Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Можно ли «перевербовать» ведьму?

Можно ли «перевербовать» ведьму?

  • 14 февраля 2013
  • 4052
  • 5
  • Misteryo
  • Функционал

С давних времен, еще до крещения Руси, жило себе на славянской земле древнее племя волхвов.

Люди считали их волшебниками - умели ибо эти служители дохристианских культов лечить все болезни человеческие, имея мощные знания, помогали выживать простому люду. Но с приходом христианства на Русь члены ордена волхвов, стремясь сохранить старинные знания, рассеялись по полесских и карпатских лесах. Там, в своих скитах, они продолжали заниматься колдовской наукой, а люди все равно искали их, когда надо было вылечить болезнь. И колдуны исцеляли...

Охота через зеркало

 

 Как ни странно, историческая миссия волхвов не иссякла до сих пор. В нашем компьютеризированном мире они имеют свою незаметную, но мощную нишу. В Украине эзотерические знания волхвов, которым более десяти тысяч лет, имеет орден колдунов-экзорцистов Киевской Руси. Эти современные волхвы хранят в своей памяти примеры могущества и мудрости древних знаний.

 

О некоторых из них корреспонденту рассказал магистр ордена, член Международной ассоциации народных исцелителей Николай Вышинский. Древние охотники, например, не ходили на охоту, зато члены высшей касты жрецов садились у специальных зеркал и начинали читать молитвы и заклинания, вызывая появление дичи в зеркале. Затем с помощью заклинания добычу усыпляли и, пользуясь собственной системой навигации, ориентировали охотников, как ее найти.

 

 Николай Вышинский убежден, что 95% всех человеческих заболеваний быстро излечиваются, если с человека снять порчу, а также в том приворот по фотографии поможет любой девушке приворожить свою половинку.

Ведьма никогда не «перевоспитается»

Магистр согласился приоткрыть завесу таинственности над своим ремеслом. Чтобы сглазить человека, ведьма с помощью заклинаний делает подневольной душу умершего человека. Затем направляет душу в дом, где нужно свести людей, приказывая или забрать их с собой в могилу, или сглазить бизнес или предприятие. Такой "промысел" распространен в Киеве, Москве - современные ведьмы там всегда имеют много заказов и зарабатывают этим деньги. Душа умершего не получит вечного покоя, пока не выполнит ведьмовской задачи, навлекает беду, у жертвы начинаются проблемы, болезни, обнищание...

Напрасно надеяться, что можно "перевоспитать" ведьму - обычно злые колдуньи не хотят менять своей жизни, они злы на весь мир... Случаи, когда ведьма сама просит лишить ее черного ремесла, единичные, но случаются. Было такое и в практике Николая Вышинского. Ведь ведьмой можно стать и бессознательно. Когда умирает старуха, она любым образом хочет передать свои знания. И если в это время ее внучка, незамужняя девушка, подойдет к бабушке, то также сразу становится ведьмой. Но эта девушка не виновата, ей надо обратиться к экзорцисту, чтобы он изгнал из нее дьявола. Это тяжелые страдания - человек бьется в конвульсиях, у него идет пена изо рта, он кричит... Леча порчи человека, экзорцист течение девятидневного курса забирает у ведьмы код силы, а с помощью специального обряда освобождает душу умершего человека, и она успокаивается.

«Барабашка» живет и процветает

 

 "Любимый" из случаев магистра - полтергейст. Это настоящая работа для посвященного. Если в доме завелся "барабашка", он кричит-стучит ночью, включает холодильники-телевизоры... Но эти дикие вещи - вполне реальные факты, с которыми чуть ли не ежедневно сталкивается колдун-экзорцист. Был в его практике один сложный случай: двадцатилетнюю девушку каждую ночь что-то душило, она чувствовала, что ее насилует некое непонятное существо, впоследствии ее нижнее белье начало исчезать из дома и появляться на кладбище - разорванное и окровавленное.

 

А еще у одной пациентки завелась в доме "мушка". Маленькие черви появлялись везде - в холодильнике, в шкафах, даже в закрытом тюбике зубной пасты! И исчезла эта "мушка" только после специальных обрядов очищения, которые проводятся с помощью древних молитв.

Поклониться травке

Нетрадиционная медицина также использует в лечении людей диетологию, натуропатию, астрологические знания, травы ... "Мне когда-то приходилось искать один корень, который имеет такую большую жизненную силу, что женьшень перед ним «отдыхает», - вспоминает Николай Вышинский. Собирая лекарственные растения, надо знать, что сказать каждой травинке, как к ней стать, в какое время суток ее собирать. Растение надо обязательно попросить, чтобы оно позволила себя собрать.

 

Есть такая травка, которую собирают только в течение трех часов три дня в году. Если в это время идет дождь, значит, Господь Бог не дал ее собрать. Поэтому не удастся сделать лекарств из этой травы, а значит, пациенту сам Бог велел ждать лечения. Однако современные колдуны на то и современные, чтобы использовать новейшие научные достижения.

 

Магистр Николай Вышинский, например, всегда требует, чтобы пациент прошел УЗИ, сдал анализы. Если не помогает традиционная медицина, подключается нетрадиционная. Рецепты, которые действительно помогают, - за семью тайными печатями, и распространять их категорически запрещено. Даже больному желательно не рассказывать рецепт своим родным, потому что потом изменяют составляющие и практически за год сила рецепта теряется.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Зачем публиковать подобные измышления явно очернительного для русских характера ?Вредители есть в любой профессии .
Аватар пользователя
Умора :)

Покажите мне ту ведьму, что может заставить душу извести своих близких...
Сатана у нее в подмастерьях ходит :)
Аватар пользователя
набор несвязных предложений.
Аватар пользователя
logos,
Ничего подобного, дальше - больше. biggrin
В Украине эзотерические знания волхвов, которым более десяти тысяч лет, имеет орден колдунов-экзорцистов Киевской Руси
Аватар пользователя
"С давних времен, еще до крещения Руси, жило себе на славянской земле древнее племя волхвов."

Дальше можно вообще не читать. Это даже не сказка. Это слабоумие.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: