Меню

Необычный человек

 

 

 

Здравия други.

Немногим более года назад натолкнулся я в сетях на одного очень интересного человека. Мне лично не столько интересен он сам, сколько то чем он занимается и какие результаты выдаёт.

 

История его для людей такого типа весьма характерна, ударился головой, получил удар током или молнией, перенёс клиническую смерть.

Я имею в виду обретение некоторых не совсем обычных для человека способностей. Сам он по моему некисло разбился на мотоцикле, точно не помню.

 

Этот парень " СНИТ". Это его собственное выражение, состояние очень ярких и запоминающихся снов пророческого содержания.

В настоящее время он не просто «снит», он делает попытки систематизировать полученное знание и ищет ключи и шифры для расшифровки непонятного.

Самое интересное, что у него получается! Вероятность исполнения его прогнозов по моему давно перешкалила и Кейси и многих других.

 

Точность поразительная, прогнозы и пророчества очень краткосрочные, можно любоваться ими буквально в режиме реального времени.

 

Кто уже знаком с этим персонажем наверно уже догадался что это Артём Драгунов.

У него имеется свой блог который он обновляет ежедневно.

Адрес блога - http://priroda.inc.ru/design/a_dragunov.html .

Кому интересно можете посетить, сравнить хронологию предсказаний с новостными лентами. ***о.

Вот вам для примера сегодняшнее:

 

10:03 am - Сон 03062013

 

Сидели в автобусе, вроде полный. Пошёл чистить зубы, как проснулся, вернулся - автобус полупустой, остальные уехали уже. Потом поехали, ехали какими-то закоулками, рынок, дешёвые вещи, я сошёл и пошёл искать что-то...Проснулся...

Давно так бесцельно не бродил...

 

Финансовый всплеск на подходе. Будет активно тут. Или ещё одна страна банкрот и объявят об этом или просто где шарахнется крупно..

По традиции все биржевые штуки ломаются в пятницу. Посмотрим как на этот раз будет.... Но то, что этот день назовут чёрным - несомненно...

 

Знаю про ещё одну эмиграцию резонансную. Видимо в некоторых кругах стало модным - свалить громко и резонансно. Это играет на руку Кудрину. Его позиции усиливаются.... Он уже говорит Володе что ещё немного и из страны уедут все остальные, оставив в ней только Исаева, Пехтина и две дивизии вооружённых джигитов....

У ВВП трудный момент. Он должен принять решение - или или...Проблема в том, что новой элите неоткуда взяться. Умниц и свежих не привлекают, их имена даже не засвечены, а то что привлекают - гораздо хуже того, что выдавливают. Эти-то уже основное с***ли, а тем - ещё предстоит. Раздербан страны - мощнейший... Отсюда военизированное, почти штурмовики и держав-социализм с серпом и молотом вместо прикрытия и идеологии национальных проектов..

Поэтому элита сваливает. Это напрягает рынки и плохо работает на имидж страны... А перед олимпиадой будет массовый выезд. Включая культуру. Они все уже свалили и неофициально живут за границей, но депардьём ещё не стали, но вот-вот....

С одной стороны неплохо, так как страна очищается, с другой - на место тех кто свалил приходят ещё хуже. Эти-то хоть говорить могут и не стреляют в упор....Те что приходят на их место - это уже предел....Мрак...

В стране будет больше стрельбы и выстрелов.

 

Своим родным Сочи и особенно Туапсе рекомендую подготовиться к летним траблам. Если этот дождевой фронт доберётся до них - будет несладко....

 

Знаю про аргентинский самолёт или самолёт с символикой, похожей на аргентинский флаг или в его цветах.

 

Будет подъём воды в Днепре. Дожди идут на восток.

 

Знаю про эвакуацию известного спортсмена. Легенда. Кит..

 

Знаю про рокера. Рок несёт потери.

 

Турки волнуются - уже видно в новостях. За волнениями стоит их армия. У армейских - недвижимость и счета в Европе, поэтому армия выбирает Европу.

Как там разовьются события - пока не снил, но думаю карточку Эрдогану показали. Поэтому напряжённость между властью и армией будет расти...

Как эхо - может бахнуть рядом, у соседей..... Военным надо укреплять свои позиции... Там сложная игра, несколько партий одновременно. Даже уже допускаю военный переворот.

Ну их в баню.

 

Знаю про блэкаут. Замыкание на подстанции, возможно так залило ливнями, что аж бахнуло.

 

 

 

 

Короче. Бдите.

 

P.S. 10:23

 

Не нравится мне эта политгосударственная тусовка в Екатеринбурге. Сильно тусу под Смоленском напоминает...

Надеюсь на этот раз не будет тумана или посторонних в кабинах....

 

___

Tags: сон

(25 комментариев | Оставить комментарий)

июн. 2, 2013

 

 

Пользуйтесь други!

Я никого не рекламирую, просто это весьма интересно!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
С какой печки этот мужик упал, и кто его ваще живьём видел?
Аватар пользователя
Статью в топку.
Аватар пользователя
Артем Драгунов (кстати есть сомнения, что такой человек существует) прославился тем что вроде "предсказал" пожар в клубе "хромая лошадь". Остальное все это пиар инструментальной музыки "Тунгуска". Пишет бред, все у него гул земли и напряжение по всей земле. Брее-еед.
Аватар пользователя
Я одно время внимательно следил за этими "предсказаниями". Мой вывод: либо проект по манипулированию массовым сознанием, либо своеобразное самовыражение личности, творчество так сказать. При таком обилии ежедневных происшествий на планете легко сопоставить своё ковыряние в носу с извержением подводного вулкана в районе марианской впадины. Короче, бдите!
Аватар пользователя
В ЖЖ очень много таких балаболов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: