Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Национальная диктатура или Этнобандитизм?

Национальная диктатура или Этнобандитизм?

  • 8 февраля 2013
  • 3775
  • 8
  • megavarenik
  • Функционал

Истоки этнобандитизма

 

 

 

 

 

 

Средство от этнобандитизма

 

 

 

 

 

Меры национальной диктатуры

 

 

 

Смотри так же: 

 

НаРОК торговца смертью. Хроники этнобандитизма за 16 дней 2013 г.

 

Национальная Диктатура необходима Русскому Народу.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Иваныч, при всем уважении, твоя логика поверхностна. Ни Германия, ни Фашизм Русским не враги. Но и Форма ВР, это нормальная военная форма, русского стандарта. Она имеет много параллелей, как с Русской морской формой, так и с Германской морской формой, Так и например с парадной формой ФСБ.
Ты, видимо, не до понял смысл моего комментария.
Речь идёт о том, что жиды своими средствами пропаганды сложили в головах у подавляющего большинства Русов стереотипы, связки: чёрная форма-эсэсовец, нацист. И теперь активно и искусно использует эти стереотипы, делая из Русских националистов ПУГАЛО, говоря: вот, смотрите - ваши деды погибали на войне с НИМИ, а теперь русские националисты идут по их следам... Ату их, и фасс...И ни кто, под давлением ИХ пропаганды, не связывает эту форму с морской или парадной ФСБ.
Поговори с простыми людьми на Руси - поймёшь, о чём я говорю.
А Савельев, демонстрацией этой формы на Русских националистах - им помогает.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
смысл его "научных и общественных работ" совершенно не доступен простым смертным?

Кто тебе дал право говорить от имени всех простых смертных? Известно ли тебе, что в партии Великая Россия порядка 60,000 "простых смертных"? И еще больше людей просто поддерживающих лидера партии - Андрея Савельева.

Напомню, что по уставу в партии Великая Россия могут состоять только активные члены. То бишь те, кто проводит активную деятельность на благо Великой России. Пассивные члены отчисляются.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Смысл его научных и общественных работ никто в упор не понимает

Ты забыл добавить "кроме меня и, возможно, самого Савельева". Как же (и зачем) он пишет, если смысл его "научных и общественных работ" совершенно не доступен простым смертным?

По-моему, смысл он доносит вполне отчетливо (русским языком он владеет хорошо), напрасно ты нагоняешь таинственности. Все с идеологией Савельева совершенно ясно, во всех ее аспектах.
Аватар пользователя
Критика Савельева в комментариях один в один критика Левашова. Смысл его научных и общественных работ никто в упор не понимает, а по внешности то не нравится, это не нравится.

Примитивная логика, даже не логика а эмоции.

Ребятушки, зрим в корень, главное содержание, а не форма.

Иваныч, при всем уважении, твоя логика поверхностна. Ни Германия, ни Фашизм Русским не враги. Но и Форма ВР, это нормальная военная форма, русского стандарта. Она имеет много параллелей, как с Русской морской формой, так и с Германской морской формой, Так и например с парадной формой ФСБ. Бояться этой формы, все равно что бояться коловрата. Жыды боятся гойских символов.
Аватар пользователя
Цитата: Chps
А насчет христианства, думаю, Савельев и сам поймет, что на пути ложном

Это вряд ли, раз до сих пор не понял. Как и вряд ли он поймет, что России не нужны империи, и самое главное - что общая генетика есть основа всякого единства и идеологии. И однако же, заслуги у него есть - он хорошо освещает проблему этнобандитизма.
Аватар пользователя
Использовать Савельева Андрея для очернения Движения Освободительного сложно. Это - ложь ! Сначала сделайте 5% от того, что делает Савельев, а потом уже варежку свою открывать решайтесь.
Аватар пользователя
этот у этого савельева такая же рожа, что и у тех, кто сегодня прикрывает так называемых этнобандитов, я вообще не пойму нахрена его рекламировать ? Христианин ярый, вся ег окоманда носит какуюто форму гейскую (якобы кося под фашистов. хотя мало чем похожа) какието клоуны ряженные, про жидов не говорят как всегда, якобы беды все в черножопых.
Аватар пользователя
А как чисто говорит на Русском языке член РЕК жид "Соловьёв". Поёт, прямо заслушаешься, искусно "сглаживает углы", уводит в сторону, вовремя делает перебивки в дискуссии, вклиниваясь в нужные моменты...
Андрей Савельев многое говорит правильно, на мой взгляд. Но его жиды используют для очернения Русского национально освободительного движения.
К примеру, как искусно ИХ пропагандистская машина использовала факт "чёрной ЭСЭСОВСКОЙ формы", в которую были одеты сподвижники Савельева на последнем Русском марше.
Это искусственное сравнение Русских националистов с германскими нацистами отпугнуло многих.
Жиды всячески изощряются, наизнанку выворачиваются, делая из Русского национализма некоего монстра, ПУГАЛО.
Савельев, сознательно, или не сознательно, даёт в руки жидам лишний козырь в этой возне.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: