Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мизандрия /мужененавистничество/

Мизандрия /мужененавистничество/

  • 19 октября 2015
  • 4116
  • 3
  • McAr
  • Функционал

Мизандрия /мужененавистничество/


 

 

 Мизандрия (греч. Мужененависть от 'мисейн' (ненавидеть) и 'андрос' (мужчина)) — ненависть по отношению к мужчинам, мужененавистничество. 


 

 

 

Мизандрия /мужененавистничество/

 

Мизандрия (греч. Мужененависть от 'мисейн' (ненавидеть) и 'андрос' (мужчина)) — ненависть по отношению к мужчинам, мужененавистничество. 

 

Мизандрия — это проявление негативного отношения со стороны женщин ко всем мужчинам вообще или только к определеным психологическим или физическим маскулинным признакам, проявляющихся преимущественно у мужчин (самоуверенность, лидерство, крупные мускулы, волосы на теле и пр.) 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Так вот как называется та хрень, когда барашки накидываются со злобным блеянием на человека, проявляющего ИСТИННЫЕ мужские качества! Проявляя тем самым свой латентный гомосексуализм. cool
Аватар пользователя
Упарываться - говорить правду.

Многонационал - эфемерная хрень, которую можно лепить на что угодно.

Какие еще слова есть в Большом Толковом Энциклопедическом словаре русского языка под редакцией Яровитязя?

PS. И кстати, если бы Вы не побоялись, что у пользователей сайта то ли появится доп извилина в мозгу, то ли они уже имеющиеся в черепной коробке станут использовать по назначению и не забанили бы мою публикацию от 17 октября 2015 - "Престол русских царей Лже Романовы" ( http://via-midgard.info/blogs/prestol-russkix-carej-lzhe-romanovy.htm ) не пустив ее на первую, то любознательные пользователи сами бы нашли этот фильм-лекцию - название "Мизандрия" и рекомендация посмотреть звучали в не прошедшем цензуру видео.
Аватар пользователя
Всё таки от McAr больше пользы пока он не упарывается по Сталину, Ленину или Троцкому. Справедливости ради и тут надо заметить, что подобные явления типа мизандрии это плод левацкой пропаганды на общество и относительно женщины, как собственно и феминизм, как собственно и 8 марта. Делать праздник порождающий зачастую мизнадрию, на это конечно леваки додумались. Я понимаю ещё общий день любви, но мизанричные 8 марта - это левачий отстой.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: