Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Негр-коммунист убил пять и ранил ещё семь полицейских в Далласе

Негр-коммунист убил пять и ранил ещё семь полицейских в Далласе

 

Негр-коммунист убил пять и ранил ещё семь полицейских в Далласе

 

 

 

 

В Далласе продолжается расследование по делу о массовой расправе над полицейскими. В пятницу огонь был открыт во время мирной манифестации против жестокости со стороны полиции по отношению к афроамериканцам. В результате нападения пять полицейских погибли, ранения получили еще 7 их коллег и двое гражданских лиц.


Стрельба велась с одного из ярусов здания автопарковки, где забаррикадировался злоумышленник. После провала продолжительных переговоров снайпер был уничтожен при помощи робота с бомбой. Стрелявшим оказался 25-летний житель Далласа Мика Хавьер Джонсон.


При обыске в его доме обнаружен арсенал с оружием и материалы для изготовления взрывчатки.


Сосед Мики Джонсона говорит: “В новостях я услышал. что он ненавидел белых. И я очень увиделся, я же сам белый, я бывал у него в гостях. Что я сделал, чтобы не дать ему попасть на этот путь? Что произошло на самом деле? Я уверен, что все это связано с убийствами афроамериканцев в Луизиане и Миннесоте. Но я всегда думал, что он очень хороший парень”.


По подозрению в причастности к произошедшему задержаны три человека, но они отказываются сотрудничать со следствием. Уничтоженный снайпер ранее служил в Афганистане в качестве резервиста сухопутных войск США. Власти страны утверждают, что он не имел связей с террористами. В полиции заявляют, что судя по записям в социальных сетях он был сторонником афроамериканских леворадикальных движений, в частности, Партии черных пантер, которая пропагандирует идеологию вооруженной борьбы за права афроамериканцев.


Президент США Барак Обама на день раньше завершит свое европейское турне, чтобы в начале следующей недели посетить Даллас. ru.euronews.com

 

 

 

Партия «Чёрные пантеры» выступает за освобождение всех чернокожих заключённых как «жертв капитализма белых», а также вооружённую борьбу с белыми полицейскими.

 


 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Axrapyc
Завершение Производственного Цикла Рассовой ПоМойки Во Главе с Чёрной Обезьяной - Самая Ближайшая "перспектива" и НиКакие ЗаКлинания Об ИзКлючиТельности ОБитаТелей ОтХожего Места Не сМогут Продлить ОтМеренное Им Время. Так Что Как ГоворитСя - Гудбай Америка papa


если бы Америка была бы населена только обезьянами, вполне можно было бы так сказать, но там проживает часть белой расы хотя и самая забитая и зазомбированная. Учитывая, что белой расы на земле менее 2% - это желать смерти своей(это для тех кто относится к европеоидам)расе.

Сосед Мики Джонсона говорит: “В новостях я услышал. что он ненавидел белых. И я очень увиделся, я же сам белый, я бывал у него в гостях. Что я сделал, чтобы не дать ему попасть на этот путь?

ну да, а мог бы решить вопрос до его возникновения. Хотя палицаев не жаль, по всему миру эти твари поддерживают режимы уничтожающие белых.

Я уверен, что все это связано с убийствами афроамериканцев в Луизиане и Миннесоте.
я тоже уверен, что рабовладельческая америка была более справедливым государством для белых.

Но я всегда думал, что он очень хороший парень”.
типичное зомби... ему в глаза было сказано, что нигер ненавидит белых, но дебилам не понятно, пока не прилетит конкретно дебилу.. или пока башку не отрежут.
хороший нигер....


svetllov
Американцы НЕ СТАЛИ БЫ терпеть как рфци такого над собой
ДВАДЦАТИЛЕТНЕГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА !!!

терпят, еще и радуются... хорошо помню, как радовались в том числе и белые, когда выбрали обезьяну.... тут если "академика" поставят(выборы?!- эт смешно) так же радоваться будет процентов 60 населения.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
КОНЦЛАГЕРНОГО ПРОЕКТА РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

коммунизм-есть зло.

и сралин-тварь.... Это враги жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=PJdf2y0M2jo
крипты.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Клинтонша замыливает свой уголовный скандал с ФБР.
Даже правнучка Хрущёва объявилась,призывает ставку на Клинтоншу делать https://cont.ws/post/313628 .Но самое интересное там ещё впереди,козыри пока все прячут.
Аватар пользователя
Клинтонша замыливает свой уголовный скандал с ФБР.
Аватар пользователя
Президент США Барак Обама на день раньше завершит свое европейское турне
Завершение Производственного Цикла Рассовой ПоМойки Во Главе с Чёрной Обезьяной - Самая Ближайшая "перспектива" и НиКакие ЗаКлинания Об ИзКлючиТельности ОБитаТелей ОтХожего Места Не сМогут Продлить ОтМеренное Им Время. Так Что Как ГоворитСя - Гудбай Америка papa
Аватар пользователя
Вот даже у негров получается! А у самых "мудрых и былинных воинов" почему то нет! crazy
Аватар пользователя
Свободу Анжеле Девис!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: