Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Независимая Coca-Cola против колониального Сбербанка

Независимая Coca-Cola против колониального Сбербанка

 

Независимая Coca-Cola против колониального Сбербанка

 

 

 

Аттракцион невиданно тупой наглости.


Вчера взял почитать «Известия» и на первой же странице встретил поистине удивительнейший материал. Аж обомлел от открывшихся мне безнд альтернативной одаренности и подлости.


Coca-Cola предлагают изгнать из России

«Депутат Госдумы Олег Михеев («Справедливая Россия») направил обращение (есть у «Известий») генеральному прокуратуру Юрию Чайке с просьбой рассмотреть вопрос о включении российского представительства компании Coca-Cola в число нежелательных организаций на территории нашей страны. Причиной такой просьбы стала новогодняя рекламная кампания, в ходе которой транснациональная корпорация успела показать две карты России — с Крымом и без Крыма. Вызвав широкий общественный резонанс как в России, так и на Украине, корпорация решила больше не заниматься определением границ нашей страны и удалила все рекламные постеры с картой.

Такое поведение, считает законодатель, показывает, что работающая в России иностранная коммерческая организация фактически не готова соблюдать российское законодательство, более того, в целях продвижения своей продукции она готова пренебрегать такими интересами РФ, как территориальная целостность. Этот факт, по мнению депутата, может служить не только поводом для признания Coca-Cola в России нежелательной организацией, но и для начала следственных действий в отношении компании в связи в проявлениями экстремизма». …

«… Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник отметил, что в ситуации с Coca-Cola российским властям наиболее выгодно будет занимать максимально жесткую позицию.

— Компании, работающие на российском рынке, должны подчиняться местным законам и действовать в интересах этой страны. Если они этого не хотят, то их пребывание на рынке принесет больше вреда, чем пользы. А транснациональная компания собирает деньги со всего мира, а потом на эти же деньги нам объявляются санкции, — отметил Евгений Туник. — Сейчас то самое время, когда в отношении Coca-Cola, McDonald’s и всех остальных надо делать выводы. Если Запад никогда не сочтет нас дружественным государством, то зачем позволять подобному бизнесу в принципе занимать ниши внутри России. Можно обойтись штрафом, но можно и продемонстрировать национальную гордость — поступив с иностранным бизнесом так же жестко, как их государства поступают с нами. В данном случае чем жестче мы будем, тем больше они нас будут уважать».

 

Не будут они вас уважать. Потому что вы кретины и подлецы. И бляди.

Вы, путинские патриоты, не с клятой Coca-Cola начните, а с себя героических. Какие крупные российские компании признают Крым в составе России? Фактически НИКАКИЕ. В том числе и российские государственные компании на деле не признают Крым российским.

Возглавляемый верным путинцем Сбербанк официально признаёт Крым украинским.


1 августа 2015. – «На вопрос ведущего WDR [немецкой радиостанции WDR 5], главы Media Training Devision DW-Akademie Удо Пренцеля, почему российского Сбербанка нет в российском Крыме, Герман Греф ответил:

 «Потому и нет, что Крым это территория Украины, с точки зрения международного финансового сектора и мы придерживаемся этой позиции. Если говорить упрощенно, то для Сбербанка Крым это не Россия» - сказал Герман Греф.

Ведущий: «Как же тогда понимать Вашу позицию по Крыму, в привязке к вхождению Сбербанка в Южную Осетию и Абхазию, ведь с точки зрения Запада, эти территории являются грузинскими?»

Герман Греф: «Там немного другая ситуация. Мне не хотелось бы это комментировать»

Ведущий: «И все-же... Сбербанк имеет в планах открыть свои представительства на полуострове в будущем?»

Герман Греф: «На сегодняшний день таких планов у нас нет»

Ведущий: «С вашей точки зрения, вернее с точки зрения России, такое решение Сбербанка можно отнести к введению санкций против жителей Крыма за их выбор в пользу Российской Федерации. Согласитесь, довольно странно выглядит - российский банк участвует в санкциях против российских граждан. Вы не находите?»

Герман Греф: «На эту тему можно долго дискутировать, мне не хотелось бы занимать Ваше и свое время»

Ведущий: «Спасибо Вам за интервью и всего доброго»

Герман Греф: «Досвидания»


 

Независимая Coca-Cola против колониального Сбербанка


 

Так может, чтоб Они нас уважали, а также в видах воспитания патриотизма изгнать из РФ Сбербанк? Или хотя бы Германа Грефа? А?


Мне не приходилось слышать, чтобы Coca-Cola спонсировала карательные украинские силы, воющие против ДНР и ЛНР. А путинский Сбербанк намедни списал своим украинским друзьям долги на сотни миллионов долларов. И это только небольшая часть подарков бандеровскому режиму в Кыеве. Сбербанк прямо финансировал военные операции против Новороссии, скупая военные облигации Украины. Не говоря уже о массированной финансовой поддержке воюющей против России Украины со стороны российских банков, во главе со Сбербанком.


То же и другие российские госкомпании, оказывавшие и оказывающие Украине громадную жизненно важную помощь (безвозмездно!) против русских и России. Так может не злосчастную Кока-Колу, а Сбербанк, Газпром, Роснефть и Росатом включить в число нежелательных организаций на территории России?


Путинские патриоты, кажись, себе думают, что украинская и сирийская войны это всё шутейно и не всерьёз. Поводы для неудержимого идиотства и похабного кривляния. Которые у них проходят по статьям пропаганда патриотизма и морально-идеологическая подготовка населения к отпору внешним врагам. Однако Эрдоган с вами шутить не станет.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
за кормухи надобно от РАБатывать ПЕТРУШНЯК!!!...


От кормушки ты их уже не отбросишь.
Будут стоять насмерть.
Ибо для них и есть потеря кормушки - смерть, так как созидать они ничего не способны по своей паразитарной сути в принципе.
Кичатся своими достижениями в модернизации армии, но не хотят говорить, что по сути просто внедряют еще сссровские наработки.
Кормушка будет в обязательном порядке догрызена, после начнутся подвижки.
Вопрос в другом, насколько будет ими догрызен русский народ , т.е. заменен мигрантами и метисами от смешанных браков.
Они думают, что русский народ мешает их счастью сытой жизни.
На самом деле только пока жив русский народ, живы все эти крысоиды.
Аватар пользователя
Это правильно. только вначале надо посадить шаломова, чайку, вальцмана и тд.
потом Coca-Cola.
Аватар пользователя
А путинский Сбербанк намедни списал своим украинским друзьям долги на сотни миллионов долларов. И это только небольшая часть подарков бандеровскому режиму в Кыеве.

Разберитесь с этой новостью, там не списание долгов а обмен долгов на ценные бумаги. Украину пилят за долги а не списывают их.
http://sia.ru/?section=484&action=show_news&id=319309

Сбербанк прямо финансировал военные операции против Новороссии, скупая военные облигации Украины

Опять свист, Украина пыталась принудить дочку сбербанка покупать облигации но её нах послали. Этой новости 20 месяцев.
http://izvestia.ru/news/573658

Если Греф действительно такое говорил то его следует снять. Лучше пишите проверенные вещи а то как то несерьезно получается.




Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: