Меню
Последние новости России и Мира » Новости » На Украине начали восстанавливать памятники Ленину

На Украине начали восстанавливать памятники Ленину

 

На Украине начали восстанавливать памятники Ленину

 

 

Коммунисты в Запорожской области восстановили памятник Ленину. В поселке Веселое Запорожской области после реставрации был установлен на постамент снесенный памятник Ленину. Об этом Радио Свобода сообщил секретарь Запорожского обкома Коммунистической партии Украины (КПУ) Виталий Мешок. korrespondent.net


 Если кто-то думает, что украинские коммунисты сильно обеспокоены судьбой жителей Донбасса, он сильно заблуждается. Единственное за что коммунисты Украины действительно переживают то это есть ли на постаменте памятник товарищу Ленину (еврею Бланку) или его там нету. Думаю, всё же свидомые товарищи поправят деятелей из КПУ и укажут им что ныне поддержка Ленина — это поддержка русских шовинистов и снесут памятник снова. Хотя… вдруг и в них тоже проснётся благодарность за создание украинской нации и государства, хотя благодарность и украинство это вряд ли.


Что ж неплохую помощь Донбассу оказывают украинские коммунисты. Вот товарищи ополченцы, придерживающиеся советских взглядов, смотрите благотворительную помощь вы собираете на славянских и русских националистических сайтах, или через национально мыслящих соратников из России, а в это время ваши идейные соратники на Украине тратят кучу денег на восстановление памятника Ленина. Ничего как бы такой поворот, а?


Поздний постсовок со старыми коммунистами, выросшими и воспитанными в СССР был конечно маразматичен до предела, но как видим подобные ископаемые ещё хорошо сохранились в советской Украине. 


В общем украинцы в своём репертуаре и продолажают стремительными темпами самоуничтожатся.

 

Яровитязь


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Самое поганое. когда искажают историю в угоду, чего то или кого то, но это же память, пусть будет всё как есть. Как по семейным фотографиям, можно просмотреть весь жизненный путь человека, так и по памятникам, старинным названиям, можно проследить весь путь нашего общественного развития. Ну поставьте всё на место как было, наше единственное желание. Вот немцев насчёт этого хочется похвалить, как то умудряются всё сохранить, какой то родничок, с лавками, тут же можешь прочесть фамилии всех тех кто это сделал и кто спонсирует по уходу за ним по сегодняшний день сохраняя всё как было, хотя прошло уже не одна сотня лет. Все имена отштампованы на нержавеющем овальном в рамке листе. Ну кому скажите будет неприятно прийти и увидеть фамилию своего пращура. И нам также надо относится к своему прошлому. А всё новое пусть по новому и называют, а старое незачем переименовывать это ПАМЯТЬ. Поймите же если мы научимся уважать свое прошлое, и нас будут уважать, а мы же этого хотим, неправда ли.
Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
жЫдЫ жЫдам жЫда и НЕ дадут восстановить ;)

Ну вот и всё прояснилось - исчезает ЕДИНСТВЕННАЯ и ПОСЛЕДНЯЯ разница между украинским и российским каганатом: у нас эти памятники так и стоят нетронутыми, несмотря на декларируемую антогоничность к нынешнему режиму. dealer
Аватар пользователя
ну как же... жЫдЫ жЫдам жЫда и НЕ дадут восстановить ;)... со сносами они ЯВНО погорЯчились :)!

вообще то жЫдов уже НА СТИГЛА КАРМА... они становятся всЁ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ТУПЫМИ :D:D:D:D!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: