем по телевизору в осудительной манере мельком (не больше 10 сек!) показали с самых невыгодных ракурсов митинг (визуально максимально попытались уменьшить количество минингующих и все больше пьяных) и почти 15 минут показывали каких-то очень милых людей в махеровых биретах (:)), которые высказывали свою крайне негативную оценку данного митинга, просили прощения у всех мигрантов за фашистов, заявляли, что Польша рада принять сколько угодно африканцев, рассказывали старые сказки про толерантность, человеколюбие и "нетплохихнациональностей". Собственно, этого и стоило ожидать.

Слава Славянам, братья! ZADRUGA

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Слава Славянам, братья!
Польшу Как Девушку Угостили ЕвроПейским "ужином", А Потом Предложили Пройти в Номера. Но Девушка Не Хочет И ВыБор Уже НеВелик - Или сБлевать ЕвроПейское Русофобство, СъЕденное На Ужин - Что Уже Вряд Ли ВозМожно, Ужин Уже ПереВарилСя Или Же Стать "Как Все" По-Смуглее в ТолерАнтной ЕвроПейской Семье с НеТрадиционной Для Русских Людей Половой Ориентацией yes
Аватар пользователя
Молодцы
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: