Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Многонациональное молчание

Многонациональное молчание

Многонациональное молчание

 

С 1999 года в более чем полусотне терактов на территории РФ погибло около 2000 человек. Это потери, сравнимые с военными (США за последние 12 лет лишились а Афганистане около 2300 солдат).

 

Все-таки русская реальность - страшная штука.

 

Беспощадная. Два теракта за два дня - и вся шушера, весь год трезвонившая про державность, духовность и вставание с колен, разбежалась как крысы. Разбежалась и попряталась. Где Путин? Где наш национальный лидер? Где его обращение к нации, этого крутого КГБшника? Нигде. Где премьер-министр? Нигде. Где латиноамериканский норьега-генерал министр обороны Шойгу? Нигде. Директор ФСБ? Нигде. Все эти мизулины, милоновы, яровые и как еще эту сволочь зовут, надрывавшиеся про традиционные ценности и угрозу с Запада? Может быть, они сейчас идут траурным ходом по Волгограду с иконой заступницы Казанской Божьей матери, прося Господа пощадить истерзанный город от новых атак? Да нет, попрятались по своим французским шале и думать про Господа забыли. Даже патриарх Кирилл, столько рассказывавший про православную страну, выступавший в качестве духовного лидера нации, куда-то слился. Ну же, выходи из своего бронеубежища, прочти что-нибудь из Евангелия, расскажи какую-нибудь притчу, утешь скорбящих, раз у нас православная страна, а ты - лидер православных! Не хочет выходить, сука. Боится.

Запомните этот момент, русские. Момент, когда в вашем городе рвались бомба за бомбой, и вы были в абсолютном одиночестве, вся многонациональная шваль куда-то испарилась и заткнулась. Запомните, русские, что никто вам не поможет и никто никогда вас не утешит, кроме других русских, все эти карнавальные многонациональные клоуны сдристывают при первом же взрыве. Сегодня. Аллея Героев. 16.00. Народный сход за отставку всех этих перепуганных крыс, устроивших нам Новый Год Крови.


 

Многонациональное молчание

 

В предыдущем посте мы погорячились, заявив, что среди официальных лиц сейчас никто не знает, что делать. Один смелый и мудрый человек все-таки нашелся. 

Профессор Высшей школы экономики политолог Олег Матвейчев считает необходимым введение законопроекта, который запрещал бы освещение терактов в СМИ и блогосфере, сообщают «Известия». По его мнению, настало время в принципе отказаться от информирования общественности о терактах.

 

И второй:

 

 

"Испортили все-таки террористы людям предновогоднее предпраздничное настроение," - Сергей Марков, бывший депутат ГД от "Единой России", на своей странице в Фейсбуке.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: Urfin72
С Наступающим))))

Для начала не мешало бы отказаться от иудейских праздников, а уж потом про "просыпание" рассказывать...
Аватар пользователя
Ребзя,в последнее время только и чувствую поддержку от Русов.Во всём.В магазине,на улице,да хоть где.Народ просыпается(пускай не так быстро),чует что-то,тепло идёт.Сейчас нас пытаются запугать,да и место выбрали знаковое-Сталинград,да не выйдет!
Жидовня-бойтесь,Русы уже не те(совок),Право=Славу ставлю во главе,только так.Мир всем!
С Наступающим))))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: