Меню
Последние новости России и Мира » Новости » На Ставрополье запретили проводить Русский марш!

На Ставрополье запретили проводить Русский марш!

На Ставрополье запретили проводить Русский марш!

  На Ставрополье запретили проводить Русский марш!

  Сотрудникам полиции пришла установка зверствовать и задерживать тех, кто прийдет на несанкционированный сбор! В г.Ставрополе и в г. Пятигорске отказали, принимая во внимание, якобы "сложную оперативную обстановку на Ставрополье", однако, в этот же день будут проводиться различные идиотские праздничные концерты с примитивной попсой и лезгинками, тут эта обстановка не помешала! На Ставрополье запретили проводить все мероприятия, которые так или иначе упоминают слово "русский", так же запретили проводить Русские Пробежки, назвав лозунг "Русский значит трезвый" экстремизмом. На документе из администрации г.Пятигорска подписался зам. главы администрации В.М.Фисенко, кто этот человек, который пытается запретить нам быть русскими в своем крае? Может начнем собирать подписи за его отставку?! Несмотря на запрет марш состоится!На Ставрополье запретили проводить Русский марш! Сотрудникам полиции пришла установка зверствовать и задерживать тех, кто прийдет на несанкционированный сбор! В г.Ставрополе и в г. Пятигорске отказали, принимая во внимание, якобы "сложную оперативную обстановку на Ставрополье", однако, в этот же день будут проводиться различные идиотские праздничные концерты с примитивной попсой и лезгинками, тут эта обстановка не помешала! На Ставрополье запретили проводить все мероприятия, которые так или иначе упоминают слово "русский", так же запретили проводить Русские Пробежки, назвав лозунг "Русский значит трезвый" экстремизмом. На документе из администрации г.Пятигорска подписался зам. главы администрации В.М.Фисенко, кто этот человек, который пытается запретить нам быть русскими в своем крае? Может начнем собирать подписи за его отставку?! Несмотря на запрет марш состоится!

 

 Оксана Вёльва

На Ставрополье запретили проводить Русский марш!
 
 Так же Русский Марш запрещён ещё в нескольких городах включая Санкт-Петербург и Ростов. (прим. ред.)

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Свежее видео -
"Русский марш". Краснодар, 4 ноября 2012
http://www.youtube.com/watch?v=EZVAQEjd6SE

http://www.youtube.com/watch?v=wJuETafTL1Q
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
А от христанутых провокаторов и коммунистических ублюдков-НАДО ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ!

====================================
Да там русских не меньше чем среди вас, а чем ты лучше, также разделяешь людей. Придёт время Бог отделит без тебя одних от других.
Делишь то ты их как, по паспорту, по цвету, по вере, или по Духу. Знаю что скажешь, но на такие заявы тебя никто не уполномачивал.


Цитата: slap
Есть прок или нет - это не важно. Важно то, что в русском городе русским запрещают собираться, а всякому приехавшему сброду всё позволяют.

======================================
У чурбанья как и у жидков при власти-один бог это медный грош.
Они за него готовы душу отдать, это у них в крови.
Надо обязательно на митинге потребовать себе свой статус в конституции, как народа русского градообразующего, с правом на референдум и своего независимого канала на телевидении.
Народ России имеет на это полное право, а то уже в конец достала эта сатанинская рассудочность, которая вносит в нашу жизнь хаос и оправдывает все человеческие пороки. Этого информационного теле-орудия, Русские люди должны добиться во чтобы то не стало. От всего сердца желаю им успеха! Да будет так! Так оно и будет!!!
Наша Культура, наша Духовность,наше Воспитание, в нашей стране, Первичны о Обязательны для Всех. Сим Победим!

Кремблядву нужно взять в кольцо и блокировать также как они пидары поступили с нами в 93 году, думаю по этим иудам даже стрелять не придётся, трухнут они раньше срока.
Русскому маршу нужно продержаться до подхода основных сил Советского марша,который и должен завершиться нашими совместными усилиями ПОБЕДОЙ в этом долгом противостоянии.

Свобода слова — это не только один из основных признаков демократии, но и мощнейшее оружие против коррупции и развращения Власти, а также самое эффективное средство продвижения общества к социально-экономическому прогрессу и справедливости.
Аватар пользователя
Толку от "Русских маршей" столько же сколько от Гей-Парадов. С голыми жопами выражать протесты. Последний гей-парад в Москвабаде был 4 июня. "РМ" назначен ровно через 5 месяцев. Правильно запретили. Голой жопой не протестуют.
Аватар пользователя
Русские марши просто необходимы, при условии, что организаторы и участники марша - русские патриоты, а не продажные криптоеврейские твари.
Аватар пользователя
Есть прок или нет - это не важно. Важно то, что в русском городе русским запрещают собираться, а всякому приехавшему сброду всё позволяют.
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: