Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Небывалый подъем националистических настроений в Европе

Небывалый подъем националистических настроений в Европе

Небывалый подъем националистических настроений в Европе

 

 

 

В Европе наблюдается небывалый подъем националистических настроений. В Англии, Германии, Испании, Чехии и Греции радикально настроенная молодежь провела массовые демонстрации, чтобы во всеуслышание заявить о своих политических взглядах. Многие протесты переросли в беспорядки и закончились столкновениями с полицейскими.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 244
Аватар пользователя
поздравляю и не вижу смысла? спорить с ангелом. всего хорошего.
Аватар пользователя
теперь про Христа, (заметьте другая тема! НЕ ТОРМОЗИТЕ :) ) Только слепой не видит что среди? верующих которые посещают приход 60% убогих и умалишенных, 25% бандитов которые пытаются что то там отмолить, и 15 % истонно верующих которые верят в то, что и сами не осознают, Я иногда сталкиваюсь с людьми которые утверждают что они истинно верующие, так вот я среди них ангел!
Аватар пользователя
мы, или я? говорю о том что на руси отдавали замуж рано, а причем сюда Вы христа приплели мне самому не ясно.. рассуждения вроде бы правильные но без логики
Аватар пользователя
а плагиатить у Христа не надо если уж быть столь принципиальным белимовцем. а то хочу и мне комфортно - возьму, а где не хочу - вычеркну, еще о невежестве что-то вещаете)) 16 век ознаменовался разве что? приходом протестантизма но не на Русь Слава Тебе Господи! вы о чем вообще сейчас пишите, историю своей болезни ...или что это за в огороде бузина а в Киеве-тетка?
Аватар пользователя
с невеждой общаться все равно что бисер метать Именно в XVI веке, как считает историк Николай Костомаров, появились на Руси венерические болезни, ставшие не намного меньшим лихом, нежели чума, поскольку лечить таковые, понятное дело, не умели. В этом же веке появились и сексуальные отношения между тещёй и зятем. Дочерей отдавали замуж рано, в 12-13 лет, и их мамы, боясь, что первая брачная? ночка окончится летальным исходом, сами «давали» зятьям, законно требовавшим секса.
Аватар пользователя
Да и молодым европейцам надоел жидобеспридел и они громят все что под руку попадается ...
Какие свободы , везде уже рабовлавдельчиский стой ...
Аватар пользователя
Лохи разных национальностей так похожи друг на друга. Америкосы устраивают очередное обогащение за наш счёт. С помощью предателей...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: