Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Многочисленные митинги требуют референдума о статусе Донецка

Многочисленные митинги требуют референдума о статусе Донецка

 

Многочисленные митинги требуют референдума о статусе Донецка
 

 

 

 

 

В Донецке продолжают проходить многочисленные митинги с требованием проведения референдуме о статусе области.


 

Сегодняшний штурм донецкой администрации:


 

 Жители донецкой области требуют проведения митинга о статусе Донецка, им противостоят олигархические силы во главе с Ахметовым.

 

 Донецкая ОГА несмотря на противодействии милиции, на которую давят олигархи вновь и вновь переходят под контроль протестующих.  

 

 В Донецке возможны столкновения с нанятыми олигархом провокаторами, агитирующими за Украину.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
http://ukraine.d3.ru/comments/531147/?
Аватар пользователя
МОЛОДЦЫ ДОНЕЦК! Больше не верьте жЫдоидам НИКОГДА, продадут всегда и везде! Гоните их без оглядки ото всюду из вашей жизни, держитесь и проводите поскорей референдум! Время не ждёт, за вами весь ДОНБАСС и РОССИЯ на все времена ВМЕСТЕ! СЛАВА - ДОНЕЦКУ! СЛАВА - ДОНБАССУ! СЛАВА - РУСИ!?
Аватар пользователя
И что, это тоже всё понаехавшие из России провакаторы, как утверждают украинские СМИ??
Аватар пользователя
Ватники атакуе!?
Аватар пользователя
Эта земля была нашей, Пока мы не увязли в борьбе. Она умрет, если будет ничьей. Пора вернуть эту землю себе.(с) Россия-вперед!?
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
сколько вам платят за стравливание Русских и Украинцев?

Может хватит уже тролить? И "стравливаете" здесь только Вы. Мы НЕ находимся на Украине и (по крайней мере я) в ближайшие годы туда не собираемся. Мне кажется, вы одна шестёрка из банды Януковича (скорее всего мелкий мусорюга - вымогатель), которую проснувшиеся русские или новые "власти" отодвинули от кормушки.....
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
за стравливание
Людей НасТраивают - на Лад, а стравливают Собак. Сказывал же уже - "палишься" со своей Сучьей "риторикой" в О-Жида-НИИ Хозяина с его базой ПРО - Как и "другие" Сукины Дети города Суммы, осквернившие Вечный Огонь Неизвестному Солдату, желая выслужиться проявляя Сучью Суть 3m_sie
В Донецке арестованы Семьдесят два борца за независимость
Выслуживающиеся перед своими новым Американским Хозяином Сукины Дети в Донецке арестовали Ребят, очищавших Здание Донецкой Администрации от ЯдоВитой ЖидКости. А пО сЕмУ - Отстоите Сваих - по Воле и Доля, Предадите - тоже по Воле "доля", но Иная - Вечноблуждающей нЕРУсИ papa
Аватар пользователя
Россия - защитница, вот кому интересно только, если олигархам-то да, а народу-нет. Гитлер и тот бился за идею, а путлер с олигархами хочет чтобы мы бились за их бабло, да идут они лесом, ко всем бесам.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Не надо иллюзий,прежде чем начать действия в Крыму,путин послал своего холуя нарышкина в Тель-Авив,ниспросить у хозяев разрешения.В итоге в "шоколаде"окажуться паразиты,но никак не Народ.
Аватар пользователя
Цитата: русская
Либо третья мировая?


Нет, и тем более не либо. Если путин решится ввести российские войска на украину, то и тогда вряд ли будет Третья Мировая, да ещё из-за какой-то украины, очень маловероятно, просто без мощного микроскопа не увидать эту вероятность, не так уж украина важна. украина важна, конечно, но её можно к рукам прибрать и без всяких войн, как локальных, так и глобальных, любого характера, рода, вида, категории, тем более, мировых.

NB.
Кстати, целесообразнее следующую мировую войну называть не третьей, не следующей по счёту, а просто мировой войной, ибо мировые войны, судя по всему, легче и правильнее считать в пределах одного века по общепринятому летосчислению, если не одна мировая война случилась в течение века в общепринятой системе летосчисления, то тогда их нумеровать(первая, вторая, третья, четвёртая, и т.д.), а если одна, то правильнее и целесообразнее её называть просто мировой войной в таком-то веке по такому-то общепринятому летосчислению. Например, в 19 веке по юлианскому и григорианскому календарю по скалигеровской хронологии случилось две мировые войны, которые начались и закончились, была полномасштабная, всепланетная подготовка к следующей мировой войне. В 20 веке случилось три мировые войны, все они начались и закончились, но сразу же после третьей мировой войны началась четвёртая мировая война в 20 веке, которая идёт до сих пор и не закончилась, окончания её пока не видно. Как эту четвёртую мировую войну 20 века правильно и целесообразно называть решат после её окончания, или четвёртой мировой, или мировой войной 21 века, или первой мировой войной 21 века, или ещё как-то.



Скорее просто предадут, без горячей Третьей Мировой. Но и то, что предадут, тоже большой вопрос. путин пока ещё не предал русских на украине, включая, так называемых украинцев, всё обыкновенно до скукоты. О том, что путин предал кого-то на украине, говорят или глупцы, или паникёры, или что-то такое в этом духе... Ибо когда будет предательство, то это будет более чем просто заметно и видно.
wc
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Предаст этих людей Россия,к гадалке не ходи.Не те люди в руководстве России.

Либо третья мировая?
Аватар пользователя
Русские Люди Донбасса должны Знать, что Иудеям верить - что воду ситом мерить. То что их "кинули", поклявшись в верности, прокиевские "украинци" - Пусть будет Им Уроком. Надо понять простую суть "единая украина" нужна только нЕ-РУсИ, потому как у них Свои планы против России, да и зарабатывать на Жизнь - как Донбасс - многие Регионы Западной Украины так и не научились, сами не заметив как стали просто паразитами, "плодоносящими" лишь Бендеровцев. Да, Россия не может вмешаться во внутренние дела украины, но если Донбасс начнёт тотальную борьбу за свою Независимость, то Российские Войска стоят на Изготове. Помните, что обокравшее народ ворьё - "олигархи" будут постоянно скупать "органы власти" - поэтому не питайте иллюзий на "перестройки" - добивайтесь Референдума о Статусе Донбасса papa
Цитата: dimros
сорвали крымчанам сезон и тем самым лишили их средств к существованию
Ну вот, похоже, и муж "жены офицера" нарисовался с Госдеповскими формулировками rofl
Аватар пользователя
Аватар пользователя
5 марта 2014 г. "В парламенте Украины зарегистрирован законопроект о вступлении страны в НАТО".

США устраивая госперевороты по всему миру, усиливает своё мировое господство и все ближе подбирается к России.

Народ Украины на Майдане вышел против воровской власти, против олигархов, а в итоге, привел к власти прозападных русофобов (олигархи естественно как были, так и остались).
В чьих планах взять невыгодные кредиты от ФРС, увеличение тарифов, ассоциация с ЕС с катастрофическими последствиями, базы НАТО на территории Украины.
Аватар пользователя
Вот, как обвиняют Путина или Россию некоторые забугорные коментаторы на сайте, а войска НАТО потихоньку начинают концентрироваться в малороссии, как говорится толкнуть, помочь и пр..

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: