Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Национал-социализм против субкультуры: о поведении

Национал-социализм против субкультуры: о поведении

 

Национал-социализм против субкультуры: о поведении
 

 

 

Мы уже поговорили о внешнем виде Национал-Социалиста, так что сейчас речь пойдет о его поведении. Наверняка, многие из вас видели гигабайты видеозаписей, где бритые молодчики (читай "скот") ведут себя неподобающим образом, вскидывают правую руку и орут девизы Национал-Социалистического движения. "Так они же скинхеды!" - скажете вы. Ну пусть эти лысые ублюдки и причисляют себя к скинхедам, а не к нашему движению.

Многие видели фотографию австрийского художника в детстве. Посмотрите на его гордый высокомерный взгляд, что в нем вы видите? - Правильно, сдержанность! Один лишь взгляд безо всяких поступков, слов или действий показывает весь потенциал этого пока еще молодого, но великого человека. "Значит Национал-Социалист должен быть сдержанным!" - подумаете вы, и будете правы. Разве есть в природе волки, что лают? Разве есть в мире львы, что ведут себя как шакалы? Пустые звуки и агрессивное поведение не свойственно этим великим хищникам. Они просто ждут момент и в тот же час не думая нападают.

Император Николай II сказал: «Помните о том, что при посещении далёких заморских стран вы являетесь представителями России! Ведите себя достойным образом, чтобы поддержать честь русского имени, среди народов стран, которые вам придётся посетить». К сожалению, сегодня на землях нашей Великой России живут не только ее хозяева-русские, но и многочисленные паразиты, ведущие свою паразитическую деятельность на теле нашего великого народа. Но поистине представляет опасность из них тот, кто опрятен, кто воспитан, кто наводит наших сородичей на мысль, что его народ - народ культурный и доброжелательный. Неужели за время войн на Кавказе они так и не осознали всю "доброжелательность" этих мерзавцев? Неужели всё их зверское бытие и соития с животными - это культура? 

А теперь, дорогие читатели, представьте как усугубляют ситуацию эти невоспитанные грязные ублюдки, которые позиционируют себя как часть нашего движения. Представьте, с кем пойдет на свидание красавица Маша: с опрятно одетым и галантным Магомедом, вид и манеры которого - чистая ложь, или с одетым "по спириту" или "кежуально" азовцем/мизантропом Вовой, чей интеллект и манеры ушли в сортир вместе с пивом поутру? Я полагаю, что ответ очевиден.

Обязанность каждого Национал-Социалиста - быть носителем высших качеств нашего народа и нашей идеи. Каждый муж обязан быть опрятно одет, сдержан и при малейшем конфликте с угрозой в сторону его здоровья, чести либо же того же самого в сторону его близких и родных он обязан встать за их и свою честь, за их и свое здоровье - горой, ибо русская гордость - это самое святое, что есть у нашего народа, ибо именно она давала нам силы не стать на колени и побеждать в сотнях тысяч сражений. Так же он обязан быть начитан и умен, ибо тот, кто глуп - не может быть сильным, а слабым жизнь не дает ни славы, ни женщин, ни успеха, потому им не место в нашем движении. Каждая же женщина, в свою очередь, обязана быть мудра, опрятна и скромна. Ибо в доступной женщине мужчина видит лишь способ удовлетворить свои природные, первичные потребности. А женщина скромная, женщина недоступная заставляет его проявить себя как воина и не один раз подумать а стоят ли несерьезные намерения его усилий. Стоит лишний раз напомнить, что девушка или женщина не только является представителем нашей идеи, но и представителем своей семьи, что накладывает на ее хрупкие плечи еще большую ответственность и обязанность не посрамить себя и кровь свою среди народа. Так же, сразу хотелось бы раскрыть вопрос принадлежности девушек к нашей идее. К сожалению, большинство слабого пола воспринимает ее как моду и от куртизанок, выставляющих в сеть неподобающие фото с собой отличаются лишь наличием татуировок либо же свастик на одежде. И именно их восприятие движения как моды является весомой причиной этим беспардонным действиям. Так что, искать спутницу среди представителей нашего движения может оказаться занятием глупым, но выбор конечно же за вами. 

Подводя итоги по всему написанному выше, хотелось бы сформировать несколько основных тезисов:

1. Национал-Социалист - это эталон качеств. Эталон не может вести себя как быдло, даже "по приколу", даже "по угару", даже ради сатиры.

2. Сдержанность не означает скованность. При малейшей угрозе здоровью или чести вас или ваших близких - вы обязаны встать за них/себя горой и тогда победа будет гарантировано на вашей стороне, независимо от исхода. (В разумных мерах, на компанию из 10-ти человек без подвешенного языка или пистолета в кобуре лезть все-таки не стоит. Лучше потом отловить их по одн....Объяснить своим близким, что какие-либо действия с вашей стороны могли привести к избиению или даже, в следствие, изнасилованию близких вам женщин/девушек)

3. Не такой - не значит неправильный. Когда человек встал на две ноги, его тоже все считали неправильным. Ему тоже было дискомфортно. Он тоже думал встать обратно на четвереньки и быть как все, но он этого не сделал. Даже если вы один и не получаете поддержки - не сдавайтесь. Наша борьба, обязательно окупиться, вы обязательно найдете поддержку. Это лишь вопрос времени и смелости.

В заключении хотелось бы пожелать сделать вам правильные выводы и передать привет упомянутому в начале, биомусору из МД: "Кровь варваров - не означает поведение варваров". В 21 веке наша борьба - это не убийства, грабежи поджоги и изнасилования, не пьянка, дебош и пустые драки. Наша борьба - это путь самосовершенствования, где именно наша варварская кровь дает нам превосходство над другими народами и не дает нам сдаться. 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: