Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Нас убивают!!! Химтрейлы над Киевом !!!

Нас убивают!!! Химтрейлы над Киевом !!!

Нас убивают!!! Химтрейлы над Киевом !!!


 

Министерство обороны США при поддержке спецслужб и при молчаливом одобрении правительств всего мира проводит секретную военную операцию «Лист клевера» («Cloverleaf»). Многие из украинцев стали непосредственными свидетелями этой операции…

 

Химтрейлы- (от английских слов: сhemical-химический и trail-след) следы оставляемые в небе самолетами распыляющими аэрозоли ядов.

 

Конденсационный след от самолета, летящего на большой высоте,виден около 10 минут. Следы от химтрейлов могут находиться в воздухе по несколько часов и расплываться в широкие полосы, а затем покрывать всё небо бледной туманной мглой. На закате эти полосы принимают ярко-розовый цвет.

 

Во рту после распыления химтрейлов возникает горечь(так еще можно отличить химтрейлы от инверсионных следов самолетов).

 

В составе распыляемых аэрозолей — соли бария и алюминия, стронций, ядовитые газы , вирусы и микроорганизмы, сделанные в военных лабораториях с помощью генной инженерии; агрессивные нановирусы, вызывающие заболевания крови и болезнь Моргеллонов.

 

Аэрозоли зависают в атмосфере, а затем медленно оседают на землю и водоемы.

 

22 декабря 2013 г.  я стал очевидцем распыления токсичных аэрозолей  над столицей Украины.  Происходило это приблизительно в 16:00 по местному времени. Работало сразу три самолета, и как результат - небо покрылось  характерной дымкой. Спустя 30 минут солнце стало опускаться за горизонт и следы приобрели ярко розовый цвет. Ниже привожу отснятые фото. 

 

 

 


 

 


 


 


 









Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: