Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Молчаливое равнодушие погубит Русских

Молчаливое равнодушие погубит Русских

 

Молчаливое равнодушие погубит Русских

 

 

  Во многих школах России действует программа толерантности. В Томске дошло до того, что на линейке, посвященной Дню Знаний, внезапно появился какой-то «эксперт», который устроил лекцию на тему «многонациональности» страны и «любви к нерусским». Нам, дескать, нужно помочь им быстрее привыкнуть к нашему обществу.

Как иммигранты привыкают к нашему обществу, видно из криминальных сводок. Приезжие пробуют на зубок нашу терпимость. А если хамить будем, — будете терпеть? А если женщин изнасилуем — будете терпеть? А если детей? И, оказывается, терпения у русских людей еще с запасом. Иначе, как объяснить то молчаливое равнодушие, с которым наши друзья и родственники, коллеги и соседи по дому взирают на нашествие чужаков? Нет, на кухне все мы немножко нетолерантны, и требуем крови «тому уроду», который убил русского ребенка. А дальше?

Дальше вступают в действие скрытые механизмы навязанной толерантности. Если при «совке» идеологическим лозунгом звучала «дружба народов», которая, как ни крути, подразумевает обоюдные взаимоотношения, то толерантность — игра в одни ворота. Потому что терпеть призывают не ИХ, едущих к нам сотнями и тысячами, диаспорами и преступными группировками, а НАС, которые их не звали.

Как мы терпим? Мы принимаем то, что иммигранты:

- приезжают вследствие преступной политики повышения демографического населения РФ с помощью иммиграции из стран бывшего СНГ (в то время, как ежемесячное пособие на одного петербуржца из малообеспеченной семьи составляет 651,61 руб);

- работают на стройках, в такси, в ЖКХ, торгуют на рынках и в магазинах, готовят пиццу, шаурму, открывают кафе и столовые (в то время, как количество безработных в Москве за 2012 год составило 62,5 тысячи, а в Московской области 149,5 тыс.);

- живут в бытовках, расселенных домах, чердаках, подвалах, рынках, в других местах, где работают, а также снимают одну квартиру на двадцать человек, создавая экстремальные условия для проживающих поблизости местных жителей;

- приезжают большими семьями и поэтому их дети идут на льготных условиях (как многодетные) в сады и школы, в то время, как коренные жители стоят на очереди в садик до армии;

- совершают множество преступлений, основными из которых являются массовые драки, грабежи, насилие, убийства;

- работая без оформления, имея подпольный бизнес (нелегальная торговля), занимаясь преступлениями в экономической сфере, оперируют не облагаемыми налогом суммами (в том числе для отправки в свои страны). При этом мигранты пользуются социальными услугами на деньги налогоплательщиков — от первой помощи до государственных садиков и школ.


В то же время развертывается программа толерантности, которая начинается в школах и направлена, в первую очередь, на умы молодого поколения. Сильно подозреваю, что историю тоже перепишут, — недаром одним из главных претендентов на получение президентского гранта стало исследование на тему «Роль народов Кавказа в освобождении Ленинграда от фашистских захватчиков». Молодежь потихоньку готовят к тому, что Русь спасли узбеки, таджики и кавказцы, за что их нужно любить и уважать.

Толерантность — преступление против русской нации. Народ, разобщенный гражданской войной, советской эпохой, постсоветским «демократическим» бардаком, тем не менее может еще противостоять врагам русских. Именно поэтому цель врагов — уничтожить русских, как нацию, заменив терпеливыми россиянами и агрессивными приезжими.

Как никогда, важно показывать и доказывать своему народу, что национализм — это солидарность и общность духа. Даже один ежегодный Русский Марш может дать надежду целой нации, если он будет массовым, организованным и единым, а не стихийным сборищем. Ведь русский национализм — это единственная альтернатива толерантности!

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: PYCAP
нахера могучему богатырю дружащему с головой агрессия

Без агрессивности (хотя бы самовнушенной для особого случая) на что годен богатырь в битве? Контролируемая ярость - великое подспорье, она придает силы и воодушевляет других. Агрессивность нам даровала природа во спасение, ей нужно уметь правильно распорядиться, но без нее богатырь не состоится. Состоится мечтатель вроде тебя :)
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
в смысле способность дать немедленный и беспощадный
считай что выкрутился смайлик ржунемагу нахера могучему богатырю дружащему с головой агрессия порождаемая злобностью недоделанности он же богатырь когда руськие люди станут богатырями дерьмо вокруг само отвалится да и не приматы мы и не припапы а славяне забуксовавшие в яме с навозом потомки богов и агресия нам нахер несдалась похоже на второй круг пошел все смайлик
Аватар пользователя
Цитата: PYCAP
а вот агрессия удел неруси недоделанной

Имел в виду агрессивность (не агрессию) в смысле способность дать немедленный и беспощадный отпор вторжению и посягательству, только это.

агрессивность
устойчивая черта личности — готовность к поведению агрессивному (по-видимому, агрессивность между особями одного вида существует у большей части приматов). Ее уровни определяются как научением в процессе социализации, так и ориентацией на культурно-социальные нормы, важнейшие из коих — нормы социальной ответственности и нормы возмездия за акты агрессии. Важная роль принадлежит и таким ситуативным переменным: истолкованию намерений окружающих, возможности получения связи обратной, провоцирующему влиянию оружия, и пр.
На всем протяжении развития человека агрессивность играла важную роль в выживании.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
самых умных, смелых, здоровых, агрессивных, независимых
умных смелых здоровых да а вот агрессия удел неруси недоделанной
Аватар пользователя
"Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям"ВОБЩЕ СЛИШКОМ МНОГО ИНОСТРАННЫХ СЛОВ. ЗА НИМИ ТЕРЯЕТСЯ ИСХОДНЫЙ СМЫСЛ,ПОДМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ. ЛЮДИ С ЧУЖДЫМИ УБЕЖДЕНИЯМИ И КУЛЬТУРОЙ ПУСТЬ ТОЙЛЕРАНТЯТ В АУЛАХ ,АИЛАХ И КИБУЦАХ, НО НЕ В РОССИИ.
Аватар пользователя
оказывается, терпения у русских людей еще с запасом. Иначе, как объяснить то молчаливое равнодушие, с которым наши друзья и родственники, коллеги и соседи по дому взирают на нашествие чужаков?


Знаете, граждане, я грешным делом думаю: это наше знаменитое и хваленое "долготерпение" - не печальный ли результат нашего генетического вырождения? Целое столетие лучших (самых умных, смелых, здоровых, агрессивных, независимых) русских убивали миллионами, а оставшийся объезженный второй сорт много мешали с кем ни попадя - и в итоге сломали хребет народу. Вот что я подозреваю.

Да вот и С. Морозов то же пишет, но он валит все в основном на последствия гетерозиса, тогда как вырождение от потери лучших у него как-то в тени:
Пример России интересен тем, что вырождение ее образующей нации идет сегодня и процесс близок к завершению. На ее примере можно наблюдать, как цивилизации исчезали...

В результате смешанных браков первое поколение имеет качество выше родительского, а со второго может наступить резкий спад до полного вырождения.

В современной России действующими силами являются гетерозисные евреи, гетерозисные тюрки и отчасти кавказские народы. Русские, как нация вырожденная, не имеет к российской политике никакого отношения.


Надо будет как-нибудь запостить пару главок из его книги в качестве доп. материала.
Если это верно, то наше положение очень печально - слишком мало сил для самостоятельного рывка.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: