Меню
Последние новости России и Мира » Новости » «Народовластие Новороссии». Но какого именно народа?

«Народовластие Новороссии». Но какого именно народа?

«Народовластие Новороссии». Но какого именно народа?

" – А вот ребята мне передали, что видели вас в донецкой синагоге, на шабате…

 – Одно другому не мешает. […] Тем более что это было личное приглашение Пинхаса Вышецкого, на тот момент главного раввина Донецкой области."

Александр Кофман

 

Источник: «Лехаим» (http://www.lechaim.ru/2999) 

 

 

   21 ноября 2013 года начался «Евромайдан» на Украине. Волнения на юго-востоке страны привели к так называемой антитеррорестической операции, которая по сути является гражданской войной, приведшей к созданию независимого от Украины государства — Новороссии. И вот уже год с лишним мы можем наблюдать как последствия майдана, самым отрицательным образом, сказываются, как на самой Украине, так и на нашей с вами Родине.

   Как и любая страна, Новороссия нуждается не только в боеспособной армии, но и в толковом управленческом аппарате. Интернет наслышан о таких красивых должностях, в самопровозглашённых республиках, как «народный мэр» и «народный губернатор». Но давайте разберёмся кто на самом деле «правит бал».

   Заводя речь о том или ином уровне управления, необходимо всегда задаваться вопросом — какое место здесь занимают евреи?

   Уже многократно доказано, что все страны поделены еврейскими кланами, которые в отличие от «колен Израилевых», объединяют в себе евреев разного происхождения. Несколько таких кланов управляют Украиной и наиболее сильные из них это: «семья» Януковича; «Донецкий» клан в лице Ахметова, Колесникова и прочих; клан лоббистов «Росукрэнерго» Дмитрия Фирташа; и всем особо известный клан Коломойского, содержащий бизнес-группу «Приват». Приводить подобные кланы занимающиеся грабежом нашей Родины, в данной статье считаю ненужным, ввиду того, что они за последнее время и так часто упоминаются другими публицистами и более известными аналитиками.

   Так что мы видим, Украина и Россия не исключения, и так же поделены мафиозными кланами. Тут-то и встаёт закономерный вопрос — а  как же, пусть пока и непризнанная, но уже существующая продолжительное время Новороссия? Неужели это единственная страна из всех, не подверженная паразитическому влиянию евреев? Давайте разберёмся.

   

Павел Губарев

 

   В этом плане примечательна Донецкая народная республика. Первым ответственным её лицом стал Павел Губарев, который после начала волнений на Украине, сплотил вокруг себя пророссийски настроенных граждан. Любопытно почему именно он был выбран?

   Согласно его биографии Павел является бизнесменом, помимо этого в 2010 году он был доверенным лицом кандидата в депутаты от партии «Сильна Украïна».

   Уже прорисовывается некая связь «народного губернатора» с мафией. Ведь любой бизнес в 90-х, в большей или меньшей степени связывал людей с криминалом. Кроме этого, у «народника» наблюдается тяга к политике, делу ещё более грязному и продажному.

   Что касается самой партии, то в 2012 году на её съезде было принято решение о самороспуске, с последующим вступлением её бывших членов в «Партiю Регiонiв». И это именно та партия, которая фактически считалась правящей на Украине, так как благодаря её партийному лидеру Януковичу, являвшемуся до недавнего времени президентом, имела крупную долю мест в Верховной Раде.

   Своевременно будет вспомнить и о том, что по данным украинского издания «Левый берег», эту партию поддерживает сам Коломойский.

   Ещё примечательно для нашего расследования, всем известное обстоятельство с заключением Губарева сотрудниками СБУ. Но видимо мало кто обратил внимание на то, что «народного губернатора» и ещё двоих политических деятелей ДНР обменяли на трёх офицеров элитного подразделения Альфы! Мне лично кажется подозрительным, почему обычного бунтовщика и революционера меняют на столь значимые и ценные кадры украинского спецподразделения.

   Позволю себе напомнить ещё об одном факте, наделавшем в «наших» СМИ много шума. Это пранк, то есть телефонный розыгрыш, который провёл некий Алексей из России над Игорем Коломойским.

    Алексей за время общения с Коломойским, будучи загримированным под Губарева, выуживал яркие признания. Но для нас интересны не сами признания и откровения еврейского олигарха, а то что он пошёл на контакт именно с «Павлом Губаревым», пусть и подставным. Наблюдаем сильную заинтересованность в «народном губернаторе» со стороны еврейской мафии. И в подтверждение моих выводов приведу выдержку из интервью с пранкером: «Как говорит Алексей, Коломойский был заинтересован в этом общении, потому что хотел, чтобы Губарев пролоббировал его интересы в ДНР».

Источник: «Life News» (http://lifenews.ru/news/143279)

 

   Делаем вывод — Павел Губарев очень непростая птица очень высокого полёта. Он может быть использован еврейскими кланами, а может используется уже, для проведения своих интересов на территории ДНР. И использовать его будут как некую «говорящую голову», которая пользуется уважением и доверием среди обычного народа юго-востока Украины, за кем пойдут и кому безоговорочно поверят.

 

Александр Кофман

 

   Ещё одна личность из кабинета чиновников Новороссии, требующая пристального внимания с нашей русской точки зрения.

   13 ноября 2014 года на пост министра иностранных дел ДНР и параллельно на пост заместителя председателя парламента Новороссии был назначен Александр Игоревич Кофман, еврей по-происхождению.

   В данном случае тоже будет уместно разобрать биографию, а точнее небольшой, но очень показательный отрывок: «В том же году(в 2004 — прим.автора) основал и возглавил строительно-монтажное предприятие «Альбион», в котором проработал на должности директора до 2006 года, когда перешёл старшим советником по развитию коммерческого банка «Надра». С 2013 года — начальник управления развития Восточного региона ООО «Руш»». Источник: «Wikipedia» (http://wikipedia.org/wiki/Кофман,_Александр_Игоревич)

 

   Замечательный подъём по карьерной лестнице. Даже не удивляет, что именно еврей, с монтажника наспех перековался в банковского работника, а после неожиданно стал министром. Очередная красивая легенда, о «простом» пареньке, таком же «как ты» и «как я». Всё по лучшим канонам разведения гоев.

   Кстати, в его биографии не указано то, что он был причастен к сионизму, об этом мы можем узнать только из интервью, которое он дал еврейскому интернет-порталу. Ниже я его привожу.

   «Ещё до этого разговора с Александром Кофманом, недавно назначенным министром иностранных дел ДНР, мои донецкие знакомые поведали об интересной подробности его биографии: глава дипломатического ведомства ДНР в молодости работал мадрихом в макеевском «Сохнуте». […]»

   Немного непонятные, для русского слуха слова в конце предложения. Давайте с ними разберёмся.

Сохнут: Еврейское агентство для Израиля (JAFI) (ивр. ‏הסוכנות היהודית לארץ ישראל‏‎‎‎ а-Сохну́т а-Йеуди́т ле-Эрец-Исраэль), известно также как Еврейское агентство или Сохну́т, — международная сионистская организация с центром в государстве Израиль, которая занимается вопросами образования, связями с общественностью и репатриации в Израиль (Алии). 

Мадрих (от ивритского дерех — дорога, путь) — в иудаизме и сионизме руководитель, вождь и глава группы (обычно, молодежной), претворяющей в жизнь еврейский проект. Термин активно употребляется в рядах Сохнута, ЭЗРЫ и подобных организаций. Обычно мадрих сначала проходит обучение сам. Нередко оно включает курсы и поездку в Израиль. Также мадрих отличается от раввина тем, что обучает подопечных не только религии и имеет право сказать «я не знаю». 

    Думаю, комментарии излишни. Кофман очень плотно сталкивался с идеологией сионизма, которая зарекомендовала себя, как разновидность некоего еврейского фашизма. Особо любопытно сведение о том, что мадрих, как и раввин, обучает молодежь религии. Что в корне расходится с его словами: «Моя семья в большей степени светская. Бабушка со стороны мамы из поколения евреев, которые старались соблюдать хотя бы еврейские праздники. Дед незадолго до смерти тоже заинтересовался этим вопросом. На том, пожалуй, и заканчивается вся моя еврейская традиционность. Я считаю себя человеком совершенно светским, более того, по иудейским законам я, наверное, не являюсь иудеем, да и себя таковым не чувствую. Вообще, не отношу себя ни к одной из религий. Не могу сказать, что я атеист, скорее я агностик.» 

   Дальше больше:

«Эдуард Докс – Но, согласно иудаизму, даже иудей — атеист по происхождению остается иудеем.

Александр Кофман – Это да. Пока он не примет другую религию…

[…] Вы понимаете, какая ситуация: я искренне боюсь за своих собратьевевреев. Это плохо для них закончится. Сейчас необходимо, чтобы евреи показали всему миру, что они против того, что происходит на Украине. […]»

Источник интервью: «Лехаим» (http://www.lechaim.ru/2999)

 

   Кофман всё высказал за меня. Тут даже не нужно никаких поправок и рассуждений, чтобы понять что у руля ДНР стоит этнический еврей не понаслышке знакомый с принципами сионизма. Даже не стоит сомневаться в пользу какого народа он будет использовать свою власть, да и просто своё влияние, которое он приобрёл попав на столь высокий пост.

   Хочу вам указать ещё на одну примечательную деталь, жена того самого Губарева, Екатерина, о котором я рассказывал выше, ранее являлась, как раз таки министром иностранных дел ДНР, однако в последствии была убрана. Но при этом, в настоящее время является заместителем этого же самого Кофмана.

   Что же это получается? Сменили «шило на мыло» или евреи устраивают очередные подковёрные интриги, о полной глубине которых мы можем только догадываться?

 

Боевая жизнь 

 

   Не всё гладко не только в политике проводимой управленцами Новороссии, но и в претворении в жизнь стратегии боевых действий. В связи с этим необходимо вспомнить такие имена как Александр Беднов он же «Бэтмен» и Алексей Мозговой. Два командира, известные своим боевым напором и непрогибаемостью по отношению к глупым приказам вышестоящего командования. Кроме этого они так же получили известность среди патриотов, благодаря провокационными и громкими высказываниями о создании одного мощного русского государства с честным про-народным правительством.

   Мозговой: « […] Вам не нравится чем-то наша бригада? Так мы не девицы, что бы нравится…. В криминале себя не испачкали — досада конечно… Стоим за интересы и права народа? Так мы из этого же народа, мы и есть народ! А значит кто против нашего подразделения — тот против народа? Так получается?». Источник: «Русская весна» (http://rusvesna.su/news/1425756132)

 

   Беднов: «Я сражался и воевал не ради званий, должностей, каких-либо регалий. Я взял в руки оружие для того, чтобы защищать свою землю. […] Люди из руководства не знакомые с обстановкой на месте не хотят понять, что они пытаются своими действиями каким-то образом предпринять меры ослабляющие оборону в некоторых местах. Они этого не добьются! Я как оставался на своей позиции, так на них и останусь. Судя по тому, что предпринимаются некие действия различного рода, различного уровня и ранга лиц, стоящих у руля, в отношении командиров, которые не молчат, а пытаются донести до людей правду, то это тенденция не очень хорошая. […] Попытки добиться улучшения либо правды воспринимаются в штыки […] На одном из участков фронта сказали – нужно войска слегка переместить, не заменив их достаточным количеством войск для активного или адекватного противостояния. Это не услышали, упорно пытаются убрать подразделения, заменив их малым количеством и тем самым ослабив оборону…». Источник: «Фашизму на Донабассе НЕТ» (http://fashizmunadonbasse.net/video/714-intervyu-komandira-gbr-betmen-aleksandra-aleksandrovicha-bednova-betmen.html#sel=4:5,4:6) 

 

Как итог – оба убиты. Причём Мозговой ликвидирован сотрудниками СБУ ко дню Торы. Почему не Моторолла или не шишка Захарченко (о котором я напишу ниже). Убирают именно тех, кто опасен для них идейно. Те, за кем могут пойти славяне.

 

Александр Захарченко

 

   Под тень сомнения попадает ещё один «герой» ДНР Александр Захарченко. Как и Кофман, он сделал совершенно неожиданный рывок по карьерной лестнице от простого техника-механика до верховного главнокомандующего вооружёнными силами ДНР.

   Предположим, что он опять-таки добился всего сам, но давайте взглянем на дальнейшие его поступки: 30 марта 2015 года он издаёт указ, согласно которому население Донецкой и Луганской народных республик(читай вся Новороссия) должно в обязательном порядке разоружиться. В противном случае, у неподчинившихся будут отбирать оружие силой.

   А теперь, давайте представим у вас есть оружие и у вас собираются его отнять. Вряд ли вы будете защищать его физической силой, конечно же, вы пустите это самое огнестрельное оружие в ход.

   То есть Захарченко собственноручно ведёт к кровопролитию, но уже внутри самой Новороссии!

   Помимо прочего, это является глупостью и предательством даже в том смысле, что война не окончена и армия Украины и дальше рассчитывает подвергать нападению территории юго-востока. Всё это приведёт к тому, что мирные жители, попавшие под оккупацию, уже не смогут защищать своих жён и дочерей от изнасилований, а всё благодаря главнокомандующему Захарченко.

   Что это, как не предательство и выполнение чьих-то мафиозных указов? Такой глупости не позволяли себе даже полевые командиры чеченских боевиков.

   И в качестве конспирологии, оглашу один факт — дата данного приказа, удивительным образом пересекается с празднованием Пейсаха, на который сионисты любят приносить гоев в жертву. 

   Будет очень легко и просто уничтожать целые отряды ополченцев под эгидой «неподчинение приказу о разоружении».

 

Итог 

 

   Теперь перейду от частных размышлений к одному общему выводу:

   В начале становления Новороссии, правящая закулиса не могла показать в открытую своё лицо. Славяне, которые грезили идеей о настоящем и честном государстве с народовластием, могли быстро отказаться от этой идеи, заметив, что их правление вновь имеет далеко неславянское происхождение. Да и простая возможность засветить свои лица, а после проиграть войну с «Украинскими» кланами, очевидно, являлась неразумным поступком.

   Поэтому на первых парах все действия и решения проводились через людей, назначенных самими жителями юго-востока на посты комендантов, полевых командиров и прочих управленческих должностей.

   Но с молодыми руководителями возникла закономерная проблема. Благодаря лозунгам и идеям о народовластии в новой русской стране, на руководящие посты народом стали назначаться действительно честные славяне, переживающие за свой народ и землю. А посему увести их на путь бюрократии, предательства и исполнения своих мафиозных планов оказалось невозможным. В итоге русские, занимающие мало-мальские управленческие посты, за неподчинение приказам мафии стали просто устраняться физически.

   Слова Беднова о предательских приказах об отводе войск, собственно сами предательские приказы главнокомандующего Захарченко, так же дают понять, что закулисье государства Новороссия играет в поддавки с врагом, которые выливаются в десятки и сотни убитых солдат, но что самое ужасное и мирных жителей. За такие политические игры расплачиваться приходится (и придётся далее) местному русскому населению.

   За всё время войны ополчением не было предпринято ни одной атаки по направлению Днепропетровска, который был окрещен за крупнейший еврейский центр в мире — Днепрожидовском. По случайному стечению обстоятельств, данным городом управляет Игорь Коломойский, уже упоминавшийся в данной статье. 

   Ко всему этому, на высоком посту министра в новом русском государстве сидит еврей-сионист, который в первую очередь отстаивает интересы своих сородичей. Развивается вновь всеми ненавистная бюрократия и коррупция, с заменой руководителей со «своих» на «наших» (см. пример о Екатерине Губаревой), оккупирование верхушек власти этническими евреями и в некоторых случаях продавшимися тем самым евреям славянами.

   Однако, есть и положительное место в этой кровавой истории предательства и обмана. Управители проекта Новороссия начинают неспешно выходить из тени и сбрасывать с себя маски, намекая на то, что победа будет за ними и всё-таки «Новороссии быть!».

 

    Но чья это будет Новороссия и для какого именно народа она будет существовать — вопросы, пока остающиеся не решёнными.

 

 

27-05-2015 

Николай М.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Им нужна была не Новороссия, я смерть славян и плацдарм для НАТО
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: