Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мусульмане Дагестана против Башара Асада

Мусульмане Дагестана против Башара Асада

Мусульмане Дагестана против Башара Асада

 

 

 

 

 

 

  Митинг прошёл в Махачкале 8 февраля 2013 года. Кроме требований против Башара Асада и поддержки тех мусульман, кто выступает против правительства Башара Асада в Сирии, собравшиеся требовали ношение хиджабов в школах и других заведениях, прекратить борьбу со строительством мечетей на территории РФ, запретить действия направленные на признание экстремистскими некоторых сур корана и других религиозных мусульманских текстов. Также участники акции выступили с требованием прекратить по их мнению антиисламскую деятельность в СМИ. После выступлений митингующие разошлись, заявив, что такие мероприятия будут проводить регулярно.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: e.man
Их финансирование сокращается.
В самую точку. В этом и весь смысл их возможностей. Они всего лишь наёмники. Тем, кто закачивал бабло раньше создавая горячие точки по всему миру - с каждым периодом будет труднее воспроизводить предыдущие схемы работы. Нет бабосов - и от их, якобы священной, войны не останется и следа.
Нужно всего лишь продержаться и Башару Асаду и всем здравомыслящим людям. Не питать паразитическую систему: ни своими деньгами, ни своей жизненой силой. Отключать от кровососов, как можно большее число людей, распространяя правду. И система сама усохнет, как бородавка после заговора.

Цитата: vadyar
Мда у русских разлад и словоблудство-у тех полнейшая солидарность
Да ладно. У русских есть стойкие одиночки, которые из последних сил продолжают бороться в условиях полного хаоса. Вообще без какого-либо финансирования. Не благодаря чему-то. А вообще вопреки всему. А то, что есть у них - это всего лишь группа собранных, по быстрому, людей отрабатывающих свои бабосы. Если например убрать административный барьер, и подкинуть студентам на стипендию и у русских такую массовку можно будет собрать вполне оперативно. И кричать предложенный лозунг - будут чётко и слаженно. Вон были времена пионеров. Дали команду сверху и все как один вышли на демонстрацию.

Даже митинги в арабских странах, с безпорядками под предлогом оскорбления чувств верующих - не были бы такими пугающими без "финансовых вливаний" со стороны. Кто-то вкладывал автоматы и гранаты в руки этих - дикарей, для удержания в страхе нужных регионов. И вот после того, как они лишатся полностью этого "тылового обеспечения", вот и посмотрим, что они смогут сделать против "разлада" у русских.

"Запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем - это мы вперед идём". (с) И.Растеряев
Аватар пользователя
Цитата: Столыпин
http://www.youtube.com/watch?v=HcbMJtCEtTo
http://www.youtube.com/watch?v=h_eAFsjmOFI


ОТЛИЧНАЯ подборка.
Аватар пользователя
Надеюсь, что в названии статьи сделана случайная подмена названий и смыслов.

Т.к. в Сирии под руководством законно избранного Асада, за справедливость, целостность и независимость своей Родины, воюют В ОСНОВНОМ именно МУСУЛЬМАНЕ, только нормальные, правильные(вполне добропорядочные и миролюбивые к другим странам и народам, да здравым религиозным течениям).

Где народ Сирии героически СРАЖАЕТСЯ против «мировых глобалистов» в лице пришлых наёмников-ваххабитов и всякого международного отребья, штампуемых «МИРОВЫМИ СИОНИСТАМИ» на исламских(и не только) территориях и государствах, полностью подконтрольных властям и интересам Великобритании, США и Израиля.

О принадлежности представителей данного видео к радикальным, ваххабитским сектам, давно и усилено, насаждаемым на Северном Кавказе, Средней Азии и уголках России - ясно и чётко свидетельствуют эти ЧЁРНЫЕ ФЛАГИ ДЖИХАДА(символ непримиримой, террористической войны со всеми неверными, якобы, до полной победы везде шариата и ваххабизма и последующего строительства «Единой Хазарии» – «единого исламского гос-ва, радикального толка», под чутким руководством сионистов-глобалистов).



Сам же, сугубо заказной и явно пропагандистский ролик, сопровождается титрами на английском языке, что явно ориентированно на западного обывателя, а не обычного гражданина России, который всё воспринимает иначе - здраво, прямо осуждая подобные группировки и сходки.



Данное ответвление в Дагестане, как конкретная воинствующая исламская секта, существует под названием «Джамаат Шариат» — подпольное террористическое объединение, ультрарадикальной и откровенно русофобской идеологии, входит в состав так называемого «Имарата Кавказа», объединяющего крупные и организованные бандформирования Северного Кавказа.



Привет от чеченских ваххабитов из Сирии:
http://www.youtube.com/watch?v=o9oK9BBOufg&feature=player_embedded

«Спасибо Катар, Турция, Израиль»:
http://youtu.be/o9oK9BBOufg?t=6m40s


Секты ваххабизма, как и все филиалы «организации» под названием «Аль-Каида»синтетический продукт в самом исламском мире, умышленно и давно сфабрикованный, поддерживаемый и финансируемый СИОНИЗМОМ, через современные разведки МИ-6, ЦРУ и Моссад.

Поэтому, все, что творится в Сирии, бандами исламских-наёмников, ещё недавно происходило в Ливии и Ираке, согласно чётким и бесчеловечным планам, устремлённым к полному господству и тотальной власти «мировой закулисы»:

Генерал армии США в отставке Уэсли Кларк о военно-колониальных планах США:
(список стран на плановое уничтожение 7 стран за 5 лет: Ирак, Сирия, Ливан, Ливия, Сомали, Судан, Иран ….)

http://www.youtube.com/watch?v=HcbMJtCEtTo
http://www.youtube.com/watch?v=h_eAFsjmOFI

Аватар пользователя
ЗдРавия НАРоду!

Цитата: e.man
Я не в курсе про это, можешь поподробнее об этом?


Ну ты даёшь, ты же там и в комментах участвовал. Но, бывает от перегруза вестей.

1. "В прицеле Сиона Русский Дух. В.Емельянов. ДЕСИОНИЗАЦИЯ." - http://via-midgard.info/news/in_russia/24949-v-pricele-siona-russkij-dux-vemelya

nov.html

"Легендарная книга В.Емельянова "ДЕСИОНИЗАЦИЯ"

Книга в которой излагается история, структура и методика функционирования всемирного сионистско-масонского заговора

21 декабря 1979 года, публикация палестинцами в Париже на русском языке книги кн. эк. н. В.Н.Емельянова "Десионизация".


До этого из-за невозможности публикации книги в СССР по личному распоряжению президента Сирии она была, начиная с 14 июля 1978 года, издана в переводе самого автора, на арабском языке в 25 номерах газеты "Алль-Баас.

(Хафез аль-Асад, президент Сирии с 22 февраля 1971 — 10 июня 2000, при котором Сирия поднялась и расцвела, - отец нынешнего президента Сирии Башара Хафез аль-Асада - последователя отца (!??), которого стремиться уничтожить мировая мафия – ОПГ. Как же, ведь под боком иудеев активный антисемит, – Е.Б.)

Получив от палестинцев (!!) тираж книги на русском языке, В.Н.Емельянов в начале января 1980 года направил по экземпляру "Десионизации" каждому члену тогдашнего Политбюро ЦК КПСС во главе с Брежневым.

Валерий Николаевич по жизни был преподавателем иврита и занимался публицистикой, писал политиздатовские книжки про сионизм - боевой отряд империалистической реакции.
....
Цель заложенная в "Десионизации" - "неуклонная и решительная борьба с еврейским «нацизмом» (сионизмом) и его пятой колонной в среде неевреев (гоев) - масонством, как всемирным злом, имеющим многотысячелетнюю историю"."

*
2. Имеет смысл напоминать мусульманам (дагам, чеченам, всех мастей) постоянно (вопрос: КАК??), как заезженную пластинку ситуацию ЗАХВАТА в 1948г. МУСУЛЬМАНСКОЙ ПАЛЕСТИНЫ и ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО от неё осталось - прыщь в виде сектора Газа. Самые ЛУЧШИЕ факты здесь:

Еврейский фашизм. Уничтожение Дженина. Часть 1 http://via-midgard.info/news/in_midgard/21070-evrejskij-fashizm-unichtozhenie-dz

henina-chast-1.html

Еврейский фашизм. Уничтожение Дженина. Часть 2 (продолжение) http://via-midgard.info/news/in_midgard/21149-evrejskij-fashizm-unichtozhenie-dz

henina-chast-2.html

Еврейский фашизм. Уничтожение Дженина. Часть 3 (продолжение) http://via-midgard.info/news/in_midgard/21536-evrejskij-fashizm-unichtozhenie-dz

henina-chast-3.html

Еврейский фашизм. Библейский проект и его информационное прикрытие. Часть 4 http://via-midgard.info/sister_mercy/21883-evrejskij-fashizm-biblejskij-proekt-i

-ego.html

Еврейский фашизм. О целях библейского проекта и планах уничтожения Руси. Часть 5 http://via-midgard.info/news/in_midgard/21884-evrejskij-fashizm-o-celyax-biblejs

kogo-proekta-i.html

Конечно, если бы сделать видео на эту тему - ибо им читать СТОЛЬКО БУКВ, это что пытка. Но кроме ИНФО атаки на этот радикальный ИУДО-вахабитский бред в ролике, другого более спокойного ответ в сеть предложить не могу. Они ж сказали будут регулярно проводить такие сборища по НАТАСКИВАНИЮ шишириата в Сирии, а значит и в РОССИИ.

*
3. Имеет смысл атковать роликами по "ПРОСВЕЩЕНИЮ" по шириатски Египта, ИРАКА, АФГАНИСТАНА, ЛИВИИИ - высачайший уровень быта МУСУЛЬМАН с постоянным вопросом: А ГДЕ ТЕПЕРЬ МУСУЛЬМАНСТВО? ГДЕ ПРОЦВЕТАЮЩИЕ Ливия, Ирак?
А где ЦВЕТУЩИЙ когда-то ЛИВАН?? СИРИЯ? ЧТО и КОМУ там пришлось не по душе??
Ответ прост: ИУДЕЯМ Израиля!!

так видится мне.
Аватар пользователя
Даги единственные из Росиона кто ведет вооружоную борьбу против режима Шаломова..
В другом городе прислали бы ОМОН а тут он был бы сразу расстрелян..
И в кровопийцах Асадах они видят Шаломова и его будусчее..
Отважные люди потомки Славных Нартов, пример обыдлевшим Русам..
Ostromir получает трёхдневный бан на вход на сайт, и семидневный бан на комментарии за русофобию, исламизм, распостранение пораженческий слухов, и шпионаж в пользу нато. Редактор Яровитязь.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Имеет смысл РАСПРОСТРАНЯТЬ в инете информацию о том, что именно БЛАГОДАРЯ Отцу Башара Асада была НАПЕЧАТАНА Книга В.Емельянова ДЕСИОНИЗАЦИЯ, а мог ли отец НЕ передать сыну своё понимание??


Кстати Алавиты только официально называются мусульманами шиитского толка,а на самом-то деле они солнцепоклонники. Вернее у них солнечный культ,а не лунный.
Аватар пользователя
Мусульманская молодежь и не только на Кавказе на самом деле в полной заднице, работы с достойной оплатой нет, будущего нет, вот они и идут кто в горы, кто в криминал, а тут еще халява такая, молись распространяй ваххабизм и получай бабло за раз, сколько всем селом не заработать за месяц, им по большому счету по барабану на Асада их большие деньги интересуют, но вот чем это все может закончится особенно для людей вахабитов на Кавказе к гадалке ходить не надо, тупо ликвидируют и привет.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Имеет смысл РАСПРОСТРАНЯТЬ в инете информацию о том, что именно БЛАГОДАРЯ Отцу Башара Асада была НАПЕЧАТАНА Книга В.Емельянова ДЕСИОНИЗАЦИЯ, а мог ли отец НЕ передать сыну своё понимание??


Я не в курсе про это, можешь поподробнее об этом?
Аватар пользователя

Имеет смысл РАСПРОСТРАНЯТЬ в инете информацию о том, что именно БЛАГОДАРЯ Отцу Башара Асада была НАПЕЧАТАНА Книга В.Емельянова ДЕСИОНИЗАЦИЯ, а мог ли отец НЕ передать сыну своё понимание??
Аватар пользователя
фсадисты, любители по отрезать головы во имя своего аллаха, не могут победить. Их финансирование сокращается. В последнее время, появляется много видео роликов с призывами о финансовой помощи. Башар перемалывает огромное количество этих шакалов. Это нам на руку. Говорят Башару надо продержатся год полтора и он победит. За это время он перемелет большое количество любителей строительства мечетей в Руссии.
Аватар пользователя
Волгоградский суд приговорил гражданина Египта Мохаммеда Монтафера к полутора годам колонии-поселения за осквернение Вечного огня на Аллее героев в центре города, сообщает РИА Новости.

Гособвинение требовало приговорить подсудимого к трем годам колонии-поселения,


А на Ставрополье суд подтвердил закон о запрете ношения хиджабов, в школу не будут впускать в хиджабах.
Аватар пользователя
Мда у русских разлад и словоблудство-у тех полнейшая солидарность.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: