Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Национализм против белого интернационала. Как правильно строить конфедерацию белых народов

Национализм против белого интернационала. Как правильно строить конфедерацию белых народов

 

Национализм против белого интернационала. Как правильно строить конфедерацию белых народов

 

Типичный адепт белого интернационала из Украины

 

В среде людей, являющихся сторонниками белого интернационала, пришло новое веяние. Дескать, национализм уже не актуален. А актуален белый расизм. Белый расизм актуален – это факт. Но ставить его во главу угла по сравнению с национализмом – мы не имеем морального права.

Белый расизм получил свою популярность во многих европейских странах, в том числе и в России, благодаря славным белым деятелям, таким как Дэвид Лейн, Роберт Мэтьюз и Тимоти Маквей. Каждый из них – американец. В Соединенных Штатах Америки – идея белого расизма — единственная разумная идея правого толка за неимением четкой национальной идентификации. Идентифицировать себя американцем равносильно тому, чтобы идентифицировать себя россиянином. Это политические нации без ментального оплота.

Такой расклад детерминировал акцент трудов Дэвида Лейна. Разумеется, что ни о каком национализме он не может писать.

Но российский пипл хавает. Любую экзотическую идею он пытается забрать в чистом виде, забывая о том, что Русская нация, имеющая наибольшую победоносную военную историю в мире, может иметь свои особенности.

 

 

Национализм против белого интернационала. Как правильно строить конфедерацию белых народов

Украинцы уже который год дружат с чеченцами-исламистами по причине победившего белого интернационала в стране

 

 


Американцы, точнее даже белые американцы, – это конгломерат белых народов Европы: англичане, французы, немцы, голландцы, испанцы, русские (да-да, Гавайи, Аляска, Калифорния). Оный конгломерат не может иметь четкой национальности.

Но российский пипл все равно хавает! Рашн вайт павер говорит о важности единства всех белых народов, американ вайт прайд же твердит об этом. А почему мы нет? Американцам из национального наследия нечего терять, поскольку его у них нет. Посему им ближе иные идеи, подходящие и соответствующие им.


Что же с позиции рашн вайт прайд предлагается Русскому человеку? Отказаться от его героического прошлого, дабы угодить далекой экзотической идее? Ибо так требует кежуал? Именно кежуал. Потому что любой здравомыслящий Русский человек понимает, что ни о каких «общебелых» ценностях не может быть и речи.


 

 

Национализм против белого интернационала. Как правильно строить конфедерацию белых народов

 

Русский националист на защите национальных интересов

 


Уже писали – хотите того или нет, но географическое положение и история влияет на идеи, быт и традиции народа. Не получится свести к одному уровню итальянца и шведа, аки русского и белого американца. Это невозможно: география и история – это очень сильные штуки. Игнорируя их, любая идея обречена на провал. Даже соседи немец и француз в силу своего прошлого не смогут объединиться в нечто целое. Дело не в исторических фактах, но во влиянии этих фактов на менталитет и характер народа. 

Но возможна конфедерация. Конфедерация европейских стран или что-то в этом роде. Но каждый субъект конфедерации (государство), дабы угодить интересам народа, должен строиться на национализме. То есть, в первую очередь должны учитываться национальные интересы. Иными словами, союз белых государств возможен лишь в том случае, когда в каждом из этих государств будут доминировать националистические идеи.

Нет смысла говорить о единстве до тех пор, пока порядка нет в твоей стране. Идея белого расизма фантомна без национализма.

Гору надо покорять, с неба на нее не упадешь.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
да, нашионализм - это хорошо, а интер-нашионализм - это 8 буква из еврейского алфавита

Цитата: Аках
опреки окружающей действительности, в Мире начался процес

он начался благодаря окр действительности, никак не вопреки. :)

Аватар пользователя
Вопреки окружающей действительности, в Мире начался процесс самоиндефикации наций, отодвигая на второй план государственный многонационализм. Будующее за конфидерацией наций.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: