Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Национал-социалистический блок 2013

Национал-социалистический блок 2013

Национал-социалистический блок 2013

 

 Очередной Русский Марш прошел во многих городах России, созывая под свои знамена национально мыслящих людей. В Москве, следуя славной традиции, заложенной в 2007 году павшим героем русского сопротивления Максимом Базылевым, Национал-социалисты вышли на Русский Марш единым НС блоком – своей колонной, под своей символикой, со своими лозунгами. НС колонна год от года становится всё больше, и на прошедшем Русском Марше Национал-социалисты в чёрном блоке вне сомнения стали самой многочисленной, самой организованной и самой радикальной из представленных сил.


НС Блок - это не организация в классическом понимании гос. структур. НС Блок - это тактика консолидации Национал-социалистов по автономному принципу. Единственным правилом и судьей здесь является наша Совесть. Именно она диктует нам не идти на компромиссы, а оставаться собой, даже если нынешняя политическая ситуация требует вести себя по иному.

Эти критерии заставляют нас быть жесткими даже по отношению к близким нам по духу националистам. Ведь Национал-социализм является завершенной стадией развития политического мышления национализма, и там, где национализм достигает своих задач, Национал-социализм только начинает свою работу. НС Блок формируется на базе простых и понятных истин для комплексного решения проблем общества, эти требования лаконично высказываются на баннерах НС Блока.

В этом году НС Блок собрал порядка 600 сторонников разного возраста и социального статуса. От других участников марша их отличали дисциплина, молодость, трезвость и практически полное отсутствие курящих. Принципиальным стал отказ от имперских флагов, ввиду дискредитации данных знамен политическими силами самого разного толка. Для Национал-социалистов это славный флаг наших предков, как и многие другие. Законами современного мира Наше настоящее Знамя запрещено, и поэтому мы выходим под черными флагами с вечными символами Солнца.

 

Национал-социалистический блок 2013



Организация построения НС Блока в этот раз была налажена намного лучше, сказывается растущий опыт участников. Блок быстро укомплектовался и не смотря на значительную ширину головного баннера, блок сильно растянулся по длине, что сделало его более внушительным, однако фактически лишило возможности задние ряды слышать ведущего колонны.

Заряжая дерзкие лозунги, НС блок уверенно начал свое движение. Пройдя около половины маршрута, стало известно, что на марш явились активисты одной, некогда националистической, организации, лидеры которой покрыли себя несмываемым позором, дав показания, повлекшие за собой пожизненной срок для их бывшего друга. Дискредитировавшие себя "несоратники", продолжающие поддерживать своих ссученых лидеров, добровольно разделили коллективную вину организации оставшись в её рядах.

Узнав о присутствии незваных гостей на марше, от НС колонны отделилась небольшая группа Национал-социалистов, догнавшая идущих через несколько блоков впереди сук и преградив им путь. Под заряды "сучий образ!", "мы русские, а вы - суки!", полтора десятка парней перекрыли движение данной группы и настоятельно рекомендовали им покинуть мероприятие. Логичную развязку продолжавшегося несколько минут конфликта предотвратило вмешательство мусоров. Впрочем, приспешники "Сучьего образа" и правда решили не доходить до конца марша, заблаговременно сойдя с дистанции.

По любопытному совпадению, сразу после этого, впервые за многие годы проведения Русского Марша, участники санкционированного шествия были жестоко задержаны и избиты ОМОНом. Весь НС Блок отсекли от основного марша, загнав в состоящую из высадившихся омоновцев "коробку". НС блок оказался таким образом окружён с трёх сторон выстроенными в два ряда космонавтами. В то время, как ведущие колонны пытались наладить диалог с псами и понять суть претензий, прозвучала команда "фас", после чего "мышеловка" захлопнулась - омон резко сомкнулся, избивая участников блока с трёх сторон. Баннеры, в которых многие путались и падали, лишь способствовали подавлению блока.

После краткого сопротивления отдельных активистов, толпа ринулась врассыпную. В сильной давке некоторые люди получили травмы, а крепкие парни не смогли сгруппироваться для отражения атаки. Порядка 30 человек было задержано, остальная часть радикальной молодежи рассеялась по дворам. Своим подлым нападением на шествие, псы режима спровоцировали ответное насилие пассионарной молодежи. В ближайших дворах было разбито несколько витрин и автомобилей, также, нападению озлобленной молодежи подверглись несколько незадачливых представителей нетрадиционной национальности.

 

 

Национал-социалистический блок 2013


Оставшаяся часть Русского Марша спокойно продолжила шествие, выкрикивая в адрес мусоров абсолютную правду о них. Завершился Русский Марш запланированным митингом-концертом, с участием легендарной группы Коловрат.

Вне всяких сомнений, появление НС блока нарушило привычную рутину этого ежегодного мероприятия и стало важным событием для дальнейшего развития Национал-социалистического движения. Многое было достигнуто, многое предстоит достигнуть, тщательно проанализировав все положительные и отрицательные стороны, учтя полученный всеми участниками НС блока опыт, а также потенциальные проблемы, заранее подготовив наших соратников к их преодолению. Одно ясно уже сейчас, из всех сил т.н. националистического спектра, лишь Национал-социалисты являются реальной неприятностью для существующего режима, а значит за нами Правда. Будущее принадлежит Нам!

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Пора уж ночное массовое факельное шествие делать националистам, и не хер светиться, да и псам полицаям, навряд ли кого то выдёргивать из толпы захочется. Мы же помним какие они ссыкливые были, когда случился ночью на Манежке протест. Так надо использовать преимущества ночи.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: