Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мнение Рахимера: Путин, нефть и маленький пушной зверек

Мнение Рахимера: Путин, нефть и маленький пушной зверек

  • 18 декабря 2015
  • 4416
  • 4
  • rahimer
  • Функционал

Мнение Рахимера: Путин, нефть и маленький пушной зверек


 

За эту неделю произошло три знаковых события:

1. Нефть упала ниже 40 долларов;

2. США начинают экспорт нефти;

3. Выступил Путин В. В.


 В совокупности в 2016 году получим следующие эффекты:


1. Экономика РФ идет под окончательный откос, причем затягивать пояса начнут с народа, а себя любимых и близких трогать не будут - таков был посыл президента. Нас конкретно послали и нам пояснили, что не дело холопов решать барские вопросы. Но при этом почему не перестают народ грабить - один из последних попыток - это муссирование слухов относительно абонентской платы за электроэнергию. Ее как обычно введут отдельным платежем, но забудут выковарить из уже имеющегося тарифа. Только вот жирок то уже срезали у народа. Хотя Путин сказал, что кризис пройден, но как может быть кризис у пустого места - слишком это экзистенциально. Действительно кризиса не было и нет, ведь у нас предреволюционная ситуация;


2. США очевидно открыло новый источник энергии и пытаются быстренько сбагрить излишки неликвидной нефти (хотя возможно там сошли с ума и решили подсесть на нефтяную иглу, но это маловероятно). Плюсом экспорта нефти для амеров является дальнейшее нагибание сколенвставших, таким образом коленнопреклоненная поза плавно перетекает в коленно-локтевую позу. Самое интересное, сама Природа подталкивает к обесцениванию нефти и газа. То там, то здесь открываются новые месторождения, даже у евреев появилась собственная нефть. Нефть видимо она везде и поэтому ее цена - это долларов 5-6, к чему и идем. Тут еще прошел слух, что немцы получили термоядерную управляемую реакцию.


3. Путин говорит и обещает, обещает и говорит, иногда показывает,  все как обычно. Вообще у нас удивительная власть - она никогда не подкрепляет свои прожекты финансированием, скидывая вопросы финансирования на других. Путин обещает - но денег не дает.


4. Непонятная возбужденная сверхактивная позиция Пескова - все то он комментирует, все то за Путина говорит и так прмерно с полгода.  Поразило то, что оказывается , что система Платон не сына Ротенберга, а так совместное предприятие, видимо с сыном Ротенберга, но это было не договорено. Такая вот хитрая тактика Пескова, прям как с часами, сперва он их нашел, нут шел, нагнулся и нашел; потом их подарила Навка, хотя такую сумму если даже продать ее целиком или частями не смогла она заработать, будь она трижды Олимпийской чемпионкой; ну напоследок выяснилось, что стоят то они всего-то ничего. Чайка, по Пескову, ни при делах своих сыновей - такие вот у них, чиновников растут и выросли гениальные в бизнес-делах дети, жены, родители, прям какая-то "наведенная" бизнес-гениальность детей чиновников, хотя появляется и научная гениальность. Заказали бедного Чайку злыдни, как обычно зарубежные кровопийцы. Только вот этим зарубежным кровопийцам не интересен Платон, да сам подставившийся Чайка. А мы наблюдаем лютый троллинг кремлежителей, причем троллинг имеющий под собой жесткие основания, поэтому  и краснеют, и бледнеют, и блеют бедные-бедные кремлежители, вынужденные покупать санкционные продукты в европах и обучающих своих киндеоров в тех же европах. Мозги что ли у них - Чаек, атрофируются, все выставляют напоказ в самом что ни есть неприглядном виде  Или уж слишком самоуверились в своей непогрешимости и непроходимой тупости электората.  Они что понять не могут и до них не доходит, что врать то народу можно - он выслушает, даже кивнет - но народ все понимает и мотает на ус. Так что могут и усатых намотать на их же усы. В глазах уже перепуталось то ли это Путин, то ли это Песков - пока только усы помогают различать их. Но стоит задуматься, что Песков - это голос Путина и все что говорит Песков - это говорит Путин. Похоже власть занимается как любой попавший страус самогипнозом. Страусу обычно это не помогает, голову то можно спрятать, а вот задница то - она наружу, всем ветрам доступная.


5. Застрянем похоже в Сирии достаточно надолго - но России это не поможет - нефть все равно катится вниз. И будет у нас с куча сбитых Героев России, вот так девальвировали значение Героя России - сейчас, чтобы его получить надо быть сбитым и убитым, а не сбивать и убивать врага.


6. Нашу элиту окончательно опустили на их законное место, коего они заслужили своим галерным трудом, гребли они гребли все к себе. Запад в открытую сказал, показал, чт с такими делов иметь не будет. С нашей элитой уже даже не разговаривают. Санкции продляются автоматом без консультаций с нашей элитой. Имея такую опущенную элиты мы сами становимся такими. Поэтому в истории с Мистралями - один вывод: с такими лучше не иметь делов, лучше отдать все по договору, но делов не иметь, иначе зафоршмачишься. С нами уже никто не хочет иметь делов - ни Китай, ни прочий БРИКС, только КНДР нас всецело поддерживает за нашу поддержку.


7. Осенью 2016 года будет очень жарко и горячо. Весну то протянем на старых запасах, летом некогда будет выступать - огороды. Так что по рассейской традиции народ вступить в прямой диалог с властью осенью.


А вдруг под Новый, 2017, год очередной гарант скажет - я устал и я ухожу? Чем не хитрая многоходовочка.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Такое впечетление что Песков самыи главныи..
И упровляет всеми двоиниками Вовы..
А тот уже раздает команды всем министрам и тд..
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
можем оккупировать Россию меньше, чем за семь дней», — цитирует слова Чавушоглу
Мнения всяких херамеров с чувашоглами и с прочей турецко-украинской нерусью о России и Путине уже слились в один сплошной сучий вой откровенного русофобства расовых помоек.
Аватар пользователя
Грядёт большая ***лка?
Аватар пользователя


«Если будет необходимо, я уверяю вас: мы с НАТО и нашими региональными союзниками можем оккупировать Россию меньше, чем за семь дней», — цитирует слова Чавушоглу СМИ.

Стоит отметить, что риторика турецких первых лиц, касающаяся кризиса в отношениях с Москвой, выглядит двойственно. С одной стороны, звучат агрессивные заявления, вроде сделанного главой МИД, с другой — уверения Эрдогана, что Турция желает продолжать развивать стратегические отношения с РФ.

В экономических аспектах турецкие партнеры стали в буквальном смысле копировать девиантное поведение Украины.

Турция не оставит попыток получить скидку на российский газ, а также на газ из Ирана, заявил министр энергетики и природных ресурсов республики Берат Албайрак.
ghhauto.ru/novosti/v-mire/5476-rovreny.html
winked
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: