Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Народный губернатор Донецка из тюрьмы призывает продолжать борьбу с киевской хунтой

Народный губернатор Донецка из тюрьмы призывает продолжать борьбу с киевской хунтой

Народный губернатор Донецка из тюрьмы призывает продолжать борьбу с киевской хунтой
 

 

Народный губернатор, лидер Народного ополчения Донбасса Павел Губарев впервые смог обратиться к своим сторонникам из следственного изолятора СБУ через своих представителей. Передаем текст его обращения:

"Друзья и соратники!

Несмотря на то, что я нахожусь в информационной изоляции и мне сложно оценить реальное положение дел из своего нынешнего заточения, я все-равно чувствую, что поддержка наших идей абсолютна и протесты на Донбассе и на Юге-Востоке продолжаются.

Призываю всех активистов и сторонников Народного ополчения Донбасса проявлять бдительность! Мне достоверно известно, что сейчас среди «лидеров» нашего протеста вращается множество провокаторов и предателей, продавшихся за тридцать серебряников и вступившим в сговор с подручными олигархов. Нынешним украинским капиталистам важно только одно – сохранить свои пригретые места и награбленные капиталы. Они пойдут на все, чтобы расколоть нашу зародившуюся Народную Силу.

Под этим натиском мы обязаны сплотиться и стать мощной организованной структурой, которая способна в едином порыве отстоять свое право жить и процветать на своей земле. Мы обязаны сделать все, чтобы освободиться от киевской хунты, провести референдум, выстроить конструктивные отношения в рамках Таможенного союза с Россией.

Несмотря на непрекращающиеся попытки оказать на меня морально-психологическое давление, хочу заявить – я не сдаюсь! Я продолжаю верить в нашу победу! Я и моя семья готовы идти до конца!

Павел Губарев."


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Короче ничего у меня не получается... чет я не понимаю - пишет- ошибка..ну и ладно.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
учится самостоятельно это делать
Да времени тоже свободного особо нету. Ладно, покумекаю над твоей ссылкой...
Аватар пользователя
русская, с возвращением)
К сожалению мы не можем публиковать все новости которые нам присылают для публикации, просто физически. Поэтому мы предлагаем всем читателям, которые хотят размещать статьи на нашем сайте, учится самостоятельно это делать. Как правильно оформить новость: http://via-midgard.info/oformlenie_novosti.html .
Аватар пользователя
Классная Бабушка : Не ходи на войну, Обама! Do not go to war, Obama! - http://www.youtube.com/watch?v=2Pb43jW6ApE#t=18 (оформите кто-нить как новость))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: