Меню
Последние новости России и Мира » Новости » На Украине запретили свастику

На Украине запретили свастику

 

 На Украине Верховная Рада сегодня приняла Закон "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики".

Закон устанавливает запрет на "публичное отрицание преступного характера этих тоталитарных режимов". Использование коммунистической и нацистской символики юридическим лицом или средством массовой информации будет теперь являться основанием для отказа в регистрации и прекращении их деятельности.

 

 

На Украине запретили свастику
Так украинцы представляют себе москалей.


В тексте закона говорится, что под "коммунистическими партиями" понимаются коммунистические партии союзных республик, входивших в состав СССР, а также Российская социал-демократическая рабочая партия (большевиков), РСДРПб. Пропагандой же является "публичное отрицание, в том числе через средства массовой информации, преступного характера коммунистического тоталитарного режима 1917-1991 годов в Украине". Кроме того, будет караться отрицание преступности нацистского режима на украинской территории.

Нарушением станет публичное использование продукции, содержащей символику коммунистов и нацистов. Запрещенными, в числе прочего, оказались "гимн СССР" (текст или музыка, не уточняется), "цитаты лиц, занимающих руководящие должности в коммунистической партии", а также любая атрибутика, в которой "воспроизводится сочетание серпа и молота" и даже "памятники, посвященные событиям, связанным с деятельностью коммунистической партии". То же самое касается атрибутики Национал-социалистической рабочей партии Германии (НСДАП).

Согласно сайту Верховной Рады инициаторами закона выступила группа депутатов, среди которых Олег Ляшко, Игорь Мосийчук и Юрий Шухевич. 

 

 Украинцы похоже определились с религией Обама – бог украинцев и Яценюк пророк его, Россия - шайтан, а москали неверные. Украине Акбар, слава шахидам майдана. Турецко-еврейские гены таки сказываются в украинском истеблишменте.

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
А Как Же Теперь Бандеровские Праздники Справлять
Да никак. Перегрызут скоро друг-дружку как в голодомор и праздновать будет некому и нечего.
Аватар пользователя
Какое смешное манипулирование безмозглыми недофашистиками) В самом заголовке <На Украине запретили свастику> А на самом деле там запретили советскую сатанинскую символику, а нацистская и до этого была запрещена, как и везде в Европе. Ну даже здесь надо вызвать обиду недофашистов на Украину.
АсаСрус фас!!! Куратора обидели)))
Аватар пользователя
Кроме того, будет караться отрицание преступности нацистского режима на украинской территории.
Ну, да. Теперь единственный культ Бандеры, объединяющий хохляцких безмозглых тараканов, оказывается ПРЕСТУПНЫМ ! Теперь после кучи выбитых зубов в междусобойных хохляцких разборках, эти быдлы уже не смогут свалить сию трагедию на москалей.... остаются.....жиды! Вот так жиды Рады, исходя из благих намерений, благословили будущие погромы.... Лишить быдлов Бандеры, всю равно, что откусить от шмата сала - убьют за это! Поторопились сионисты с реформами Окраины, захотели убить двух зайцев. Посмотрим что получится.
Аватар пользователя
и национал-социалистического
А Как Же Теперь Бандеровские Праздники Справлять, Ту Же Дивизию СС "Галичина" Чествовать wink
Аватар пользователя
Тогда давайте и Капитализм и Демократию запретим.
Раз они уже Социализм запрещают.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: