Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Национал-социализм против субкультуры

Национал-социализм против субкультуры

 

Национал-социализм против субкультуры
 

 

 

Смотрю я на все эти чудные перемены в движении, все ходят по моде, забиваются татуировками, репостят себе цитатки Гитлера на стену в ВК, а двумя постами ниже висят голые бабы. Все разговоры о неком "движе" "Репрессиях" "РаХоВе" не один спор не обходится без мата, взаимного поливания говном и обещанием кого-то обоссать. Иногда мне кажется что в наших кругах действует какое-то лобби любителей писать на друг-дружку людей. И ведь всё это обыгрывают в интернете, где у любого обывателя есть возможность всё это увидеть и оценить. 

Вы говорите что нужно делать революцию, но люди стадо, стадо никогда не пойдёт за сильным лидером. 


 

 

Национал-социализм против субкультуры



Нет, стадо не пойдёт за быдлом в камуфляжных штанах и свастоном на лбу. Никто не будет слушать человека обколотого с ног до головы надписями "People hater" "Piss machine" "Ненависть" когда он будет рассказывать о прелестях национал-социализма. Я в принципе не понимаю как многие из тех, кто называют себя НС собираются привлекать к себе новых сподвижников и последователей когда каждая фраза начинается с "А вот Гитлер, еб*ть"

 


Вы серьезно думаете что сможете построить общество где похоть, разврат, мат и мода будет идти в ногу с идеалами белого человека? 

 


Каждый представитель движения - это его лицо. Если люди видят что нацисты это быдло и сброд достойный сожжения в печах, то кто за нами пойдёт? Оденься как человек, почитай книжек, выучи ин.языки, приведи себя в порядок. 


 

 

Национал-социализм против субкультуры

 

 


Пойми в конце концов, для чего ты это делаешь?! Хочешь быть опасной террор машиной? В детстве тебя били и унижали? Стань бандитом, антифашистом, да кем угодно, зачем свастики? Какая мизантропия? какая ненависть? 

Первые в мире законы по защите животных - Рейх! Компания против курения и алкоголя, поголовная пропоганда спорта и правильного образа жизни - тоже рейх. 


 

 

Национал-социализм против субкультуры



Фотки с кальяном, пивком в баре, сумка тор штайнер поверх футболки Белояр. А нацизм то тут причём? 

Хочешь сдвинуть массы? Так покажи что ты достоин движения, покажи людям что ты готов принести перемены и пользу, а не кидать зиги и шёпотом в подвале призывать к РаХоВе. Я уже писал статью о том, что может сделать "Тру НС" дабы присоединиться к "борьбе" что-то она не сильно разошлась, или это не модно?

Я знаю 5 языков и учу ещё 3. Не употребляю алкоголь и какие-либо вредные вещества, питаюсь здоровой пищей, занимаюсь спортом, на моём теле нету татуировок и я одеваюсь как обычный белый человек. Я не строю из себя мизантропа и асоциала, я общаюсь с обывателями и когда они спрашивают как так, почему среди всей этой грязи, я остаюсь хорошим человеком - я говорю, что это потому, что я национал-социалист. Моя пропаганда работает, мой пример заразителен, мой успех это показатель. Хотите деградировать и скатываться в говно? Называйте себя как угодно, но не пачкайте грязью светлое название национал-социалиста. 

Быть, а не казаться.

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
Вы для начала задумайтесь- пойдет ли целый народ за идиотом-шизофреником?
Как возможно было такое единение и одобрение его действий?
Как-бы там не было, а НС проект с трагическим концом для Германии и без надлежащего разбора неудачи, слепо поклонятся и даже следовать пути немецких лидеров и героев, когда имеем своих предостаточно, всё это подталкивает на сердитые высказывания.
Аватар пользователя
между национал-социалистами и нацистами нет никакой разници, потому что в основе их поведения лежит гоньба об их исключительности, что у немецких фашистов, что украинских выблядков бандеры, что у черножопого президента америки, заявившего, что американская нация исключительна, что у местных клоунов забанивших лишь за несогласие с их национал-социализмом
Аватар пользователя
Национал-социализму - ДА, назизму - НЕТ
Аватар пользователя
andred, Вы для начала задумайтесь- пойдет ли целый народ за идиотом-шизофреником?
Как возможно было такое единение и одобрение его действий? Каким образом он сумел победить демократическим путем, набрав абсолютное большинство голосов?
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Любой народ (если он народ), са-мо-до-ста-то-чен.
Будь руским, принадлежи своему народу, родным традициям и родовой памяти ( семья - род - народ),
этого более чем достаточно.
закон реинкарнации-проигравшие реинкарнируют в потомков победителей- именно арийцев,а не мулатов и метисов! Поэтому некоторые символы близки на уровне духа и не нужно их осуждать не понимая...Конечно выставлять на показ не дело. Народы не все самодостаточны,а некоторые без прилива свежей крови вырождаются,только мы русские всех лечим и учим.Потом правда расплачиваются с нами сполна...
Цитата: DDD12
Вместо Совета Федераций - Совет Народов , представителей национальных общин.
Поражаюсь, как этого очевиднейшего смысла можно не замечать в упор.

Так там и так практически представители одного народа или его производные! wink Зарплату они себе единодушно приподняли и кризис не помеха!
Аватар пользователя
Цитата: WotanJugend
Кто на Руси может-быть нац. социалистом ?
Потомок власовца, бандеровца, или бритый здоровила без мозгов, иначе как не войти в противоречие с Миром Нави ?
Аватар пользователя
Когда интенсивно начало развиваться язычество в этой среде почти повсеместно зазорным считалось быть язычником и не быть сторонником национал-социализма,так и жили - утром предков славили а вечером тех,кто этих предков убивал,и ничего,как-то в головах укладывалось,когда события на Украине начали набирать обороты и часть людей двинулась в соседнюю страну в "Айдары" да "Азовы" убивать своих же соотечественников,картина от куда "ноги растут" прояснилась.Сей час такая же мода ненавидеть Путина,заказчик один,технология та же,но мозгов понять,что их сознанием манипулируют не хватает.
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Все постоянно что-то хотят очистить, восстановить, реабилитировать.
Христиане - Иисуса, коммунисты - Сталина, национал-социалисты - Гитлера.
Непонятно только, зачем.

я не думаю, что автор статьи, являясь национал-социалистом, пытается оправдать Гитлера. В статье я этого не увидел. Речь идет о быдле, которое мнит себя национал-социалистами, разукрашивая себя свастикой и просыпаясь на утро в собственной блевотине. Это на руку только жидам, которые показывают это все стране, выдавая эти существа за националистов и тем самым формируя стереотипы у людей. В статье говорится, что раз вы выбрали идею гитлеровской германии, то следуйте ей.
..."Первые в мире законы по защите животных - Рейх! Компания против курения и алкоголя, поголовная пропаганда спорта и правильного образа жизни - тоже рейх."...

я тоже придерживаюсь национал-социализма, не курю не пью, занимаюсь спортом. и когда мне говорят, что русские это пьянь, для меня это всего лишь речь безмозглого человека, подверженного жидовской пропаганде.
Аватар пользователя
Все постоянно что-то хотят очистить, восстановить, реабилитировать.
Христиане - Иисуса, коммунисты - Сталина, национал-социалисты - Гитлера.
Непонятно только, зачем.
Любой народ (если он народ), са-мо-до-ста-то-чен.
Будь руским, принадлежи своему народу, родным традициям и родовой памяти ( семья - род - народ),
этого более чем достаточно.
Неужели не понятно, что все эти Исусы,Магометы, Сталины, Гитлеры - лишь способ внедрения чуждых мировоззренчески и генетически сущностей с последующим перехватом управления?
Современная политическая и религиозная система - химера.
Только запрет, полный и окончательный всех политических партий и организаций.
Реальное отделение религий от управления государством.
Только народные, надрелигиозные национальные общины.
Русские, якутские, татарские, бурятские и проч.
Вместо Совета Федераций - Совет Народов , представителей национальных общин.
Поражаюсь, как этого очевиднейшего смысла можно не замечать в упор.



Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: