Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Национал-социалисты русеют и избавляются от заукраинской русофобии

Национал-социалисты русеют и избавляются от заукраинской русофобии

Национал-социалисты русеют и избавляются от заукраинской русофобии

 НС-блок


 

Капля позитива в море расстройства.

Мы уже описали состояние Русского Марша в этом году, его проблемы и безысходность его сегодняшнего положения. Однако хочется отметить пару положительных моментов, и связаны они только с формацией национал-социалистов "Черный НС-блок".

В прошлом году "Черный блок" очень нехорошо прославился своими скандальными заукраинскими речевками, такими как "Слава Киевской Руси, Новороссия соси", "ДНР, гори в огне"( явная отсылка к трагедии 2 мая в Одессе), "Слава Украине - героям слава" и пр. Будто бы люди пришли не на Русский Марш, а на марш УПА. Эти скандальные лозунги не в последнюю очередь повлияли на мнение многих не приходить на следующий Русский Марш, так как слушать это нормальным людям действительно невозможно.

Прошлогодний НС-блок был слит в одно целое вместе с так называемой "непримиримой колонной", под руководством уже сбежавшего на Украину Дениса Вихорева (Тюкина), его идейного надзирателя Федора Мамонова (Попова), официально получив благословение, пиар и "преемственность" от прежнего организатора Романа "Барсика" Железнова. Таким образом уличный НС-активизм будто бы попал под полную зависимость от продавшихся украинскому ЗОГу ментам.

Безусловно, среди национал-социалистов были те люди, которые остались недовольны уравниванием русского НС с полной поддержкой Украины, показушным "непримиренчеством" и дутым лидерством взявшихся непонятно откуда Тюкиных. Такие люди взялись организовывать свой НС-блок (еще на акции в июле), сразу же столкнувшись с критикой, дескать, это не НС-блок, у него нет "преемственности", "это делают совершенно другие люди". В общем, украинские менты почувствовали, что пахнет жареным.

РМ-2015 не стал исключением, и опять было объявлено, что дескать, настоящие НС/националисты будут только в непримиримой колонне, сборище ментов под названием "Русский центр", именующий себя "русской эмиграцией" всецело пиарил именно эту колонну, да и что говорить, символика "Русского Центра" идентична символике "непримиримых". Об НС-блоке все эти заукраинские деятели и лидеры скромно умолчали.

 

 

Национал-социалисты русеют и избавляются от заукраинской русофобии

Фанатики "Русского Центра"

 

 

Мне лично было интересно, сколько же будет людей в этих формациях? Насколько сильны позиции оголтелых заукраинцев? То, что я увидел, вызвало у меня смех. Непримиримая колонна, приемники Зухеля, Тюкина, личная армия Русского Центра в России, состояла из 10 школьников и 2-х наци-кизяков. В то время как НС-блок был самый многочисленный на марше.

Ребята, организовавшие НС-блок, показали истинный расклад сил среди НС-молодежи и тронутых на голову "необелогвардейцев-антибольшевиков", курирующихся Зухелем и ко. Мы как-то упоминали, что подобные личности, сидящие на украинском пайке и ведущие разговоры о том, как в час Х они вернутся в Россию и возьмут власть, столкнутся с простым вопросом: "почему вам надо отдавать власть?" Ведь совершенно ясно, что бороться за что-либо будут только те, кто будет бороться в самой РФ за будущее России и русских. Приехать на готовенькое и стать "лидером" - хороший план Русского Центра, однако.

Всяческие Левкины, Зухели и Тюкины все негодуют, почему никто не работает на них, не почитает их, думая, что им все должны лишь по факту их имени, которого у них нет. Ведь они раньше рулили, они в движе целых N лет! И что? Не можешь вести движение в правильное русло - с вещами на выход.

Сегодняшний НС-блок отличался переделкой нашумевших украинских речевок на русский лад. Пока последователи РЦ скандировали "Слава Украине - героям слава", НС-блок скандировал "Слава Героям Чечни", а речевка про 2 Мая была переделана в "ИГИЛ, гори в огне!", что не может не радовать. Также лидеры колонны открыто в мегафоны послали непримиримых куда подальше, от пафоса заявлений которых не осталось ничего. Тем самым НС-блок вернул себе свое здравое имя. Также участники не дали россиянским ментам отобрать их знамена, стояли, готовые к обороне (сравни с позорным бегством НС-колонны Левкина в 2013 году).

В колонне присутствовали парочка отпетых дебилов, строй был в некоторое время совершенно не организован, отдельные личности были явно не обременены интеллектом, судя по их лицам, но сегодня это реальное положение дел в нашем движении. 

Но с таким НС-блоком, его организацией в правильном русле, есть куда расти, в отличие от кучки заукраинских дурачков, в чью колонну не пришли даже их духовные лидеры и вожди из тех, что еще остались в Москве.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Бесполезно стричь еврейскую свинью, визгу много, шерсти мало.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Приказали русеть, вот и избавляются от русофобии..
Одержимость ИУ-Дейскими И-Деями Егрегора "Адика и Рудика" Потомков Предателей России, Пошедших Убивать Русских Людей Под ПредЛогом "борьбы" с Режимом Сталина, Привела Опять Их На Войну Против РусиЧей, Фактически На То Же Место - У Саур-Могилы - ОтКуда Весь Донбасс Как На ЛадОни, Где Вся Земля ПоЛита Русской Кровью и Осьвящена Памятью О Русских Героях. Там, Надо Полагать, НациАналисты и "порусели" От Страха ОказатьСя в Котлах - Страха За Свою Шкурку "русов" в НеВеденьи Собственного ВыРождения и НеВозможности "порусения" ИУ-Дейских Идей Адика и Рудика. Но Кто ДействиТельно Осознал Своё Предательство и РазкаялСя, Может Поехать На Дальний ВосьТок, Где ВеЛес ПутьИнь с Трутневым РазДаютъ Желающим По Гектару Земли, И Начать Там Новую Жизнь По СоВести и в Ладу с ПриРодой. Тех Же Кто "порусел" Чтобы Русским Людям вНовь Мозги ЗаСирать ИУ-Дейскими И-Деями Уже ПредУпреждал - ВеЛес - Агнец Божий в сРавнении с Перуном, Который Сучьему Племени Хвосты Будет РуБить По Самые Уши yes
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Тем временем на запутинских маршах
А что, надо было чтобы они в "народное ополчение" подались, как называет здесь израильский Игил одна окончательно свихнувшаяся с ума собака? Надо просто научиться вежливо, но жёстко указывать им своё место и что-бы как местные брехливые собаки они не пытались учить русских людей жить, а свято чтили традиции русской земли. Так жили наши предки и нам не пристало предавать память русского народа. В Москве, кстати, это стало очень заметно - баранов на праздники уже не режут где нипопадя, да и как ввели патент значительную часть их ветром сдуло, украинцы пришли им на смену. По сравнению с тем что было лет 5-10 назад какая-то острота уже не ощущается как раньше, когда утром в метро нужно было пробиться сквозь них.
Аватар пользователя
Elena777, евреи ищёт кругом себя евреев, многонационалы многонационалов. И да русские это такой же европейский народ как шведы, немцы, англичане или французы, а не азиатские таджико-казахи. А для совкового быдла русских вообще нету.

Тем временем на запутинских маршах:
Аватар пользователя
Цитата: Elena777
Дегенераты и стадо баранов! Какие они русичи?
Показушные, типа "это и есть русичи" - абрамово семя.
Аватар пользователя
Дегенераты и стадо баранов! Какие они русичи? В лучшем случае- полукровки! А что-же не выложили их лозунги: "За Европу отечеств!" "Россия - Це Эвропа"? Когда уже у народа мозги на место встанут?
Аватар пользователя
Цитата: Zen
ukraine Владимир Истархов. Люблино. Русский Марш
Хоть Лысину ДоДумалСя ПриКрыть "рус" РАТЬ И-ХУ ЕТИ wink
Аватар пользователя

Цитата: аcaapyc
..Не в СоСтоЯнии РасПоЗнать ВеЛиса - Лишьний Раз.....это-бред асааруса-роида

Цитата: santej.78
Люди,кудой нужно обратиться,чтоб тырнет в психушке отключили!?

https://www.youtube.com/watch?v=pjzndRjbDmE
Владимир Истархов. Люблино. Русский Марш, 2015
Аватар пользователя
Цитата: Zen
ukraine эволюция резидента
То Что Пёс Щельудивый с ПриМесью Пальцем Деланной ГенЕтики Просто Не в СоСтоЯнии РасПоЗнать ВеЛеса - Лишьний Раз Свидетельствует О ПреждеВременности ВоПлощения Сего Животного в ЧеЛовеческом Царстве - Кроме Как На ГосДеповского ПодПёрдыша Ума Ни На Что Не Хватает - нА ЦИ АнА ЛИс ТЫ РАТЬ И ХУ ЕТИ wink
Аватар пользователя

эволюция резидента
Аватар пользователя
Национал-социалисты русеют и избавляются от заукраинской русофобии
Русским Людям "русеть" Сие Без Надобности, А вОТ ВыЯснить Какой Такой НациАнальности "русеющие" НациАнал-СоциАлисты ИЗ Чёрного Блока Было Бы РазУмным, Что Бы Понимать Как Сефардия ИУ-Деев ЗаПравляет НациАналистами ПоВсеМестьно, ВозГлавляя ПодОбные Движения ЗаКонченой НеРуси yes
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: