Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мнение Рахимера о вступлении России в войну в Сирии

Мнение Рахимера о вступлении России в войну в Сирии

  • 1 октября 2015
  • 5536
  • 16
  • rahimer
  • Функционал

Мнение Рахимера о вступлении России в войну в Сирии

 

Я как любой относительно нормальный человек не люблю вмешиваться в политику, но вынужден, ибо мы окончательно свалились в Бездну.

Поэтому в стиле Яровитязя краткая заметка по текущему состоянию.


Сегодня Россия официально влезла в чужое дерьмо – наша страна начала бомбить ИГ в Сирии. Все обоснования сей дурости следует рассматривать как прикрытие.


Ожидаемая речь Путина в ООН, которая должна была перевернуть страницу истории Англосаксонского Мира оказалась явно не тем.

Все ждали, что:


1. будет снята маска с США – показав, как писали раньше звериный оскал капитализма – не случилось, должно было ткнуть пальцем и сказать – вот он агрессор, чтобы все дружно, даже ближайшие сатрапы плюнули в морду чудища;


2. будет озвучена новая конфигурация мира во главе с Россией, с которой согласились бы абсолютно все, причем добровольно, в т. ч. и США (не было у них иного выхода)  – не случилось.

 

Резюме 1 – нас снова использовали по добровольному согласию нашей власти в качестве военной силы за приятное похлопывание по плечу. К сожалению Путин не избежал участи всех наших правителей – войны за чужие интересы.


Резюме 2 – готовьте лопаты – будем копать могилы.


Резюме 3 - мы окончательно легли под англосаксов – прощай Русский Мир на некоторое время и прощай Россия – мы тебя любили, несмотря на все твои вывихи.


Резюме 4. – мир все равно кончается, но опять выбран самый кровавый путь его изменения – вот теперь началась Третья мировая в горячей фазы, без России она бы не состоялась. Итогом будет все равно новая конфигурация мира, но как туда впишемся мы.


Резюме 5 – нас снова ожидает гражданская.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Подозрительно много либерально-глупых статеик стало..
Пока вы туту жалеете игил в индии убили семью мусульман за поедание говядины..
Аватар пользователя
Итогом будет все равно новая конфигурация мира, но как туда впишемся мы.

Никак. Салавянам нет смысла вписываться под кого-то. rotfl

Пусть под нас, все, подстраиваются.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
ukraine Ты просто тупой
С Таким ПодХодом У Злобного сУчёнка Только Одно "будущее" - в ЗооПарке wink
Аватар пользователя
Кто такой рахимер и почему его мнение должно быть важно?

Либерасня на говно исходит, не верит что Россия может отстаивать свои интересы оружием. До сего дня это была прерогатива пиндосов и под пиндосников.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Прощай немытая Россия
Что, От Злости Всё-Таки Решил На У Край Инью ПереБратьСя, к Соплейменникам Хероев Славить wink
Цитата: SVARGA
втянули таки Русов в третью мировую
Сказывал Же Уже НеДоУмку, Когда Тот От Страха За Свою Шкурку По Астралу МеталСя, Что Место Апокалипсиса Определено - "Золотая Роза", в НовоРоссийске, Ныне ДнепроПетровске. А СейЧас Как в Песне - "Первый Тайм Уже ОтИграли и Одно Лишь сУмели Понять" - нЕ О БЕЗ сУТЬ О бЕЗ ЯНЪА papa
Аватар пользователя
Цитата: пытливый
Предчувствие... конечно было...
Что Пытливый Пёс - Не Заметил Как в Бифуркации На Русь и НеРусь На Стороне НеРуси О-КазалСя вМесте с Чёрной Обезьяной, Саудитами и ПрочьЕй НеРусью, НеНавидящей Страну По Имени СурьЯ - По Арабски Справа На Лево Я Русь - Старшая На Ближнем ВосьТоке. А Ведь сКазывали Пытливому Псу - На Руси Надо СтаНовитСя Русским, Чтоб Не Сдохнуть От Злобы Как Собака, А нЕТ, НеНависть и НеУважение к Старшим, к Русам - Не Путать С СамоЗванными "русами" - У-Казало Путь Не До Ругу, А к ИУ-Действу. Ну Так На То Оно и Есть Право "на лево" По Свой Воле - Но По Воле и Доляukraine
Аватар пользователя
А мне кажется что Россия защищает евреев от игила, то же самое и в Отечественную было
Аватар пользователя
Предчувствие... конечно было... События последних дней и предшествующая активизация деятельности "ольгинской шушеры" и "смрада" показывают какие очередные "шапитогастроли" нас ожидают... и без рахимера... И всё же, "ватнослабовольным здравомыслящим" есть шанс проверить свою Волю на устойчивость к пропаганде. Что касается "мнения рахимера" - на то оно и мнение, чтобы по нему определить "кто в каком углу остался" и "все ли козлы стали баранами"..., пожалуй не соглашусь только в одном... лопатами можно не только "копать могилы" в данной ситуации...Но это только для тех, кто знает что такое "пропаганда"..., сам рахимер к таким конечно же никак не относится..)
Аватар пользователя
Мне вот интересно в США всех выходцев из СССР называют русскими -грузин армян евреев.на Украине аваков Саакашвили вальцман бокай Бендера и иже это украинцы.а поедь Ваня тягнывбок в Армению или в Израиль он почему-то вв армяном или евреем не считается.может для простоты дела тоже принять ихнюю точку зрения еврей-израильтянин;ярмян-армянин;и.тд. и зразу все станет на свои места.а если учесть заявления раввинов что евреи это народ без гражданства и почитать конституции разных стран о том кто может занимать властные кресла то откроется интересная картина - народ без гражданства сидит в ПоставленныхРезидентах.вот и пляшут захарченки род жидовские дудки не задумуюсь о том чем жиды отплачивают поджидкам ( Хусейн Каддафи ) и остальные хотя бы на протяжении 20 лет.и Путин за спиной Лазар. Захарченко Кофман.порошенка( вальцман).в сопротивлении палестины-руками водят догадайся кто.а после как Путин рявкнул -хрен вы угадали что Россия для русских и что интересы партнёра вальцмана ему дороже Донбасса -думайте русичи думайте.
Аватар пользователя
Цитата: хренев
защищать далеко не русских людей...а евреев Израиля...
Игил, созданный на деньги Катара возглавляет офицер Моссада и Израиль для игиловцев "священная земля". В отличие от просирийской Хезболлы, которая вместе с сирийской армией - после операции уничтожения Игила в Ракке может выбить Израиль с Голанских высот и это очень, очень беспокоит Израиль и его пропагaндонов, отчего они в истерике и отписываются, валя всё на Россию. Просёк?
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
Россия показала чудеса воинской мобилизации и концентрации.

...да...только правильно написал Владимир Шкляев из "Контакта" - защищать далеко не русских людей...а евреев Израиля...
Аватар пользователя
Кто такой Рах мер и почему его мнение должно быть важным для 140 млн?
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
Стоило Руси России Заявить сЕму Миру, Кто Будет На Земле Править в День СваРога, Как Истерическая Часть НеРуси Обоссалась и Обкакалась, А Химерическая Взялась Строчить Хи
Это от страха, потому что для голимой неруси всё опять произошло внезапно, ещё внезапней чем с Крымом. Россия показала чудеса воинской мобилизации и концентрации. Не зря тут один следопыт из Израиля всё требовал видео с разгрузкой Антеев, "уличая" во вранье под идиотским предлогом непредоставления ему видео. А всем истеричками могу открыть и военную "тайну" - под нашим командованием в Сирии сейчас 200 тысяч настоящих воинов, готовых защищать свою Родину, за чью судьбу Россия взяла ответственость. О том, как прошли испытания новых систем вооружений, возможно скоро станет известно, потому что к началу фронтовой операции их прибудет "полный комплект". И если Моторолла в Донецке мечтал об одном "Буратине", чтобы за сутки покончить с осадой, то дивизион "Солнцепёков" все мечты избавления от нечисти сделает уже реальностью.
Аватар пользователя
...дядя Сэм на ушко что-то шепнул...вот и стараются перед ним не обкакаться...и плевать им последствий и скорых терактов в той же Маскве - лишь бы в очередной раз сохранить свои задницы,целуя заокеанские ...и уж тем более плевать на очень скорое обнищание русского народа по всея "провинции" Матушки Руси...сохранить своё бабло - прежде всего...................
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Вы создаёте из Светлого-Ра химеру
Да Уж, Стоило Руси России Заявить сЕму Миру, Кто Будет На Земле Править в День СваРога, Как Истерическая Часть НеРуси Обоссалась и Обкакалась, А Химерическая Взялась Строчить Химеры. К-Стати - Через Минуту После Объявления Начала Операции По Принуждению к Миру На СучьИх Сайтах вРаз Появились Видео Для "Горожанинов" И ИЖЕ с нИм Где ДемонСтрировались Мирные "жертвы" НаЛёта, А У Чёрной Обезьяны сЛучилась Истерика От СкороПостжности Возмездия yes
Цитата: svetllov
Если не будет помощи из вне, то всем хана
Чтобы ЗаПоЛучить "помощи" Из Тьмы, Надо сНачала ПоЛучить РазРешение У ВоПлотившихСя Здесь Богов. Так Что Прощай "логос" вСея У Край Иньи, Не Поминай Лихом и Прости, Если Что Не Так papa
Аватар пользователя
Цитата: Рахимер
Мнение Рахимера о вступлении России в войну в Сирии
Сирии ещё со времён союза осталась военным партнёром РФ, Сирия воюет не первый год и РФ в том числе.
Вы создаёте из Светлого-Ра химеру.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: