Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Нападение чеченцев на Русских в Удомле

Нападение чеченцев на Русских в Удомле

  • 6 июня 2013
  • 13749
  • 202
  • AAARIS
  • Функционал

 

Тверская область город Удомля!! Парни отстреливались от нападения чеченов в итоге теперь менты хотят их закрыть. Одному из наших в голову прилетел топор, другому труба, итог: один в больнице, другой в розыске (который отстреливался) плюс две новые разбитые машины Киа Спортэйч и Мазда 6. Чечены написали заяву в полицию, хотя сами напали и выкрикивали режь русских, алах Акбар!

 

Сагра в старинном русском городе Удомля!

 

День русского гнева в Удомле!

 

В Тверской области не утихают межнациональные конфликты. слабая региональная власть во главе Шевелева и генерала Рычкова- начальника увд по Тверской области замалчивают рост преступности ,что порождает волну насилия над простыми гражданами.

с конца апреля не утихают конфликты между русскими и различными этническими преступными группировками(азербайджанцы, чеченцы, таджики)

 

В Удомле произошла перестрелка между двумя группами молодых людей.

 

Вечером в субботу, 1 июня, в городе Удомля Тверской области в одном из дворов произошел конфликт между двумя группами молодых людей. После словесных оскорблений в адрес друг друга молодежь перешла к решительным действиям – стороны применили против друг друга холодное оружие, пистолеты и ракетницу.

 

Происшествие случилось около 22:30. Одному из очевидцев удалось записать события на камеру мобильного телефона. На видео видно, что группа из трех парней что-то не поделили с группой из 5-6 человек. Сначала они выкрикивают в адрес друг друга различные оскорбления, далее в ход идет холодное оружие – более многочисленная группа кидает в своих оппонентов металлический предмет, те стреляют в сторону соперников из ракетницы. После короткой паузы несколько человек садятся в машину и отгоняют ее чуть в сторону от стоянки. Спустя пару секунд на подмогу к одной из групп приходят еще несколько человек, которые отгоняют стреляющих в сторону, после чего один из участников садится в машину. Звучит еще несколько выстрелов, после чего конфликт утихает. Только после этого к месту событий прибывает полиция.

 

По сообщениям в социальных сетях, конфликт произошел между группами русских и чеченцев.

 

Русские Удомли дали отпор зарвавшимся мигрантам, но им нужна помощь.

Проводится большой народный сход. Заявка уже подана в местную администрацию. Приедут активисты из Москвы, Питера, Твери, Ржева и др.

Бойцы боксерского содружества Тверской области и байкеры.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 202
Аватар пользователя
Кавказ на ишачий *** из русских городов- шагом марш !!!
Аватар пользователя
непонятно где кто на видео
Аватар пользователя
Да ладно вам ребята, и армяне и азербайджанцы нормальные, говно есть везде.Сам русский, но с некоторыми русскими как говорится, с.ать на одной грядке не сел бы.
Аватар пользователя
Хуйню какую-то наснимал мне бы было стыдно такое выливать.
Аватар пользователя
Оператор - ***, только и способен что снимать видео и охать "кто-нибудь вызовите милицию, отдел через 100 метров". Таких ***ов было много в грозном с 1990 по 1993г. 30 тысяч было таких ***ов вырезано, причем много в военной форме, потому что трусы.Боялись они одного - взять на себя ответственность за себя и окружающих их людей. Кто был поумнее с1990г уезжал из чечни, а ***ы оставались.
Аватар пользователя
Ну что? Собрались? Попротестовали? Нет? Какой-то продажный мэр закрыл ваш сход. Это просто смешно. Понятно, почему все кавказцы над рузке смеются и презирают?
Аватар пользователя
нет тут пока никаких скинов,мэр закрыл сход как несанкционированный, что вечером будет да, ничего,если бы тихо приехали,без лозунгов, с арматурами, может что и было, тоска,....
Аватар пользователя
АВТОРЫ СТАТЕЙ, ДНЕМ И НОЧЬЮ РЫЩИТЕ, А ТАКОГО РОДА НОВОСТИ ДО ОБЩЕСТВЕННОСТИ ДОВОДИТЕ. РУСЫ ДОЛЖНЫ СПЛОТИТЬСЯ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: