Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Народный сход в Минеральных Водах: собравшиеся перекрыли федеральную трассу "Кавказ"

Народный сход в Минеральных Водах: собравшиеся перекрыли федеральную трассу "Кавказ"

 

Народный сход в Минеральных Водах: собравшиеся перекрыли федеральную трассу "Кавказ"
 

 

 

 

 

 Жители Минеральных Вод в знак протеста перекрыли трассу «Кавказ». 24 января около трёх часов дня жители города Минеральные Воды, возмущённые очередным убийством, собрались возле кафе «Опера», где в ночь на 21 января был зарезан военнослужащий.

 
Среди митингующих, по данным корреспондента «Городского Телеграфа», немало молодёжи. К собравшимся немедленно приехали сотрудники районной полиции. Требования людей пообщаться с представителями городской власти были проигнорированы. В ответ на это возмущённые жители города перекрыли федеральную трассу «Кавказ» .

 

 Оксана ВёльваЖители Минеральных Вод перекрыли федеральную трассу "Кавказ" в знак протеста на очередное убийство в городе. Менты выдавливают народ с дороги, один из полицаев армянской внешности назвал женщину "обезьяной", достойно, что тут сказать. 

 


 

 

 

 

 

 Вообще о многонационалии, прелести житья с кавзоидами, «хорожижили» говорят обычно многонационалы преимущественно проживающие в дали от кавказского безпредела. Люди, столкнувшиеся с дружбой народов готовы федеральные трассы перекрывать, при чём как видно на видео, люди пожили в СССР немало времени, и многие уже в преклонном возрасте, лишь бы убрать этих многонациональных друзей подальше, и они правы! Меньше дружбы народов меньше смертей русских.

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 40
Аватар пользователя
Не все задержанные отпущены на свободу. Некоторых из дома потом приехали забрали. Посадили на 10 суток. Сейчас сидят, возле жд вокзала, там где-то есть мусарня где их содержат.?
Аватар пользователя
КТО ИХ ЗВАЛ?,ОНИ НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ ПРОСТО ПО ВСЕЙ СТРАНЕ РАСПОЛЗЛИСЬ И СЕЮТ СМЕРТЬ,У НАС В СИБИРИ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛПОЙ НА ОДНОГО ....?
Аватар пользователя
Для путина русские есть только в Крыму и на Донбассе, для этого ублюдка нет русских в России.?
Аватар пользователя
крымнаш и на укране фашисты которых надо еще убить всех?
Аватар пользователя
РУССКИЕ МУСОРА - ЭТО "ПЧЁЛЫ ПРОТИВ МЁДА!" Точнее "Тараканы - за Дихлофос!" Какими задними булками они соображают не присоединяясь в порыве возмущения к народу! Получается, они согласны, что чурбаны начинают их немного подрезать и рихтовать! Прям САДОМАЗО ПАРАДОКС КАКОЙ-ТО!?
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Accapyc, Что, и здесь ГОСДЕП ЗАМЕШАН?!!
Когда в Массе Своей Губернаторы И Меры Проходили Стажировку в "школе управления", Учреждённой Соросом, То Тут ГосДеп Не "замешан", А Рулит. А в Том Что Мнящие Себя "русами" Жрут Водку По Злачным Местам - Так Вот в Сием Как Раз ГосДеп Не ЗаМешан - "замешана" ГенЕтика. НеКоторые Вон Уже До Псов Шелудивых ВыРодились, Аж в Зеркале Себя Не Узнают - "думают" Что Гавкают На Кого-То Другого, А нЕ нА сЕбЯ "любимого", НеДоВольного Что в Миску Не ДоДали 3m_sie
Аватар пользователя
Accapyc,
Что, и здесь ГОСДЕП ЗАМЕШАН?!! Не даёт сцука народу собраться и помитинговать?!!! Да и армяшек заставляет русских убивать, вот гад то!!! crazy
Аватар пользователя
Цитата: Girkend
Гиргинды и прочие моторолы с гивями будут трястись в подвалах
Смени Ник Даун, А ТО вМесто ГосДеповской Мечты Какой-То СамоПоклёп ПолучилСя wink
Аватар пользователя
Скриньте!

Когда рухнет ЧКистская вертикаль, то появится Имарат Кавказ на всём СФО.
Чеченцы временно забудут внутренние распри, скентуются с ингушами + Дагестан.
По Ставрополью и Краснодару (и Ростову) будут гонять нохчи на БМП и танках, а даги на Тойотах с пулеметами! Вот где веселуха будет! Гиргинды и прочие моторолы с гивями будут трястись в подвалах. А многие уже будут в рабстве в горах у титульной нации батрачить, в том числе и ары-братушки во Христе.
Машаллах!

http://www.xpomo.com/ruskolan/avdeev/arp_kavkaz.htm#top
За ингушей особенно прочитайте.

Двуликий Анус Яша — http://goo.gl/uIsyE
Аватар пользователя
Цитата: venaja
а вата не только терпит, но ещё и за них впрягается. одно слово: дауны
Да Уж, дЮже Пытливому До Прока ДеГенерату С Обрезанным Чертой Оседлости Сознанием и ПриКидывающемуСя "веней" Просто Не в ДомЁк - Почему Русские Люди ВпрягаютСя За Своих - Прока То По Мнению Кийского "руса" в Сем Нет НиКакого. Одно Слово - ДеГенерат ukraine
Цитата: lool
Непонятно на что рассчитывают подобные лгуны
НА ТО ЧТО У Край Иньским НациАналистам АнтиПутирастам Здесь вСякая Ложь "с рук сходит" yes
Аватар пользователя
вата совсем отупела)) полицаи пенсионеров и студентов лупят дубинками на акциях протеста, а вата не только терпит, но ещё и за них впрягается. одно слово: дауны wink
Аватар пользователя
Дальше лозунгов дело не пойдёт,завтра разойдутся. Все эти сходы заканчиваются тем,что при виде ментов,все дружно "сходят" в штаны и разбегутся.
Аватар пользователя
Цитата: Girkend
А маршал Захарченко в это время русских убивает в Мариуполе
Непонятно на что рассчитывают подобные лгуны, если у людей есть родственники в Мариуполе?
Аватар пользователя
Girkend,
Прогресс, в Мариуполе обнаружились русские, даже не ватники, не коларады. Так глядишь ближе к Киеву, мое предложение о немедленном создании русской республики пусть в составе Украины предложат, только поздно будет. А не надо было самим себе рыть яму развязывая этот конфликт.
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: