Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Нацмены ревнуют к русскому движению

Нацмены ревнуют к русскому движению

 

Нацмены ревнуют к русскому движению

 

Впервые за последние 25 лет русская тема звучит как главная, впервые с 1941 года власть СССР-РФ хоть в какой-то степени солидаризировалась с русским народом, от «Крым русский» и даже «своих не сдаем». И впервые проблемы нацменов ушли на десятый план, впервые стало понятно, что пресловутый Кавказ, который так занимал общество, ислам, Средняя Азия, и даже страшно написать, еврейское сообщество в РФ, значат неизмеримо мало, настолько мало, что их видно только в бинокль.

Вот отсюда приступ бешенства у Кургиняна и Багирова, отсюда же вот эти трели Гейдара Джемаля. Ну как же, если весь мир должен вертеться вокруг ислама, если самое важное это исламизация России, которая исчерпала свою пасионарность, а заменить ее на ее же земле могут только они, храбрые джигиты, самые умные и красивые на земле.

И вот на тебе! Все это равно почти нулю. И не пассионарные русские реально создают новую реальность, и могут создать новую страну русскую страну, ну как тут не настучать? Что Джемаль и делает, предварительно обосрав все, что можно:

— Как Вы думаете, если ополченцы всё-таки отвоюют себе юго-восток, признает ли их мировое сообщество и как будут складываться дальнейшие отношения с западной Украиной?
— Повстанцы никогда не победят, потому что я считаю, что они воюют не за идеологию, это не идеологическое предприятие. Из информации про контрактную армию следует, что скорее всего за этим стоят интересы определённых сфер богачей, которые сводят счёты между собой.
— Например, кто?
— Ринат Ахметов против Коломойского, допустим. Ну, возможно, какие-то ещё там есть интересы... Главное — никогда ополченцы не отвоюют юго-восток, да и мировое сообщество не будет валять дурака и тратить время на признание всей этой темы. Это просто разменная монета в играх России с Евросоюзом, США с тем же Евросоюзом и Россией. У ополченца нет никакого ресурса, чтобы, допустим, двинуться на Киев и поставить под угрозу сложившийся порядок в Восточной Европе. Но при этом вся эта ситуация может быть затравкой для дестабилизации России, так как она имеет такой хороший пропагандистский смысл для русской аудитории: российская аудитория следит за ситуацией на Украине через Интернет, смотрит о ней по телевидению, и сам этот пример он меняет акценты, резко меняет настроения российской публики. Она думает: «А не организовать бы свой "юго-восток" и в России»? И, возможно, через какое-то время это сработает.

Здорово, правда? Вместо того, чтобы организовывать по всей России всякие джимааты и в конечном итоге русский Халифат. Тут тебе могут организовать «свой юго-восток и в России»

Вай-вай, русская Россия!

Ну не плачьте, братья по разуму, вы вот какие силы двинули и Сурков и Кургинян. Хотя с Халифатом в России придется подождать, это точно.
И что характерно стон этот раздался в «Собеседнике» Димы Быкова.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Раз пошла такая... пляска.... Павел Губорев, встречайте актёра:
http://www.youtube.com/watch?v=JhAUThN5umw
http://www.youtube.com/watch?v=wRF3yH4217E (смотрим только факты, без пропаганды)
Актёр.
Аватар пользователя
Цитата: venaja
https://www.youtube.com/watch?v=XAOnrGxpdgk
- очень хорошо. Вот это уже похоже на разговор.
Теперь остался вопрос, если у них ржавые автоматы, чем они остановили бронетехнику? Камнями? 17:54 - вот это что? "Есть подразделения, вооружённые до зубов. Но не воюют" - вот это что такое?
И тем более не понятно, почему простые мужики встали и ушли. Ну и поговорили бы. Или язык отвалится? Надо было всё выяснить там же и доказательно прижать Кургиняна к стенке. Но этого никто не сделал. Почему? Нет аргументов? Нет фактов?
Аватар пользователя
Этот сказал... Тот подумал и согласился сам с собой... Сколько можно обсуждать этих Клоунов? Их удел - Свалка Истории....
Аватар пользователя
кургинянов-джемалей- по известному адресу. да и khuilo туда же. ополченцы молодцы, мне кажется, они во всём разобрались.
https://www.youtube.com/watch?v=XAOnrGxpdgk
Аватар пользователя
Rashid, так можно говорить о любом публичном человеке. Это абсурд.
Аватар пользователя
В обойме "Путиноидов" и антиПутиноид Кургинян весьма
уместен. На тот или иной случай будущего. Богатый опыт
жидомасонов-провокаторов.
Аватар пользователя
))) Нет, мне просто не понятен ход мыслей. Впрочем это не важно, вас сложно подозревать в запутинзме. Просто я хочу людям показать, что театр - он не только на сцене, за кулисами там ещё много чего.
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
- т.е. полагаешь, что Путин - это светоч русского народа?

Мои критические статьи относительно зачастую антирусских решений Путина говорит об обратном. Но вы по моему не настроены на объективный разговор вне пропагандистских ярлыков.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Не разделяю это мнение.
- т.е. полагаешь, что Путин - это светоч русского народа?
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
когда говоришь "Кургинян за нацменов-новиопов", то неплохо было-бы дать ссылки

чего ссылки, его призывы убрать националистическую риторику и положится на интербригады. Да любое его заявление возьми, и его происхождение и всё становится на свои места. Почему я должен обьянять очевидные вещи?

Цитата: amdalex
Как раз перед Путиным он не пресмыкается. Публично назвать Путина предателем - это весьма специфическое занятие для запутиноида. Я непременно выложу это видео в ближайшее время.

Не советую защищать нацменов на этом сайте.

Цитата: amdalex
Путин - это шестёрка, марионетка. Короля всегда танцует свита. Почему никто не нападает на реальных врагов? Когда не обученную собаку бьют палкой, она мстит палке и на этом успокаивается. Путин - палка.

Не разделяю это мнение.
Аватар пользователя
Яровитязь, когда говоришь "Кургинян за нацменов-новиопов", то неплохо было-бы дать ссылки. Я предпочитаю увидеть документы или услышать это своими ушами, или на крайний случай из надёжных источников. Я не прав?

Как раз перед Путиным он не пресмыкается. Публично назвать Путина предателем - это весьма специфическое занятие для запутиноида. Я непременно выложу это видео в ближайшее время.

"можно строить разные догадки" - впрочем как и о любом на этом сайте или вообще о любом.

"когда тебе хамят и ставят палки в колёса идя на открытое предательство" - например? Только факт, без эмоций и эпитетов.

Путин - это шестёрка, марионетка. Короля всегда танцует свита. Почему никто не нападает на реальных врагов? Когда не обученную собаку бьют палкой, она мстит палке и на этом успокаивается. Путин - палка. Да он виновен и должен ответить за всё. А как же свита?

Почему-то вой о Кургиняне начался, когда он неоднократно ткнул пальцем в свиту и тех, кто в тени. А просто хватать первое попавшееся горячее... это не есть хорошо.
Аватар пользователя
amdalex, а чего нам договариваться. Кургинян и багиров за нацменов-новиопов. Будут наглядно присмыкаться перед путиным пока тот отвечает взаимностью. А что там под ковром и за его спиной то уже восточная хитрость, можно строить разные догадки.

И потом когда тебе хамят и ставят палки в колёса идя на открытое предательство это надо освещать максимально полно. Тем более путиноидам надо понять, новость пользуется спросом пока она горячая новость, а да им мозгов хватает только не пущать и запрещать, что ж им же хуже.)
Аватар пользователя
Ребят, вы уж там договоритесь что-ли, Кургинян за Путина или против Путина? ))) С каких пор он с Багировым и Джемалем?

Безсмысленность и сиюминутное обилие речей о Кургиняне наталкиевает на мысль, что началась заказная травля. Не помню такого обилия интереса, когда Кургинян показывал поднаготную мерзавца Сафры и его шестёрки - Магницого. Не помню такого интереса и к "болотникам", когда он показал, что их финансирует Кремль, и даже фамилии приближённых к Путимну назвал - Медведев, Фридман, Будберг.

А тут, надо же, какой-то армянин фиг знает из какой норы задаёт вопросы, на которые люди не могут ответить. Ребят, вы на вопросы-то ответьте. Не уходите от ответа.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: