Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Москву захлестнул вал жестоких преступлений совершённых мигрантами

Москву захлестнул вал жестоких преступлений совершённых мигрантами

Москву захлестнул вал жестоких преступлений совершённых мигрантами
 

 

Следственный комитет обеспокоен резким ростом особо тяжких преступлений, совершенных иностранцами в столице, передает РИА «Новости». «Их число (преступлений) увеличилось почти наполовину. Если в 2012 году иностранцами совершалось каждое восьмое убийство, то сейчас — каждое пятое. Если в 2012 году ими совершалось каждое третье изнасилование, то в 2013 году — 43%», — сказал руководитель ГСУСК по Москве Вадим Яковенко на коллегии.

На самом деле вброс этот не очень хороший, хотя наивным албанцем может показаться что-то иное. Например, какая-нибудь ерунда в духе "власть увидела проблему". Ага. Увидела.

В РФ все, что ни делается, есть издевательство над здравым смыслом и логикой. Любому разумному человеку ("нацисту" в терминологии многонационалов) понятно, что если страна превращена в проходной двор, по которому толпами шатаются выходцы из первобытного общества (причем, глубоко азиатского), то ничего хорошего это не сулит. И на все рулады многонационалов о "нехватке неквалифицированной рабсилы", "русские зажрались, не идут суки работать", "утонете в говне без говночистов из Душанбе" можно и нужно не обращать внимания. Это полив торта из говна протухшим шоколадом сверху. Трудятся на этом роботы, беседовать с литейным механизмом смысла нет.

Ресурсная Федерация помимо открытости с деградирующей Центральной Азией населена 1000 и 100 различными народами. Однако статистики по национальности в криминальных сводках формально не существует. Либерасты говорят, чтобы "не разжигать" (ибо и дураку все понятно). Потому что, если такую сводку опубликовать, то изумленная общественность увидит, что граждане трудолюбивого Северного Кавказа, а также представители толерантных закавказских этносов совершают два, а то и три из пяти убийств в Москве и МО (еще 20% - кишлачники). Доля азиатов и кавказцев (в том числе и граждан РФ) в изнасилованиях будет не 60, а все 80-90%. В общем, как можно быть фашистом, когда диды воевали?

Но стоит также в защиту мигрантов сказать одну вещь. Либерасты считают, что приезжающие в Москвабад молодые кишлачники будут поголовно горбатиться за 5-10 тысяч рублей на стройке при наличии возможности содрать сумку с аборигенки или кошелек с тела туземца (с суммой в пару раз больше). Это явное заблуждение. На которое трудно закрывать глаза:

Поразило количество "некоренных москвичей". В смысле людей, по внешним признакам, явно "понаехавших". Нет, я понимаю, что граждане азиатских стран являются основной категорией трудовых мигрантов. Но ключевое слово здесь - трудовых. Откуда столько людей с неславянской внешностью в будний день в метро? Явно праздных. Их количество просто навязчиво бросается в глаза. Мне казалось, что эта проблема столицы утрирована, оказалось нет - все так и есть. Теперь я понимаю, откуда возникло  слово "Москвабад". Они вроде и не мешают, но просто закономерный вопрос - если они трудовые мигранты, то почему не работают? А если не трудовые, то какие? Я же не ходил по стройкам и не беру в расчет людей в спецодежде, а говорю именно о праздношатающихся мигрантах.

И второе. В экономике РесФеда наступает вполне ясная и очевидная структурная стагнация с переходом в загнивание. Сокращение кормовой базы при расширении списка "путинспешитнапомощь" (одна Сирия или Украина что стоят) означает... да, резкий рост преступности в самом богатом регионе РФ.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Потому как законов нет, конституции нет и т.д.. РФ никто как государство не признает дю-юре. Очнись Народ. http://www.youtube.com/watch?v=2ndIvEQmb_4
Аватар пользователя
Цитата: radik
потому и москва сгнила первой.

Москва это клоака (бесспорно), но почему она такой стала (?), а потому что вобрала в себя 90% всей мерзости и грязи со всего постсоветского пространства. Пока есть такой магнит, как Москва, на местах дышаться будет свободнее и легче, что даёт больше шансов на само возрождение Русского наРОДа !


Аватар пользователя
рыба гниёт с головы.потому и москва сгнила первой.
Аватар пользователя
Цитата: Rashid
Москва обирает страну. Чего бы чуркам не обирать москвичей ?


Доброе утро Русы! Не смешивай оккупационный режим засевший в городе,с простыми горожанами,живущими в нем. Может в Москве и зарплаты выше, но и жизнь дороже. А если тебе не дает покоя столичный статус, так переезжай сюда,город открыт.
Аватар пользователя
25-17 feat. D-Мan 55 - Рb
http://www.youtube.com/watch?v=SIvqv0PaFSM
Аватар пользователя
Москва обирает страну. Чего бы чуркам не обирать москвичей ?
А уж покровители стараются. Забодали толерантностью. Всё по
плану.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: