Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мозаичная шизофрения многонациональных руководителей РФ: попытка одновременно дружить и воевать с исламом

Мозаичная шизофрения многонациональных руководителей РФ: попытка одновременно дружить и воевать с исламом

Мозаичная шизофрения многонациональных руководителей РФ: попытка одновременно дружить и воевать с исламом
 

Курбан-Байрам на улицах Москвы.

 

Зеленое с золотыми купалами на фоне Олимпийского стадиона - эта новая мечеть, которую намедни открыл президент Путин.

Кого-чего президент?
Кого надо, того и президент...

Человечье море на ковриках вокруг - это мигранты из Средней Азии и Кавказа.

Но массовая мусульманская миграция - эта ведь угроза для Западной Европы, а не для России, не так ли?
Европа, глупая баба, понапускала к себе в дом всех подряд без разбора и теперь, по заверению российского ТВ, должна погибнуть буквально со дня на день, если только не прилетит к ней волшебник с мускулистым торсом верхом на стерхе. Европейцы - они ведь как дети малые. То ли дело наш могучий и мудрый режим под водительством великого кормчего Пу - наш орёл знает чего делает, ага... Щас всех спасёт.


Кстати, решение Государственной Думы об использовании вооруженных сил России в Сирии никто не видал, а? Нет? Ну, и не важно... у нас такое восхитительное разделение властей и, благодаря современным выборным технологиям, такой замечательный парламент, что ни о чём лишнем не спросит, а если потребуется, то в три дня примут, а потом в два дня отменят, а на следующий опять примут всё, что угодно - колеблясь в унисон с мнением хозяина.

Ввязаться в войну за тремя морями в чужую для русских гражданскую этно-религиозную бойню на стороне тамошнего обреченного меньшинства, не имея для себя ни внятной стратегической конечной цели, ни  измеряемых и достижимых критериев успеха, ни реалистичного плана выхода из такой войны - и при этом не закончив должным образом другой войны непосредственно у своей границы, при колоссальных проблемах в собственной экономике вообще и в  финансовой сфере в частности, при необходимом обрезании годового бюджета примерно на 1 триллион, имея многомиллионную исламскую колонну в пяти километрах от Кремля плюс Кадыровско-дагестанскую сатрапию от Каспия до Черного моря, плюс открытые границы с Таджикистаном, Узбекистаном и прочей Киргизией... Эх, самое время всласть повоевать за Ассада в Сирии! А то на тамошем фронте в первой шеренге  Турция с Ираном на линии огня стояли - а не забежать ли нам внезапрно хитрым манёвром впереди них поближе к самому пеклу, а? Самое время заменить на том минном поле Дядю Сэма, а то он подустал что-то...

Что? русские на Украине? Новороссия? Не, не слышали... И вообще - старые игрушки быстро надоедают.

Крымнаш, а Порошенко тоже наш партнёр по Минску-2. Суверенитет и территориальная целостность незалежной свидомой Украины - это для нас святое, а  если у наших украинских партнёров есть национальный обычай сжигать в домах вату в виде русских несогласных, то что тут поделать?.. такое уж у них суверенное право. РФ это не касается: ибо у нашего украинского партнёра есть суверенитет, а у РФ - все народы и религии равны, а "Россия для русских" могут говорить лишь придурки и провокаторы. Мало ли что 25 млн русских за пределами РФ и без гражданства России - пойдём-ка лучше мечеть для исламских мигрантов в Москве откроем и, одновременно, в войнушку против "радикального ислама" в Сирии поиграем. Это так весело на экранах ваших мониторов - почти как рубиться в танчики в Wоrld of Tanks. Ибо мозаичная шизофрения - это наше всё. Злые языки говорят, правда, что ислам сам по себе в пределе стремится к радикализации, особенно, когда против него воюют неверные. Дурная трава, говорят, по мере стрижки  растёт всё быстрее. Но это они клевещут или просто болтают от недопонимания. Но если кто чего не понял - так на то он и хитрый план, чтобы его курить, глубоко не затягиваясь.

Главное ведь "ввязаться в бой - а там уж посмортим"... Замечательная страгия, которая не раз в мировой истории приводила таких игроков к неменее замечательным результатам. В снегах под Березино, во Вьетнаме ли, например, или Афганистане. Но история нас учит, что она власть предержащих ничему не учит - а только лишь  больно наказывает вместе с ними и народы за свои невыученные уроки. 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Ты очень высоко поднял, поясни на пальцах лучше на трёх
Саваоф "Б-Г" Дома Яшки ПодТасовщика, Который Хитростью Матери Стырил У Исавы ПервоРодное БлагоСловение Отца Исака, КоТорому До Того Его Отец Абрам Хотел ОтРезать Голову в "честь" ЗаВета с ИЕГОвОй, Обещавшим РазМножить Его Семя в Яви. Камень, На Котором Абрам Хотел ОтРезать Голову Исаку, НаХодитСя Под Троном ЕлиЗаВеты вТорой - Иньглийской КвИньи, На Которую в ПротивСтоянии ЗаМыКаютСя АшкенАзы ИньТерНациАналисты Ротшильда и СеФарды НациАналисты Рокфеллера и ИньИх СакСонских ПоТомков. К-Стати, ЗаХват Русского ЦеАрства Из Рай Еля - ЦеАря Давыда ЕлиСееча ИУдейским "царством" Через Иньститут ИУдейских НеВест Нашёл Своё ОтРаженье в Библии Как "наречение" Яшки ПодТасовщика Именем "Израель" с ЗаХватом Звезды ВеЛеса - Давыда, Коия До Сих Пор РазВиваетСя Над ИзРайЕлем. Короче - Ф-Инь-Ал - ПротивоСтояние Руси СакСонской НеРуси вМесте Домом Яшки ПоТасовщика. На Стороне Руси ВеЛес "СатанаЕль" - На Стороне СакСонов Саваоф - Сынок Змея ИсКусителя "СамаЕля". Идёт Бифуркация На Русь И НеРусь - Даже в Сирии Чьё Имя СурьЯ. ЗаКончитСя Бифуркация сЛучитСя "А пО к АЛИ псИс". НаДеюсь Стало Яснее Почему Так Сучье СакСонское ОтРодье дЮже Истерично Лает ЗаливаетСя На ВеЛеса вМести сПодПёрдышами, Которые Просто НеВедают На Кого Гавкают. "ОнИ ЖИ Дети" пО У Край Иньски wink
Аватар пользователя
Цитата: Асаарус
Цитата: Zen
...... ваш саваоф, пока решает кому править
Цитата: Асаарус
Саваоф - Сын СамаЕля и Лилит, А пО Отцу Змею ИзКусиТелю Внучок

Ты очень высоко поднял, поясни на пальцах лучше на трёх.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
аcaapyc, пиши, пиши ахинею матри
Спасибо ЗА РАЗ Решение, Тень От Хрена wink
Аватар пользователя
аcaapyc,
пиши, пиши ахинею матричный роид.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
аcaapyc, ваш саваоф, пока решает кому править
Саваоф - Сын СамаЕля и Лилит, А пО Отцу Змею ИзКусиТелю Внучок Софии - Вне ВеДеньЯ Как И Злобный Шняга Русь с Кого ЯНЪ-ИНЬ Участвует в ПодГотовке Апокалипсиса На АнтиПутьИньской Стороне - ИГИЛ, Черная Обезьяна и Прочья ХренаТень вКлючая Местьных ПодПердышей "ведающи сра". ТАк ЧТО Хуцпа Конченой НеРуси Опять Не ПроКанала - "ИньФормПлатФормы" Не Хватило wink
Аватар пользователя
Ишь, кремлебот плюсиков то себе наставил.... crazy
Странный он какой то - в упор своей тупости не видит на фоне очевидности! dealer
Аватар пользователя
krusero, напоминаю, а ты к сожалению спишь.
аcaapyc, ваш саваоф, пока решает кому править.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Конечно. Власть должна принадлежать народу
У Руси Чей То "власть" Правь Рода и Кому Правь Вить Решают Русские Боги, Белые Да Чёрные papa
Цитата: Roctok
ять глубины смысла русской пословицы, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят
Аватар пользователя
Цитата: Зен
Власть должна принадлежать народу..
Народ, когда один за всех и все за одного.
А вы бубните как Зеновьев в стиле 17-го года.
У Народа в полном смысле слова, вопрос о власти от природы и стоит как у молодого.
РФ что в наличии, то и имеем.
Аватар пользователя
крусеро!
Барабаш, нам нужна подотчётная власть, конечно. Зачем власть подотчётная госдепу.
На войне вокруг и внутри России ситуация меняется каждый час, по Барабашу главнокомандующий-ценовер должен предоставить народу отчёт каждые 90 минут ? Конечно. Власть должна принадлежать народу.
Аватар пользователя
попытка одновременно дружить и воевать с исламом
Рискуя Опять Как Вчера ПолУчить "пожизненный" БАн ЗА "пропутинскую" Пропаганду ДолЖён сКазать Прямо - Гармонизация в День СваРога ВедётСя По РусьКому Кресту с Центром На Русской Равнине По СеВерному, Южному, ЗаПадному И вОсьТочному НаПравьЛеньям. По Южному - Россия Не ВоюЕт с Исламом, Россия Русь Во Главе с ВеЛесом - Путь Инь Им - ИЗ Полняет Свою ОтВедственость По Ликвидации Тех Кто Хочет ВсЁ У НиЧтоЖить Во Имя ИУдейских Идей Вне РеЛигии По БесПределу - Коим и ЯвляетСя Ваххабизм ИЗ ИГИЛ, Устроивший Резню Людей Даже в Священный Для Ислама Праздник "Замены Человеческой Жертвы На Барана", О-Конъчательно ПодТвержДающей Свой Анти-Исламский Профиль Под "прикрытием" Исламской Риторики Его "конкретного" РукоВодства, Аналогично Местьным "ведующим срач" с ИХ СалоВяньством вМесто Славного Янъства РусиЧей yes
Аватар пользователя
Цитата: Зен
Кирилл Барабаш Что делать. с 8 мин.
Подполковник Кирил Барабаш, всем нужно готовится к войне и добавил «нам нужна подотчётная власть».
На войне вокруг и внутри России ситуация меняется каждый час, по Барабашу Главнокомандующий должен предоставить подчинённым отчёт каждые 90 минут ?
Аватар пользователя
rostok
https://www.youtube.com/watch?v=yO0Bk0aBFnI
Кирилл Барабаш. Что делать. с 8 мин. Желательно всё посмотреть, ах да Барабаш то же госдеповский, как и rostok.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
ты даже эту статью не понял
Главное что пропагaндоны "поняли" всё и "радея" за русский народ выставили "непровокационную" картинку из коллекции госдеповской пропаганды, наполненную "знаниями и умениями" из госдепа.
Аватар пользователя
roctok, до тебя так и не дошло к сожалению, ты даже эту статью не понял (а если понял, то провоцируешь).
Аватар пользователя
Цитата: Zen
обратись roctok к некоторым статьям и комментариям пользователей
Обратись сам к сборнику русских поговорок и пословиц. И если смысл поговорки, что "русский с иным на одном гектаре и срать не сядет", так и не дойдёт, тогда уж спрашивай, обещаю ответить.
Аватар пользователя
roctok, вот такое никчемное сообщение можно получить от тебя(на вопрос так и не ответил), обратись roctok к некоторым статьям и комментариям пользователей, хотя бы данного сайта и до тебя дойдёт, если это вообще возможно.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Ну ка расскажи о замаскированных реальных проблемах в России и кто их создал.
Обратись с этим вопросом к своим хозяевам в рабочем порядке и если не уволят, то расскажут.
Аватар пользователя
roctok-укроп, всё со смыслом и глубоким. Ну ка расскажи о замаскированных реальных проблемах в России и кто их создал?
Аватар пользователя
Цитата: Zen
мечты "путина"
А вот и госдеповские пропагaндоны подтянулись в подтверждение контрпродуктивности подобных внесмысловых публикаций из серии "хутин пуйло", маскирующих реальные проблемы в России. Вся эта дрессировка гавкающей публики лишь подводит к мысли, что если убрать Путина, то США нам "помогут" как Украине - не это ли и есть свидетельство массового каскадного отупления неруси.
Аватар пользователя

мечты "путина".
Аватар пользователя
Человечье море на ковриках вокруг - это мигранты из Средней Азии и Кавказа
За чем такая подтасовка, если в отличие от Европы это не мигранты? Из средней Азии это просто гастарбайтеры, у которых есть и дома и семьи в своих республиках и в Россию, в своей массе они едут на заработки, при чём в этом году очевидный спад - сказывается их вытеснение из Москвы гастарбайтерами с Украины. С Северного Кавказа так это вообще граждане России и при всей их дикости, которую они порой проявляют, отмахнуться от них как от мух всё равно не получится, а значит и нефиг флудить на эту тему. На счет азербайджанцев - реальная проблема, выковырить их из Москвы просто какими-то заурядными мерами, кроме тех, которыми они выгоняли русских из своих национальных образрваний вряд ли получится. Эта очевидная нерусь глубоко проникла во все правоохранительные органы, экономические структуры и втупую пытается навязать русским свою барыжную "культуру-мультуру" - по крайней мере в Москве. Учитывая, что уже не осталось ни одного вменяемого русского человека, который бы не понимал, что органы власти в России массово забиты нерусью, считаю публикацию подобных отупляюще возбуждающих статей контрпродуктивно, потому что кроме как заливистому лаю записных антипутинистов это ни к чему не приводит. А к чему приводит дебильное скандирование "хутин пуйло" можно наблюдать сейчас на Украине и пусть белый цвет кожи никого не смущает, потому что по своей деградации они уже давно сравнялись с недоразвитостью тех, кто по своей ментальности ещё не в состоянии понять глубины смысла русской пословицы, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: