Меню
Последние новости России и Мира » Новости » На Народном Сходе в Среднеуральске жители требовали выселения среднеазиатов

На Народном Сходе в Среднеуральске жители требовали выселения среднеазиатов

 

На Народном Сходе в Среднеуральске жители требовали выселения среднеазиатов

 

 

 

 Жители Среднеуральска потребовали от мэра выселить мигрантов из города.

 

 В Среднеуральске Свердловской области состоялся народный сход из-за межнационального конфликта между местными жителями и приезжими мигрантами, случившийся в ночь с 21 на 22 июля. Участники потребовали от мэра выселить из города всех таджиков. Руководство города и органы правопорядка предложили жителям создать инициативную группу и почитать федеральное законодательство.

На сходе возле здания Среднеуральска собрались более 150 человек разного пола и возраста. Движение по улице Уральской было перекрыто. Поводом для этой акции послужил конфликт местного населения с мигрантами, случившийся в ночь с 21 на 22 июля.

 

 

 

На Народном Сходе в Среднеуральске жители требовали выселения среднеазиатов

 

 

 

 

 

 

 

 

 На сходе жители выступили с требованием выселить всех таджиков из города. По их словам, приезжие таджики часто ведут себя агрессивно и вступают в конфликт с местным населением. С приездом мигрантов в городе выросла заболеваемость менингитом. При этом власти предоставляют таджикам больше льгот, чем коренным жителям. В частности, общежитие для таджиков стоит 3 тыс. рублей в месяц, тогда как за садик ребенку среднеуральцам приходится платить до 9 тыс. рублей.

 

 

На Народном Сходе в Среднеуральске жители требовали выселения среднеазиатов

 

 

 

 

 

 

(Рен-ТВ со смехом назвало событие в Среднеуральске "Бабьем Бунтом", не затрагивая этичность подобного отношения к волезьявлению жителей Среднеуральска, хочется высказать такое мнение, а кого вы там хотели увидеть, когда в городе кроме мигрантов-преступников, ещё серьёзно назрела проблема алкоголизма и наркоторговли. Вот и бунтуют в основном, те кто ещё способен это делать и в состоянии, бабы, несколько трезвых националистов, да немного молодёжи. Прим ред.)

 

 

Сход продлился более полутора часов. В завершении одна из жительниц заявила всем: «Пойдемте отсюда! Если они не могут, то мы сами их выселим!»

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 126
Аватар пользователя
СПАСЕНИЕ В ВОЗРОЖДЕНИИ КАЗАЧЕСТВА. В КАЖДЫЙ ГОРОД ПО КАЗАЧЕМУ ПОДРАЗДЕЛЕНИЮ.? И ПОРЯДОК УСТАНОВИТСЯ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ.
Аватар пользователя
Человеки ! "Русские" ! Не? бывает ИММИГРАНТОВ, есть МИГРАНТЫ и ЭМИГРАНТЫ. "Патриоты России", начните ,наконец, изучать рОдный язык ! Читать тошно...
Аватар пользователя
Смотрите ролики Сергея Калкина---Русская национальная идея --три части; Эволюция без оружия! Вперед в будущее!! Новая раса! Почему путин? обречен или россия для русских—четыре части! ; Россия 2030—что будет!! Путин---враг народа!!-ЧЕТЫРЕ части ; Где золотой запас россии? Масоны, путин ,финансы,--две части, Путин, НАТО;война,--две части,Я вернулся! Нострадамус о вестнике-- девять частей,, Путин испугался!!!!-три части, За что боролись?
Аватар пользователя
чурок гнать домой УРАУРАУРА?
Аватар пользователя
Да мэр тут пешка, все делается с самого верха, законы придумывают чтобы РУССКИЙ НАРОД не мог высказать своего мнения, чтобы на? интернет ресурсах не открывал свой рот, так как на данный момент интернет сеть очень сильная вещь, а наш руководитель из рядов масонов у которых цель уничтожить РОССИЮ так как она сильная ( была когда то )
Аватар пользователя
Коктейль Молотова - рецептура Че Гевары — 3/4 бензина и 1/4 машинного масла
Аватар пользователя
Обратили внимание на животы беременные ментов и мэра ? Чем питаются ? Встают хоть иногда из-за стола? _ _ _ Народ выступил - начали мигрантов искать. Вывод: не надейся на ментов, собирай народ, дави повсеместно. Не выдержат - побегут. И одни, и вторые _ _ _ Голос женщины из-за кадра:"есть же, что и нормально работают, живут". Вот, не успели разобраться, уже на колени сами припадают. Некоторые ..
Аватар пользователя
Полиция - последнее прибежище негодяев...
Аватар пользователя
Сжечь общаги по тихому, без всяких бунтов и обращений.
Аватар пользователя
Цитата: YouTube Юлия Соколова
Русские националисты - самые отбросы общества! Будьте нормальными людьми

"И стали последние ПЕРВЫМИ" то же самое и теперь будет, только без тех предавших свой РОД.
Аватар пользователя
Старый еврей умирая велел сынку беречь нерусь мрачнозадую, говоря, если не будет их, тогда и нам не сдобровать, обязательно и до нас доберутся. Путлер та же бестия которая прикрывается ими.
Надо ВСЕМ кому дорога Россия, несмотря ни на какие различия, (партийные, религиозные,этнические и т. д.) надо заполонить наши улицы, города, парализовав всю эту мерзкую жизнь.
Это не наша жизнь, и чем скорее она рухнет, тем ближе победа. А для этого нужно стоять до конца, ВСЕМ,ВСЕМ!
Только Массовость и Стойкость в Духе поможет свергнуть этот фашистский режим более менее мирным путем.

Сранно, мрачнозадые азиаты, кавказцы сумели нас русских выжить со своих территорий а мы не можем, нет можем, ещё как сможем, когда в кремле будет свой наш родной Лукашенко, а не иуда и предатель земли русской путлер. Что то я не слышал чтоб кто то лупил белорусов, а всё потому что Александр Григорьевич Лукашенко настоящий Отец нации не только белорусам, но и всем гражданам проживающим в стране. И пока все русские люди не поймут. и не упрутся рогом против Иуды и Предателя земли Русской путлера, предавшего и продавшего наш народ и не сменят его на настоящего Лукашенко так и будет. Долой ко всем чертям иуду и предателя земли Русской путлера!!!
Аватар пользователя
Рен-ТВ со смехом назвало событие в Среднеуральске "Бабьем Бунтом"

Да здесь и бунтом не пахнет.Был бы бунт таджики не успели бы выехать из Среднеуральска.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: