Меню

Не будь терпилой!

  • 17 августа 2013
  • 11962
  • 17
  • Ю-87
  • Функционал


Сегодня на работе у меня была стычка с кавказцами.

 

Работаю в одном из торговых центров Москвы, где их более чем до...уя. Так вот, на повороте столкнулся с одним из таких храбрых воинов, слово за слово он предложил мне выйти. К слову сказать, я часто видел этого гада с шакальей рожей и косящимися глазами на мою Белояровскую футболку. В общем, пока шли к выходу, и выходили, к нам сзади подскочило ещё несколько таких же воинов с Кавказа интересуясь причиной стычки.

 

На улице я ему сходу хотел разбить еб...ло, меня его соплеменник попросил.


спокойно рассказать что да как было, рассказал им всё, после чего пятеро воинов с тем уё...ком отошли и начали что-то перетирать. Самый основной сказал что нужно разойтись мирно, я ему сказал что я русский националист (указав на коловрат на шее) и меня оскорблять *** не нужно ибо еб...льники могут полететь. Спросил как будем пиз...ится - с каждым один на один, по очереди или толпа на одного. Он сказал что они с ним пообщаются и что это недоразумение, типа, драться не нужно. На выходе собралось пол торгового центра, с о...уевшии глазами от происходящего.

 

К чему это всё и в чём суть написанного. А вот в чём. Пока всё это происходило - ни один из русских ребят у торгового центра не удосужился поступить так же, как кавказцы, встать рядом, принять участие в потасовке, дать понять что русских тоже может быть несколько. Даже при тех раскладах что я там был далеко не терпилой. Ну, я то ладно, по...уй, я бы и сам справился. Однако, складывается впечатление о русских парнях как о ***ах и ублюдках. Вы как крысы и мыши себя ведёте. Как, сука, можно смотреть на то, как твоего соплеменника собирается атаковать толпа инородцев, да и вообще, спокойно смотреть на потасовку русских и кавказцев, когда ты сам русский?, пишет в ВК Анатолий Юшко.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Цитата: silavpravde
Посмотрите на картинку


Только он бы тебе помог...А ты видно что оправдание для себя найдешь ведист...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Set272,
Set272-ты из Реутова? Прсто поинтересовался. Там испокон такие порядки и до сих пор.
Аватар пользователя
27558

Заблуждаешся,
Кримлевский коганат рулит только потому что Рус пьяный безхозяйственый и зачастую тупой (Челяба например голосовала за шалома)
Поетому они будут нас заменять на зверьков, те есче тупей..
но если мы в свих городах начнем пи..дить зверье не давая ему спокойно жить и развиватся то шаломовский план рухнит..
Нужно чтобы каждый Славянин нес ответственость за свой двор свою улицу свой город..
Мы хозяева у себя дома..
,

Аватар пользователя
Цитата: Set272
Во времена моей молодости, примерно до 80гг. все было координально по другому. Молодежь была дружная,все знали друг друга не только в соседних дворах,но и на соседних улицах.
взаимоподдержка была на постоянной высоте.Не дай бог на тебя кто нибудь "наедет" из чужаков,мгновенно бегут все кто был во дворах разбираться с чужими,даже малознакомые ребята.

Мой молодости...один армян на весь город...и всем проставлялся! Реальные ребята были-не тянуло чужаков в Россию!

А сейчас реально во время конфликта с чужими русские хари воротят..!!! uciekam
Аватар пользователя
Во времена моей молодости, примерно до 80гг. все было координально по другому. Молодежь была дружная,все знали друг друга не только в соседних дворах,но и на соседних улицах.
взаимоподдержка была на постоянной высоте.Не дай бог на тебя кто нибудь "наедет" из чужаков,мгновенно бегут все кто был во дворах разбираться с чужими,даже малознакомые ребята. Но и ты в свою очередь негласно обязан был,в случае конфликта ввизаться в драку.Если ты прошел мимо,и не вступился,на тебя "ставиться клеймо" сыкуна,и ты автоматом становишься изгоем. То же касалось и людей не держащих свое слово
Все это начало заканчиваться,когда начали сноситься улицы,и людей переселяли в новостройки, специально давая жилье в разных концах города.
Аватар пользователя
Тут один товарищ написал о переломе ситуации в отношении битья чурок.Такое ощущение,что у многих голова из чурки выстругана.Пока весь наРОд не поймёт,что основная БЕДА В КРЕМЛЁВСКОМ КАГАНАТЕ,ничего не поменяется.Ты победил семерых зверьков,они в это время завезли ещё пару миллионов.Вспотеешь качать банки(хотя,безусловно надо) для этого порожняка.В оккупированой стране бороться надо с системой,а не с отдельным,пусть даже недочеловеком.Но спуску ни на грамм давать нельзя,при малейшей возможности объединяться,есть легальные возможности вооружаться и т.д.Рванёт не по-детски-это неизбежно.Научитесь видеть истинные причины,того что сделали со страной и РУСами и КТО и КАК это сделал и продолжает свою преступную и подлую поступь.Настольная книга каждого русского человека "Удар Русских Богов" Истархова.Читайте манифест его Российской Правой Партии(РПП).И готовьтесь...СЛАВА СВЕТЛЫМ БОГАМ НАША!(вот только болтать надоело!,ну,до изжоги и хуже!)
Аватар пользователя
Борьба с ветряными мельницами. Мальчик отстоял своё достоинство, взамен нохчи еще отрежут головы 100 русским парням. Нужно массовое прочесывание зарвавшихся зверей, на уровне государственной политики-машины. А против машины-государства никто не попрет.
Аватар пользователя
Цитата: Svetovod
Кодекс бы какой-никакой разработать, или сигнал понятный "нужна помощь" или "всё хорошо". А то - кто знает что там делается?

А РОДная речь тебе зачем? Спросить нужна ли помощь не судьба? Или надо дожидаться пока позовут на помощь, но может быть эти секунды решат все не в нашу пользу... всего 2 слова: Брат, помочь!?...
Аватар пользователя
МОЛОДЕЦ !ПРАВ НА ВСЕ 100%!!! ВЬЮНОШИ ПОШЛИ НЕТ СЛОВ ,КАК НАЗВАТЬ ОДНИМ СЛОВОМ ОВОЩИ-БАБЫ В ШТАНАХ. ЕЩЁ РАЗ МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Аватар пользователя
Хорошо что появляются такие ребята..
Но Перелом будет только тогда когда начнем сами пи..дить зверей за касой взгляд, брошеную бумажку или любое другое звериное хамство..
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=qlTb0Ic0QM0
Аватар пользователя
Рад что есть нормальные русские ребята, которые могут бросить вызов инородцам. Однако не стоит расстраиваться по поводу того что ни кто не впрягся за героя данной заметки, а называть "обоссавшихся"субъектов прошедших мимо "русские ребята" глупо и не правильно. Я называю их безродные, они не могут считаться русами, их еще называют рысиянцами или обще-человечками. В общем некая трусливая толерантная биомасса. Название Русский не для них его надо еще заработать.
Аватар пользователя
Да - надо перевоспитываться.
Было дело - помог, но тормозил на старте, и помог там где это 100 лет не надо. Вот и осадок - не лезь куда не знаешь.

Кодекс бы какой-никакой разработать, или сигнал понятный "нужна помощь" или "всё хорошо". А то - кто знает что там делается? и может кино снимают, а ты потом сиди..

Уверен, если посреди дня в людном месте будут крики "помогите УБИВАЮТ!!!", то никто и не подумает, что там кого-то убивают. Это или дети прикалываются, или алкаши бушуют.
Аватар пользователя
Вам же некогда, вы деньги зарабатываете. Вам некогда заниматься с 12-14 –летними детьми, у которых одни мамы, а папа «в командировке». Вам нет времени учить этих детей мужскому поведению. А их мамы научили их женскому поведению.
Почему бы не заниматься раз в неделю с ребятами, обучая их приемам борьбы, самбо, приемам поведения в лесу, приемам выживания? Дети, у которых одна мать, с удовольствием занимались бы в таких кружках.
Аватар пользователя
Такими, как АНАТОЛИЙ, должны быть РУСИЧИ!
Когда собирается руская молодёжь и выкрикивают лозунг "один за всех и все за одного", почему-то не ложится на душу.

РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ! - вот наш призыв.

Лег над пропастью русский путь.
И срывается в бездну даль.
Русский русского не забудь.
Русский русского не предай.
Не ступили бы мы за край,
Да подталкивают враги.
Русский русского выручай.
Русский русскому помоги.
Грелась тьма у моих костров.
Никого корить не берусь.
Но вставая из тьмы веков,
Русской силой держалась Русь.
Отслужила свое хлеб-соль.
Мир не стоит нашей любви.
Русский русскому, как пароль,
Имя нации назови.

Перешел в набат благовест.
И нельзя избежать борьбы.
Могут вынести русский крест
Только наши с тобой горбы.
Русским духом, народ, крепись
У последней своей черты.
Русский русскому поклонись.
Русский русского защити.
Душу русскую сохрани.
Землю русскую сбереги.
В окаянные эти дни
Русский русскому помоги.

Леонид Корнилов
Аватар пользователя
Да ты прав брат !!! Я ВИДИМО ОДИН ИЗ ТЕХ У...ОВ У КОТОРЫХ НЕХВАТИЛО СМЕЛОСТИ ПОДДЕРЖАТЬ ТЕБЯ И ВСТАТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ ! КАЮСЬ.! НО СКАЖУ ТОЛЬКО ОДНО.ПРОЧИТАВ ЭТУ СТАТЬЮ БУДУ СТРЕМИТСЯ СТАТЬ ТАКИМ КАК ТЫ ! НЕЗНАЮ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ? ХВАТИТ ЛИ ДУХА??? СПАСИБО БОГАМ ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ НА РУСИ БОГАТЫРИ И ЗАСТУПНИКИ ОТЕЧЕСТВА ВРОДЕ ТЕБЯ!! ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ РУСЫ!!!ДАДИМ ДОСТОЙНЫЙ ОТЛОР ВРАЖИНЕ ЧУЖЕРОДНОЙ!!! ДА ПРИБУДУТ С НАМИ БОГИ РАССЫ ВЕЛИКОЙ!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: