Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Несмолкающие артиллерийские бои В ЛДНР

Несмолкающие артиллерийские бои В ЛДНР

 

Несмолкающие артиллерийские бои В ЛДНР

 

08.11.16. Сообщение от ополчения.

"Мощные бои в 21:15 по всему фронту от Юга ДНР и до Станицы Луганской не останавливаются и набирают обороты. Луганск. Бой, с применением тяжелой артиллерии: Попасная-Калиново-Троицкое. Донецк. Старомихайловка-Красногоровка: бой с применением САУ и минометов. Трудовские-Марьинка: стрелковый бой продолжается, + РПГ. АП и ЯБП под ударами 152 мм. Горловка. Бой, с применением тяжелой артиллерии, продолжается в районе Железной Балки-Артемово.Мичурино - в укрытия, Стальсбыт, Бессарабка, Ртутный, другие прилегающие районы - ближе к укрытиям. Северо-восточным районам быть осторожными. Идет артдуэль. По нам работает направление Клебан-Бык."

Сообщение от местных жителей: "Танчики пошли в ЛНр к фронту. Наши ответку дали. Донецк-Семашко: гремит весь запад, подключается и север, в пятиэтажке пол ходуном. На Александровке жесткая ответка идет! Все шатается! Горловка. Нас били в 14~15 не такой х***ей, Щас ваще п***ц пошел. У меня форточка открылась. Это "Пионы" что ли!? В районе 6/7 прилет тяжеленный, южнее Широкой Балки продолжается бой. Старомихайловка в подвалах! Ясиноватая мощные громко!

 

 

Несмолкающие артиллерийские бои В ЛДНР



 

 

08.11.16. Сообщение от ополчения.

"Бои на фронте не утихают в 22:30 ни на минуту. Идет дождь и работает артиллерия. Горловка: в 22:23 мощнейший бах слышали все районы. Север и северо-запад артобстрел. Зайцево и Гольма: усилился бой, минометы. Озеряновка, Батмановка, Михайловка, Черемушки, Короленко, район ФТП, Широкая и Железная балки, Строитель, Комсомолец, Курганка по ударом. Докучаевск: продолжается бой, арт дуэль. Есть погибшие (?). С направления Тарамчука - тяжелая артиллерия. Донецк. Старомихайловка-Красногоровка: бой с применением артиллерии и минометов. Трудовские-Марьинка: стрелковый бой продолжается, + РПГ. Старомихайловка и Абакумова ловят мины. ЛНР Попасная-Калиново-Троицкое: бой идет уже 5 часов, подключились танки."

От жителей: "Донецк- Трудовские, 12: очень громко и страшно. Уже просто нет слов. Старомихайловка в шоке и ужасе, многие в подвалах, дети рыдают. Ехала через Еленовку в Волноваху к маме, при проезде через Еленовку попала под обстрел. ЯБП шатается. Еленовка: слушаем сторону Докучаевска. Еленовка: слушаем, на п.Ясном (разьезд) сильный бой. Любовка: слышно Докучаевск. Стыла слышит Докуч. ЛНР. У Попасной замес нехилый, вспышки!".

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Россия прислала новый "гумконвой".
Вот бои и не утихают.

Напомню, позиция России - Минск это акт частичной капитуляции Украины, потому силой оружия надо принудить его подписать именно в московской трактовке.

Вот только Украина не боится артобстрелов, а все остальные видят минский процесс как процес прекращения огня и дальнейшие поиски мирного решения, а потому позиция России явное выражение агрессии.
Аватар пользователя
А в новостях выборы в США и победа ТРАМПА. А вы там держитесь
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
ukraine Еще более странным является тот факт
Что АнтиПутирасты От Страха Начали ССылатьСя На
"запутинскую" Газету Президент. Одно Слово - УЁ wink
Аватар пользователя
«Нечто кажется очень странным. По состоянию на 3:46 PM по восточному времени США сегодня, 7 ноября, борт №1, борт №2, Специальная Воздушная Миссия, а так же военный командный центр E-4B подняты в воздух. Это означает, что президент находится на одном борту, вице-президент находится на другом, их семьи находятся в третьем самолете, а военный командно-штабной E-4B находится в воздухе в то же время. Еще более странным является тот факт, что госсекретарь Джон Керри теперь на пути к... Южному полюсу!

Какого черта госсекретарь забыл в Антарктиде?

http://www.prezidentpress.ru/news/4289-v-ssha-vse-samolety-sudnogo-dnya-podnyaty
-v-vozduh.html
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
ukraineukraine К власти в США прийдет антихрист, если его не остановитukraineukraine
Чего Только Не ВыДумают АнтиПутирасты, Чтобы Не Видеть ОчеВидного - Драконы Всегда Накрутят Хвосты Сучьему Племени Орионских Псов и Сириусияньских Сучек - У с Ё к У Ё к wink
Аватар пользователя
Банки РФ. Разбор мошеннической схемы. Правовой ликбез
https://youtu.be/RH-6yAIntAU
Аватар пользователя
Но самые любопытные предсказания на 2016 год.

«К власти в США прийдет антихрист, если его не остановить. Американцы должны опомнится и отличить правду от лжи. Если не остановить антихриста то много беды сотворит. И поплатится народ Америки за злодеяния антихриста, ровно через три года после избрания (2019 год)» — говорится в предсказании. http://3mv.ru/53380-predskazanie-v-2016-godu-v-ssha-k-vlasti-priydet-antihrist-e
sli-ego-ne-ostanovit.html
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-219
ukraineukraineukraine бои должны смолкнуть в Киевской Руси ukraineukraineukraine
Опять "ведущий сра" Кийеблятский "рус" Расовую Помойку Кийевского Каганата "киевской русью" НаРёк вТупую Как ЗаКазной Чернец НесТор, Желая "по-братски" Уравнять Бандеровских ВыБлядков, Обстреливающих Мирных Жителей и Донецкое Ополчение, Защищающее Свою Землю От Тварей. УЁ Решило Что Ежили Тут Со Злобными Шнягами СобачитСя, То Типа Настоящий "рус", Только Вот Как Всякий ГибРид УЁ ГенЕтически Лишены Родовой Памяти, А с Ней и Совместной Вести - Потому и Не Ведают То, Что "бои" ЗаКончатСя вМесте с Началом Ликвидации Расовых Помоек с Конца ЯнъВаря Следующего Года - Началом ТотАльной Аннигиляции Русофобов-АнтиПутирастов в ПланЕтАрном МасШтабе и к Концу Семнадцатого Года ПроРоссийский Донбасс Всё-Таки Вздохнёт Свободно papa
Аватар пользователя
А почему бои должны смолкнуть в Киевской Руси, а жидки?

Ведь вы же прекрасно знаете, что эта война, как и все остальные войны и революции, создавались вашими "пархатыми паханами" не для победы какой либо стороны.

Победа одного народа над другим, "мировому правительству" не нужна.

А нужна затяжная бойня, чтобы было уничтожено, как можно больше гоев обоих стравленных мировыми жидами между собой народов.
Аватар пользователя
Да не просто так - Керри в Антарктиде зависает, ждет сигнала от Антарктического Рейха начать глобальную войну по установлению нового МП, как и обещали генералы Рейха в своем логове на глубине более 100 км под землей Королевы Мод. Кстати Трамп имеет германские корни по своему деду! В общем полная боевая готовность!!!

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: