Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Нападения казаков на Bloodhound Gang не было!

Нападения казаков на Bloodhound Gang не было!

  • 3 сентября 2013
  • 3754
  • 1
  • amdalex
  • Функционал

 

Нападения казаков на Bloodhound Gang не было!

 

Здравствуйте.

 

 Не так давно на всю Россию громыхнуло событие - американцы подтёрлись флагом РФ. Как бы мы не относились к тому, что твориться в стране и что симолизирует флаг, любому патриоту России было, мягко говоря, обидно за Родину.

 

  Но речь пойдёт не о флаге, а о действях власти по этому поводу, точнее очередной политической игре.... Всем показали, как американцы "получили по сусалам". Но это ложь. Дело в том, что никакого нападения казаков и младо патриотов не было и этому есть доказательства. Так получилось, что в поток тех событий попали активисты трезвого движения Кубани и нереестровые казаки, которые добивались остановки фестиваля "Кубана", проходящего в эти дни в Анапе. Именно они оказались на месте "горячих баталий", показанных по ТВ. И вот, что выяснили:

 

 

Т.е. забрасывание маериканцев яйцами было инсценированно администрацией Красноарского Края. На видео так же видно, что в сеть видео с нападением казаков попало за 13 часов до самого нападения. Это тоже инсценировка, дешёвая подделка, что объясняет качество записи и невнятность происходящего и дальнейшее снисходительное отношение к "напавшим" казакам. После появления в сети этой информации, новость пропала со страницы tv.mk.ru. Но google сохранил её копию, на которой прекрасно видно, о чём идёт речь.

 

 

 Время опубликования новости на 13 часов опережает само событие!  Не выходит ли, что и сама провокация с флагом была продумана за ранее?


 Зачем это делать? Да за тем же, зачем тут же по ТВ стали показывать реестровых казаков. За тем же, зачем на Селигере молодой "казачёк" называл Путина "батькой". За тем же, зачем на Кубани, да и не только, сколочена армия реестровых казаков, во главе которых стоит всё та же "Единая Россия", для которой казачество что-то вроде личной охраны от народа (их поведение на прошлых выборах это доказало). Затем же, что уже этой осенью Казачьей Партии РФ нужно идти на выборы. А как новая партия пойдёт на выборы без пиара?... Народный фронт, Казачья Партия, НОД, Путин и вся "Единая Россия" - всё те же лица в новой сверхпатриотчной упаковке.

 

 Данный материал вовсе не ставит своей целью дискредитировать казачество и традиции. Смысл в другом. Нас в очередной раз "разводят". Конъюктурщики почуяли запрос на справедливость, традиции и силу - и власть к этому оказалась готова. ИМ народ нужно толкать к новому мировому порядку, хоть от имени демократии, хоть от имени монархии и православия (эту тенденцию власти описал в одной из своих передач Кургинян). Нам же остаётся быть на чеку и делать СВОЁ дело.

 

Слава России!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
АВтор,ну? ты ведь никуда не уехал.??. Мы идем искать!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: