Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Нас вычеркивают из мировой истории!

Нас вычеркивают из мировой истории!

  • 17 февраля 2013
  • 3652
  • 3
  • Misteryo
  • Функционал

 


Вера у нас из Византии, письменность и грамота у нас тоже не своя – ее создали чужеземцы Кирилл и Мефодий, государственность тоже чужая – от варягов. Словом, своего ничего и нету…В зависимости от того какую народу написать историю – с таким менталитетом он и будет жить…

 

 

OZON.ru - Книги | Грядущее: восхождение или бездна? | Этьен Кассе | Особый взгляд: история | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9684-2048-0 OZON.ru - Книги | Грядущее: восхождение или бездна? | Этьен Кассе | Особый взгляд: история | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9684-2048-0

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: марагор
Читать надо оригиналы, а не попов и падров слушать.

Цитаты стоящие. Аргументальные. Только современный текст Библии оригиналом назвать язык не поворачивается.
Тут давеча статья была - полюбопытствуйте: http://via-midgard.info/news/kto-i-kogda-napisal-bibliyu.htm (Кто и когда написал Библию?)

Это с одной стороны. С другой - чем таким особенным отличается "Святой Апостол Павел" от "попов и падров"?
Аватар пользователя
Перестаньте плакаться, главное свое у славян было всегда - ПРАведная ВЕРА,
обоснование? Пажалуйста;
Новый Завет. Послание к Римлянам Святого Апостола Павла
9-30;31 (глава; пункт) Что же скажем? Язычники, не искавшие праведности, получили праведность, праведность от веры. А Израиль, искавший закона праведности, не достиг до закона праведности.
Новый Завет. Послание к Римлянам Святого Апостола Павла. Глава 2.
13;14;15 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут, ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую).

Читать надо оригиналы, а не попов и падров слушать.
Аватар пользователя
[10:10] Оказывается еще во времена пирамид и английский Стоунхенджа в России была высочайшая цивилизация.

За пирамиды ничего пока не скажу, а "английского Стоунхендж", в том виде как мы его можем созерцать, был построен в 1954 году. Да! Сам офонарел, когда узнал.
http://svyatorus.com/istoriya/2662-poddelka-stounhendzh-postroili-v-1954-godu.ht


ml

А вообще было ровно наоборот! Когда у нас была развитая культура, вся так называемая "цивилизованная Европа" еще в носу ковырялась и дристала там же где и жрала (именно жрала, а не ела - кто не в курсе, вилка появилась в веке 18 и по-первости гости приносили каждый свою с собой, а до того, на балах и приемах, жрали руками, которые вытирали... нет не о скатерть - для этого у столов крутились либо мальчики-негритята, либо собачки, так вот жирные руки вытирали о кучерявую голову или о собачку - цивилизация ити их мать!)

[12:50] Греция совершала свой подъем в 5-4 веке до н.э.

Вообще-то Греция впервые появилась в 1820 году. Да, темное дельце обставлено под приобретение независимости. А как бандиту без легенды (шел в библиотеку и как потерпевший ткнул себя ножом пять раз не видел)? Только вот "греки" какие-то странные - не очень то и рады этой самой "независимости" - себя называют элинами, язык свой элиникой, на "греческом" говорить не желают. Нет, ну от древней истории, конечно не отказываются, как и монголы - там не принято от халявы отказываться.

Сдается мне, что все что пишется от "древней Греции" это о наших предках, о Русах.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: