Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Многонационалия в России и мультикультуризм в Европе, есть ли разница?

Многонационалия в России и мультикультуризм в Европе, есть ли разница?

Многонационалия в России и мультикультуризм в Европе, есть ли разница?

 

Свежие новости из гибнущей Европы: в Гамбурге случилась массовая драка между двумя сотнями беженцев — сирийцы резали афганцев и наоборот.


Несколько человек ранено. Кто-то говорит, что дрались за душевые кабинки, а кто-то — что из-за закрытой двери в туалет, но скорее всего дело просто в том, что в лагерь плотно набито 600 человек без единой кровати и почти без еды. Беженцы уже пытались объявлять массовую голодовку в знак протеста против нечеловеческих условий, а теперь подрались.


В среду немецкий ОМОН приводил к покорности драку в Касселе, где 70 пакистанцев подрались с тремя сотнями злых и голодных албанцев во время раздачи пищи. Дрались камнями и палками, а кто-то распылил слезоточивый газ. Какая из команд выиграла, неизвестно.


Вообще, великое переселение народов идет своим чередом, хотя пресса от него подустала — три дня назад датскому полицейскому вспороли живот прямо посреди огромного лагеря для беженцев неподалеку от Копенгагена. Арестовали двадцатипятилетнего палестинца. Датчанин выжил.


В той же Дании недавно вынесли приговор по громкому делу: девочка-подросток влюбилась в исламиста и вместе с ним убила мать. Как хорошо, что у нас не гибнущая Европа, а оплот традиционных ценностей, где…


Ой. Как раз сегодня в Москве вынесли приговор нашему евразийскому брату Сухробжону Якубову. Сухробжон зарезал родителей своей семнадцатилетней девушки Юли — причём Юля не только была не против, но и, пылая благодарностью, вышла за Сузробжона замуж. Прямо в СИЗО.


Мультикультурная Европа: араб соблазняет девушку, убивает её родителей.


Многонациональная Россия: таджик соблазняет девушку, убивает её родителей.


Многонационалия в России и мультикультуризм в Европе, есть ли разница?

Две истории любви, две счастливые пары: 16-летняя Лиза и ее 29-летний бойфренд мультикультуралист Абдулла; 15-летняя Юлия (фотографии нет, но наверняка похожа на датчанку Лизу) и 20-летний многонационал Сухробжон.


Предлагаем властям Российской Федерации перестать кривляться и честно назвать многонациональность мультикультурализмом. Ну или пусть власти Евросоюза перестанут кривляться и честно назовут мультикультурализм многонациональностью — нам, честно говоря, плевать: сколько уже можно вводить народ в заблуждение.


(Справедливости ради, небольшая разница всё-таки есть — пока в Европе мигранты дерутся за еду в концентрационных, прямо скажем, лагерях, в РФ Федеральная Миграционная Служба как раз предложила сделать патенты для гастарбайтеров бессрочными).


Небольшая разница есть. Но она не радует.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
Уже рассказал

Кому? Здесь чёли? crazy
Так их здесь не бывает. Ты НА МЕСТО съезди, да проповедуй там свою интернационалию.
Кстати, а почему ты не выступаешь против нерусских нацреспублик? Этож так немультикультурно, нетолерантно по отношению к остальным, да и как раз ЯВЛЯЕЕТСЯ ОБРАЗЧИКОМ национализма, который ты вроде как осуждаешь?! dealer
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Расскажи это своим любимым титульным жителям НАЦИОНАЛЬНЫХ РЕСПУБЛИК в составе РФ!
Уже рассказал и теперь в Москве где попало лезгинку не танцуют, пальбой не увлекаются и праздничными жертвоприношениями не занимаются - понятливыми оказались, в отличие от брехливых собак из всяких НКО, которые брешут и брешут озвучивая госдеповские речёвки.
Цитата: Барбос Иванович
порванной жопой больно хоца!!!
Акцент внимания на заднице связан с назначением пидрилы в Пентагон? Можно не отвечать.
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
Замороченность на националистический аспект стала как привязь для телка, которому хозяин привязью определяет место - где пастись

rofl
Расскажи это своим любимым титульным жителям НАЦИОНАЛЬНЫХ РЕСПУБЛИК в составе РФ! crazy
Особенно КАВКАЗКИМ! Поржать над твоей порванной жопой больно хоца!!! cool
Аватар пользователя
Замороченность на националистический аспект стала как привязь для телка, которому хозяин привязью определяет место - где пастись. В таком ментальном мраке никогда не понять, что есть ещё целый мир и там не всё так как в стойле на скотном дворе. Париж сегодняшний и Париж ещё 10 лет назад это разные города. Европейцы, за редким исключением, обречены через некоторое время стать такими же внешне, как и сейчас внутри. Не удивительно что там "буйным цветом" колосится русофобия и что повсеместно избираются власти, которые под американскую дудку ведут Европу к её закономерному концу с однополыми браками, учебными программами по разврату в школах и животному страху потерять статус, возможность потреблять по многу и всё подряд без разбора.
Аватар пользователя
Свежие новости из гибнущей Европы:
Как Может ПоГибнуть Давно ВыСохшая ОсьИна - РазВе Что Только Сгореть Ярким Пламенем, с УвЛечением в Огонь РазЛичных Мотыльков и Букашек, Летевших На Ложьный Свет Из Тиныukraine
Аватар пользователя
SSMech1, порушили светлый образ Европы для мигранта?) Ну вот, а местные путинисты нас за продажность Европе попрекают, а оказываются и те и другие просто за правду недолюбливают.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: