Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Народный сход против мигрантов на Васильевском острове в Санкт-Петербурге

Народный сход против мигрантов на Васильевском острове в Санкт-Петербурге

Народный сход против мигрантов на Васильевском острове в Санкт-Петербурге

 

 

  1 сентября 2013  в Петербурге, в престижном районе на Васильевском острове состоялся народный сход и сбор подписей за выселение мигрантов из общежития (Весельная улице, 6). 

 

Народный сход против мигрантов на Васильевском острове в Санкт-Петербурге

 

 

 Василеостровских мигрантов «крышует» власть

 

 25 августа в общежитие на улице Весельная, дом 6 должны были заселить студентов-первокурсников. Но теперь для них места нету - собственник заключил договор с новым арендатором, а тот взял и заселил в пустующий дом 300 иммигрантов. Новые жители престижного района, а Васильевский остров несомненно является таковым, ведут себя вызывающе некультурно: разбрасывают мусор, шумят по ночам, угрожают местным жителям насилием.

Василеостровцы организовали народный сход и потребовали от иммигрантов покинуть Васильевский остров. Приехали сотрудники полиции, стали проверять документы у азиатов. Они почти у всех оказались в порядке, правда местом регистрации указан не Василеостровский район, а Московский. Однако, со слов представителя работодателя трудовых иммигрантов – последние по указанному адресу не проживают, а «временно прибывают». В общем, несмотря на прибытие к месту событий СМИ и обращения граждан в различные инстанции, представители нетрадиционных национальностей продолжают совершать намазы под окнами василеостровцев.

1 сентября жители организовали второй сход, и на этот раз к ним присоединились националисты. Участники народного схода дошли до здания на Весельной, однако калитка была заперта, а во дворе дежурил полицейский. Неподалеку стояли автозаки для наиболее активных участников, большие чиновники на сход не явились, предоставив отдуваться охранникам режима, которые так и не смогли объяснить законность пребывания иммигрантов на территории бывшего общежития. Однако охраняли их от активистов схода рьяно. Жители возмущались, что иммигранты по вечерам сидят на детской площадке и пристают к девушкам. Сход закончился ничем - представители власти проигнорировали жалобы горожан.

Азиаты, "временно пребывающие" на Весельной, занимаются строительством терминала "Пулково-3" и Западного Скоростного диаметра. ФМС на запрос местных жителей ответило, что у рабочих есть все разрешительные документы, и работодатель не намерен их никуда переселять.

Таким образом, проблема не решена, и разрешиться официальным способом она не может - политика властвующей "Единой России" такова, что приезжий азиат становится ценнее русского. Иммигранты дешево обходятся, живут даже в самых невыносимых условиях и показательно послушны в отношении государственной власти, но не коренных жителей. При существующей системе, цель которой разорить русских и заселить Россию пришельцами, невозможно добиться мало-мальски значимого продвижения с помощью запросов в чиновничьи гнезда.

Диктат действующей власти, а также ее позиция по вопросу массовой иммиграции, не оставляют выбора, кроме как разворачивать организационную деятельность по изменению существующего порядка вещей. Но помощь жителям Васильевского острова нужна уже здесь и сейчас.

Чем могут помочь русские националисты жителям Весельной улицы?:

организовать дежурство в вечернее время возле общежития;

не давать утихнуть возникшему резонансу, поднимая вопрос Васильевского острова на каждом мероприятии (в т. ч. на Русском марше);
своим участием поддерживать жителей на сходах;



Т.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 104
Аватар пользователя
Что этот КОЗЕЛ в форме? якобы сотрудника разводит КЛИВЕТУ ну честного человека, - "ОН ОБОРЗЕЛ!".
Аватар пользователя
На имя власть имущих уже пора отправлять свинцовый? горох! Человеческий язык они не понимают!
Аватар пользователя
Вот мерзкая? тварь ментовская,ему говорят,что не жить,ни дышать невозможно уже от чурок,а они мирных демонстрантов забирают... Слышь менты,которые в кадре,желаю,чтобы ваших жён трахнули вот эти чреки.которых вы сейчас защищаете.Твари вы продажные!
Аватар пользователя
полицаи увольняйтесь пока не поздно иначе придётся вам подыхать.... родственники полицаев вразумите своих родственников полудурков на службе оккупантам не получите не славы? не почёта не уважения ......... 80% мразей 20% идиотов....!!!
Аватар пользователя
Россия оккупированна полицаи прислужники оккупантов и воров.... насколько же? нужно быть идиотом и мразью чтоб в Питере и в Москве не найти нормальной работы....
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Уж больно много у меня вопросов накопилось к большинству "русских" женщин.

Так подскажи ближайшим, хотя бы, что почитать (Веды, Левашова, даже клоунов Трехлебова или Сидорова и т.д.) У меня все друзья, знакомые дочерям хоть про телегонию, как минимум, рассказывают. Начинать надо с малого, хоть как то нужно воспитывать в ведическом духе детей, молодежь... А вообще жизнь пошла такая, что хочется за АК взяться, пару ящиков Ф-1 или РГД-5 прикупить... Еще пару таких лет - КС начну делать...
Аватар пользователя
Цитата: Svetovod
Народ готов и ждёт - такая вот природа - пока у Нас нет Лукашенко - пахать Мы будем на урода.Воспитывайте сыновей так чтоб они реально знали что придётся организовывать людей в НАРОД. Чей сын через 30 лет будет вождём? Кто его воспитывает УЖЕ СЕГОДНЯ? Чему он учится? К чему готовится?


Добрый вечер Русы! Путин обещал решить руский вопрос до 25 года, т.е. по их планам от русов через 12 лет не должно остаться и "духа". Завтра выборы в 80 субьектаж РФии и СМИ случайно проговорились ,что населения с правом голоса всего 55 млн чел. Это от 18 до ... из них половина женщин = 25 млн, и 1/3 стариков=16-17 млн, 1/3 неруси=5-6 млн. чел. И это по самым грубым моим подсчетам. Впечатляет? Меня тоже. Хорошо поработали жиды по сокращению Русов. А к 25 году, нас будут показывать за деньги,как редкий вид белого человека. У нас всего два выхода из сложившийся ситуации: или незамедлительно начать сопротивление режиму, или плюнуть на все, скинуться, и прикупить несколько островов в ТО, и свалить туда ,образовав Рускую колонию.Потому как, почти во всем мире идет уничтожение белой расы. Оба этих выхода плохие: в первом мы теряем РАСУ,но сохраняем территорию, а во втором, мы теряем территорию, но сохраняем РАСУ.Вот и не знаешь,что лучше. Идеально было-бы вывезти отсюда женщин и детей,оставшись здесь только бойцам...
Аватар пользователя
Несколько бутылок КС - проблема решена. Дежурства, говорите?)))

ППР (постояли, попиз..ели, разошлись) - офигенно помогает!
Аватар пользователя
Много ли надо чтоб перевернуть этот крысятник? Или крысы нас сожрут, или Мы их всех потравим..
Только вот людей много, Человек мало кто грамотно соберёт и заставит каждого заняться общим делом.

Народ готов и ждёт - такая вот природа - пока у Нас нет Лукашенко - пахать Мы будем на урода.
Воспитывайте сыновей так чтоб они реально знали что придётся организовывать людей в НАРОД. Чей сын через 30 лет будет вождём? Кто его воспитывает УЖЕ СЕГОДНЯ? Чему он учится? К чему готовится?
Аватар пользователя
Да хоть 100 сходов проведите. Пока на территории эрефии не будет русской власти, вы так и будете сходы проводить, пока последнюю русскую девочку не трахнут черножопые, при чем не факт что без её согласия. Уж больно много у меня вопросов накопилось к большинству "русских" женщин.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: