Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Моше Кантор считает, необходимо регулировать участие «Словакии» в парламентских процессах

Моше Кантор считает, необходимо регулировать участие «Словакии» в парламентских процессах

Моше Кантор считает, необходимо регулировать участие «Словакии» в парламентских процессах

 

 Моше Кантор: «Нужно установить четкие красные линии в отношении участия партии «Наша Словакия» в парламентском процессе».

 

Президент ЕЕК Вячеслав Кантор озабочен недавним успехом неонацистской партии на парламентских выборах в Словакии. Партия «Наша Словакия» получила 14 кресел по итогам выборов и впервые вошла в Национальный совет.

 

Моше Кантор назвал партию «Наша Словакия» «группой ненавистников, маскирующейся под демократическую партию».

 

«Это крайне тревожная тенденция, которой должны противодействовать все умеренные партии и политические деятели, как правые, так и левые», - отметил он.

 

«Должны быть установлены четкие красные линии в отношении их полноправного участия в парламентском процессе, председательствования в комитетах и участия в коалициях», - добавил Вячеслав Кантор.

 

«Наша Словакия» - крайне правая политическая партия Словакии. Она пропагандирует идею о защите национальной идентичности Словакии и выступает с кампаниями антимигрантского и антимусульманского характера.

 

Европейский еврейский конгресс (ЕЕК) учрежден в 1986 году и является единственным представительским органом еврейских общин Европы. ЕЕК работает с национальными правительствами, институтами Европейского союза и Советом Европы. Штаб-квартира ЕЕК расположена в Париже. ЕЕК объединяет и координирует работу более 40 избираемых лидеров национальных еврейских общин в Европе, насчитывающих более двух миллионов евреев. eurojewcong.org

 

Вячеслав Моше Кантор с июня 2007 года является президентом Европейского еврейского конгресса. Он был переизбран на этот пост в декабре 2008-го, в ноябре 2012 года на четырехлетний срок, а затем в январе 2016 года. moshekantor.com

 

Моше Кантор считает, необходимо регулировать участие «Словакии» в парламентских процессах


 

 

Справка Мидгард инфо:

 

К торговле органами с Донбасса в Израиль может быть причастен Моше Кантор.

 

 

Моше Кантор считает, необходимо регулировать участие «Словакии» в парламентских процессах

 

 

Ополчение ДНР заявило об обнаружении шокирующих захоронений в поселках Нижняя Крынка и Коммунар, где найдены расстрелянные мужчины и женщины, причем, в одном из случаев — тела 40 человек без внутренних органов. Расстрелы, издевательства — подобные военные преступления на Донбассе описывались и ранее. Теперь к ним прибавляются факты работы «черной трансплантологии» в зоне боевых действий.

 

По инсайдерской информации организацией канала поставки в Израиль черных донорских органов занимается видный деятель Моше Кантор. rnbee.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: