Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Негры в рядах «Правого сектора»

Негры в рядах «Правого сектора»

Негры в рядах «Правого сектора»

 

 

 

 

 Пока пропаганда обоих стран обвиняет друг друга в нацизме и фашизме, обе воюющие стороны демонстрируют вполне себе толерантное отношение к инорасовым элементам в своих рядах. На этот раз отметился жутко нацистский и бандеровский «Правый Сектор», который обзавёлся в своих рядах «афро-украинцем». Я в принципе последнее время сомневаюсь, а есть ли не афро-украинцы, по-моему, всех их правильно называть именно так. Но тут уж действительно не поспоришь, афро, так афро. Уже сообщали, что война на Украине всё больше напоминает войну племени сомалийских пиратов против вооружённых сил Эфиопии. Впрочем, пропаганда остаётся пропагандой, и истеричные вопли «нацисты идут!» раздаются с по-идиотски большой частотой из всех рупоров дезинформации.

 

 Спросите, что нового на фронтах, отвечаю, обе пропагандистские машины выдают бодрые сообщения, что остановили наступление противника.

 

Яровитязь

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
птицы собираются в стаю по перу...
Аватар пользователя
А вот с этого афро-русича я проигрываю постоянно wink


Аватар пользователя
Цитата: wrgg
это уже проблемы не должника, а кредитора
У кредитора города полны афро-азиатскими бездомными обезьянами, а тут одинокие бабы должны кучу денег, Украина цеж Европа ?
Аватар пользователя
Я в принципе последнее время сомневаюсь, а есть ли не афро-украинцы, по-моему, всех их правильно называть именно так. Но тут уж действительно не поспоришь, афро, так афро.
Согласен. Но продолжая логику прихожу к математическому свойству транзитивности, т.е. укропы - это черножопые славяне, т.е. не от Рода их души, а по карме в позапрошлой жизни были черножопым стадом, а в прошлой бессмыссленными муслимами. Больше всего на свете черножопые боятся своих естественных врагов - леопардов, львов, крокодилов, гиен, бегемотов....., а не медведя! Как бы провести эксперимент на укропские Фрейдовские страхи?! Вот бы намалевать демотиватор как укропов кушает крокодил Гена и собрать статистику тихой паники среди черножопых псевдославян ..... Вот только звуки там-тама не включайте у укропов, а то они как барак абамы начнут трясти говёнными булками..
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Донбасс за ценой не постоит, а Киев воюет на одолженные, а отдавать долги чем будут, когда после потерь на фронте и беглецов мобилизации, одни бабы останутся ?

Когда долг большой, то это уже проблемы не должника, а кредитора
Аватар пользователя
Спросите, что нового на фронтах, отвечаю, обе пропагандистские машины выдают бодрые сообщения
Для пущей бодрости вопрос, на какие шиши воюем ?
Донбасс за ценой не постоит, а Киев воюет на одолженные, а отдавать долги чем будут, когда после потерь на фронте и беглецов мобилизации, одни бабы останутся ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: