Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мнение Рахимера: дорогих россиян начинают вымораживать как тараканов

Мнение Рахимера: дорогих россиян начинают вымораживать как тараканов

  • 13 января 2016
  • 2795
  • 3
  • rahimer
  • Функционал

 

Мнение Рахимера: дорогих россиян начинают вымораживать как тараканов



 

 

Как мы видим рассейская власть неуклонно падает и падает. Хотя пытается спастись. То формулу придумают Путин=Россия (кажись Нарышкин©), Не прокатило, Ну тогда: Во всем виновата Россия (Путин©). А дабы все впечалились и замолкли горский князек Кадыров призывает считать несистемную оппозицию врагами народа. Значит системная оппозиция не враги, тогда, что это за оппозиция? Тем самым возникает формула "Нас имеют - а мы молчим". Мы во всем виноваты и царский холоп четко сказал молчать, ибо станешь врагом народа, интересно какого народа то, Кадыров забыл уточнить, скорее всего питерского.


Но самое большое горе для кремлежителей не потеря власти - они видимо об этой возможности и не догадываются, хотя все уже ощутили дыхание революции с соответствующими последствиями (даже заядлые или штатные путинофилы замолкают при этом). Самое главное горе для них ощущения, что их личные карманы пустеют, ведь нефть дешевеет и карманы пустеют. Так ведь можно и с Миланом попрощаться.


Поэтому вопреки любому зравому смыслу в ущерб обществу судорожно наращивают добычу нефти.  Но есть тут объективные ограничения, да и нефть все падает. Потому карманы кремлежителей пустеют с ужасающей для них скоростью.


Что делать то?


Правильно - нужно экономить. Хороший вывод сделала власть - нужно экономить, но не на себе родимых однако ведь, как там без покупок санкционных продуктов, где-нибудь в Ницце.


И власть стала экономить. Но стала экономить на народе. Не помогает однако, огрызаться начинает народ, практически весь народ можно записать в несистемную оппозицию, ибо он не организован, пока. Так что интересная получается диллемма по кадыровски - враг народа сам народ.

Поэтому как сократить расходы на народ. Он же жрет ресурсы, которые можно продать за доллары.  Естественный и простой вывод - надо его сокращать. Но как его сокращать, дабы не почуствовали и при этом отвлеклись от дурных для власти поисков на вопрос - кто виноват?


Все предыдущие методы, там алкоголь (на которую Путин с прошлого года не разрешает поднимать цены), ни прочие вещества (которых становиться все больше и боьше) уже не срабатывают. Те кто хотел сдохнуть, т. е. закончить свое существование самоубийством, самоубились. Остались самые живучие, а они жить хотят и значит их прирезать втихую не получится, даже Кадыров со своими батальонами не помогут.


Поэтому власть разработала следующую стратегию геноцида народа для сокращения ртов.


Она призвала к себе вечного нашего союзника - генерала Мороза, который нам помог и с Наполеоном и с Гитлером. Генерал Мороз поможет выморозить дорогих (действительно в нынешних условиях они дороги в содержании) россиян как тараканов и без порчи, особого, имущества, такая вот климатическая нейтронная бомба.


Пока власть проводит полигонные испытания генерала Мороза. Для чего выбрала два самых спокойных и самых бедных регионов - это Оренбургская область и Удмуртия.


В Оренбургской области отрабатывали стратегию вымораживания на дороге. Сутки вымораживали на федеральной трассе. Результат есть - один замерз напрочь, много помороженных, только вот случился небольшой резонанс, но решаемый - под него отдадут пешку, пешек же много.

В Удмуртии картина интереснее - там проводиться полигонное испытание по вымораживанию миллионного города Ижевска. А ведь получается. Люди замерзают, но пока не до смерти (даже шутит пытаются, создав мем  - ЖКХ пришел), но эффект есть. Люди вымерзают, зато власть бодро рапортует, что все путем, все нормально. И самое главное правильную выбрали тактику - не весь город одновременно начали вымораживать, а частями, то там дом отключат, то тут отключат. И доказательную базу подвели, мол там теплосети рвутся, а специалисты не могут найти причину холода в кваритрах с начала отопительного сезона.  Смешно так становиться - специалисты не могут найти причину низких температур, у них там сантехники закончились. Причем экспериментируют не только с теплом, но и с газом, якобы там какой-то неизвестный злодей отключил от газа целый поселок и газовики более суток искали тот перекрытый кран. Интересно по каким там картам они искали этот кран. То отключат электроэнергию под самый Новый года для 10 тыс. населения Ижевска и опять свалят на неизвестного злодея.  Какие-то там маньяки-злодеи завелись.


Самое примечательное - и там, и там МЧС демонстративно бездействует.


Так что эту зиму власть отработает технологии вымораживания дорогих россиян с полным информационным прикрытием, а в следующую зиму применит в  полную мощь генерала Мороза и потекут доллары в карманы.


Так что народ запасайся дровами и буржуйками с керосиновыми лампами - будем выживать.


Хотя может быть власть просто уже ничего не может.


Но от этого как-то легче не становится.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: Arsapyc
Падает и Падает, Падает и Падает, Как Спутник На Орбите

Ага, как у некоторых У Край Инья замерзает и замерзает, разваливается и разваливается, дефолтируется и дефолтируется, бифуркируется и бифуркируется...
А Росиония тем временем с колен всё поднимается и поднимается, мировой авторитет всё завоёвывает и завоёвывает... crazy
Аватар пользователя
Всех со Старым Новым годом! Заверщающим т. с. Всяческих вам благ как телесных так и духовных. Так хочется очистить всю планету от грязи, как в прямом так и в переносном смысле. По моему убеждению не могут на загаженой нами потребляйством земле жить здоровые люди. Первая мысль должна быть о ней, а потом уже о себе. Оберегая МАТЬ ПРИРОДУ мы выздоровим сами и сохраним себя. Иного не дано. Будьте здравы Пока.
Аватар пользователя
ukraine Как мы видим рассейская власть неуклонно падает и падает
Падает и Падает, Падает и Падает, Как Спутник На Орбите На Первой Космической Скорости. Так Что "радость" Химер С У Край Иньи Тут Ни Как Не Уместьна - Ясно Что Им НиЧего Не ПереПадёт wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: