Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Народный Сход против мигранто-педофилов в Санкт-Петербурге

Народный Сход против мигранто-педофилов в Санкт-Петербурге

Народный Сход против мигранто-педофилов в Санкт-Петербурге

 

Когда взрослые находят окровавленного ребенка в снегу и оказывается, что это дело рук безработного иммигранта, хочется кричать от бессилия. Но услышат ли?

 

Это случилось 13 января в Санкт-Петербурге. В самом центре города. Днем 12-летняя девочка пошла в универмаг. Там с ней заговорил таджик Зафар. Что он ей сказал, неизвестно, но доверчивая девочка пошла на выход с ним. И никто ее не остановил. Ни один человек не обратил внимания на то, что к малолетней девочке приставал, втирался в доверие пришлый иммигрант.


На улице иммигрант угостил ребенка спайсами. А затем, когда девочка уже была в полубессознательном от наркотиков состоянии, завел в какую-то квартиру.


Долгое время таджик истязал ребенка, насиловал. А затем вышвырнул на улицу. Там, на автостоянке возле злополучного универмага полуодетую девочку в крови обнаружили вышедшие из ресторана посетители.

 

Поднятый на ноги угрозыск быстро отыскал преступника и 14 января таджик уже давал признательные показания. У него изъяли сотовый телефон жертвы. А девочку тем временем оперировали в детской больнице.


Ее судьба, как судьбы многих русских детей искалечена. Практически невозможно забыть, стереть из прошлого истязания.


А насильник? Его будут судить. Найдется какой-нибудь адвокат, может быть даже тот, что защищал убийцу девочки Маши Федоровой. Ему дадут срок, он попадет в застенки, где много таких как он, грабителей и насильников из стран ближнего зарубежья, на деньги налогоплательщиков будет одет, обут и накормлен на все годы заключения.


Однако адекватной мерой этнопреступнику-педофилу может быть только смертная казнь. Но наше равнодушное общество на это не пойдет. Сейчас многие сочувственно покачают головой над трагедией маленькой девочки. Но когда иммигрант приставал в магазине к ребенку, никто не подошел к ним в магазине. Когда иммигрант вел за собой маленького ребенка, никто не обратил внимания на улице. И это не единственный случай. В известном видеоролике, где кавказцы пристают к девушке в торговом центре, общество также равнодушно.


Общество наблюдает, как миллионы французов выходят на улицы, протестуя против теракта исламистов. Многие одобрительно относятся к акциям в Германии, когда десятки тысяч выходят на улицы, протестуя против политики исламизации.


В России проблему этнической преступности замалчивают, потому что политика государства нацелена на заселение страны иммигрантами. Кто из тех, кто содрогнулся над судьбой этого ребенка и многих других детей, скажет об этом честно и громко?


НСИ готовит 18 января народный сход в Санкт-Петербурге, у дома в котором совершено преступление. В 15:00 у дома 35 по Таврической улице. Приходи, если русский. Нельзя молчать.


 

Т. – специально для НСИ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Я за кастрацию и смертную казнь применительно к этому черножопому оккупанту-педофилу.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
ментальном молчании масёл.
Вы выражаетесь как карпатский гуцул, которого старшина в совковой армии русскому обучал.
Цитата: Барбос Иванович
Ну ты и МРАЗЬ
Цитата: Барбос Иванович
У тебя то она точно полная спермы
Что ломка ?
Колбасит, когда укол антибешенства рассасывается ?
Аватар пользователя
Одни жиды наводняют страну дикарями, другие на зтом
пиарятся. Гонят "волну патриотизма".
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
То есть с безотцовщиной и блудницами ТАК МОЖНО ПОСТУПАТЬ?!!
НаСилие в ОтНошении БезЗащитных НеДоПустьИмо При Любых Обстоятельствах, Даже Над ШельУдивым Псом, Пока Тот в Бешенстве Не Начнёт На Людей БросатьСя. Так Же Не Все ОторваНые От Отца, А Значит и От Рода, СтаНовятСя Блудницами, А Просто Переходят в Иньой "род" - ПриРоду, СоХраняя Семейный У-Клад, ПредПоЧитая Как ВосьПитаная То Же Бабушкой Валя Исаева Мужа Таджика сМесто Спайсов papa
Цитата: Барбос Иванович
Ну ты и МРАЗЬ асасрусная!!!!
Надежды Услышать От Сукиного Сына Что-то Другое - Тщетны. Шашлыков Из Чужой Плоти НаЖрутьСя, Коньяка или Водки НаПьютьСя С Сучками НаЕпутСя И Айда Всем Свои "ведические оценки" РазДавать wink
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Но Проблема БезОтцовщины и Блудства

То есть с безотцовщиной и блудницами ТАК МОЖНО ПОСТУПАТЬ?!!
Ну ты и МРАЗЬ асасрусная!!!! butcher

Цитата: Strelok
через "полную задницу" доходит

У тебя то она точно полная спермы путина! cool
Аватар пользователя
ссурасса
еврей(и), в тебе "одном" легион, внутренний диалог, "что всем русским нужно знаешь", у тебя jewидея спасения человечества или его части, ошибки — лучшие учителя.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
удачи тебе
Оставь Свою Удачу При Себе, Русским Людям Она Не На Кой - У-Спеха ПреДоСтаТочно yes
Цитата: Zen
и ментальном молчании масёл. еврейчик ну
Да Вижу, Вижу, Что Русский Язык НеРодной Для ИньДоЕвроПейца - Не НапрягайСя Уж papa
Аватар пользователя
ссуРасса,
ну наконец то ты немного замолчал или нет (Мауна)даже если рот закрыть ум всё равно будет болтать). удачи тебе в речевом и ментальном молчании масёл.
еврейчик ну успеха тебе во временном молчании и остановки печати, в противном случае бредовые мысли будут приходить, но не будут покидать тебя.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
раскажи мне лучше о сильных сторонах пукина, акцентрируйся при этом
Конгресс На ИзСледование "сильных сторон"(с) Путина ВыДеляет МиллиАрды. Вот и ИзСледуйте wink
Аватар пользователя
ассарус молодец, хогоший еврейчик, раскажи мне лучше о сильных сторонах пукина, акцентрируйся при этом на положительное.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
еврейчикист (ракшас-энерговампир) асарус и глубокоуважаемый биоробот
ГосДеповской Русофобской Шелупони Уже Все Вольные Русские Люди "чекистами" МерещатьСя - СказываетСя Обрезанность СоЗнания Киевских "русов" с Корнями На Черте Оседлосьти Кийского Каганата. Досада За Уход Из-Под Носа Крыма ТрансформируетСя Уже в От-Кровь-Еньное У-Край-Иньское О-Стерв-в-Инь-Енье ukraine
Цитата: Zen
Эмоции нужно контролировать, занимается интроспекцией и наблюдать за умом. Проявляй терпени wink
Аватар пользователя
еврейчикист (ракшас-энерговампир) асарус и глубокоуважаемый биоробот к своим рознь устраивать, к своим, еврюшки любите вы поразвлечся ("мирок" развлекаловок себе устроили), берите вербуйте друг друга и продолжайте совокупляться друг с другом, потом у животных учиться будете. Эмоции нужно контролировать, занимается интроспекцией и наблюдать за умом. Проявляй терпение еврейчик ассарус, немного помолчи (Мауна устраняет дикие фантазии, спутанные идеи) и спать, спать, спать...удачи тебе, да храни тебя господь.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
завезли мигрантов хрен знает сколько и процесс этот продолжается
Опять ГосДеповская Фабрика По ПроИзВодству У Край Инь с Кого НеДоВольства ЗаРаБотала, Будучи Не в Курсе Что Ужесточённые с Нового Года Миграционые Требования к Знанию Русского Языка и ЛегАльности Пребывания в России ПриВели к ПоВальному Замещению Азиатов У Край Иньскими СоПлеменНиками ZenЧука, Которому Лень Свою Задницу От ГосДеповского Кресла Как Псаки Оторвать, Чтобы НаПисать Свой Очередной "русский" НациАналистический УкроПерлukraine
Аватар пользователя
кремлежидели стырили около 3 трилл. долл. за 20 лет их главная задача и завезли мигрантов хрен знает сколько и процесс этот продолжается, к этому спаивание населения и др.хорошо если люди собируться и начнут требовать наказания и выселения инородцев к себе домой или самостоятельно их наказывать, а также властьимущих которые устроили этот бардак под видом "программы соотечественников" (совковая программа, кто жил в составе ссср, тот может вернуться, хотя возвращаться должны русские и коренные, а приезжают черти, китайцы и ...).
Аватар пользователя
Ее судьба, как судьбы многих русских детей искалечена
ПоДача Сией Новости в "новой" УпаКовке, С ПоСылом Что Судьбы Русских Детей "искалечины" - в ПодТексте "путиным" - Свидетельствует Только Лишь Об Одном - О ПоПытке Увести сМысл Темы ОТ Ф-АкТА НаСилия к ПроФанации "девочка и таджик", У-Порно Игнорируя Другой Ф-АкТ, Что Пьющих, Согласно Криминальной Сводке, и Курящих "девочек" Таджики ВосьПринимают Как Блудливых Женщин. Так Что "Своё" Таджикский НаСильник Получит И Без Ленинградских Судов и Сходов, Но Проблема БезОтцовщины и Блудства, Которую ПытаютСя ЗаМылить НациАналисты Всех Мастей, О-СтаНетСя, Дабы При Формировании ВсеВозМожных НациАналистических Ячеек ИУдеи Сефардии Всегда ИсПользуют Местьный ДеФективный МатериАл - ПоРождение Блудовства и БезОтцовщины, Которому Свойствено Тупое Иньское НеДоВольство 3m_sie
На Фото сВерьХУ - ОдиннадцатиЛетняя "девочка" Мать Валя Исаева, А нА "нижних" Фотографиях - ЕЁ Уже Повзрослевшая Дочка Со Своим Отцом Таджиком - Любящим Мужем "девочки" Вали Исаевой
Аватар пользователя
Когда черномазая тварь обижает ребенка быдла, это быдло вырастает и мстит за себя. Дети этой быдлячки наверняка изнасилуют черномазых тварей стволом в задницу. Еще сотня таких жертв и черномазых будут тысячи жертв. Ненависть к черномазым тварям передаётся лучше от самих быдло-дуро-толерастов, чем через призывы в печати от интеллектуалов мыслителей.
Аватар пользователя
Цитата: venaja
народные сходы, митинги, шествия и т.д., организованные с целью воздействия на власть бесполезны и бесперспективны

А что делать?
Аватар пользователя
народные сходы, митинги, шествия и т.д., организованные с целью воздействия на власть бесполезны и бесперспективны.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: