Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Нидерланды проголосовали против евроассоциации с Украиной

Нидерланды проголосовали против евроассоциации с Украиной

Нидерланды проголосовали против евроассоциации с Украиной

 

 Референдум по ассоциации Украины с Евросоюзом в Нидерландах состоялся, подавляющее большинство проголосовавших высказались против соглашения. Об этом, как сообщает NOS, свидетельствуют данные после подсчета 100 процентов бюллетеней.

Против соглашения об ассоциации ЕС с Украиной проголосовали 61,1 процента принявших участие в референдуме, «за» — 38,1 процента. 0,8 процента бюллетеней признаны недействительными.

Явка составила 32,2 процента, что при минимальном пороге в 30 процентов позволяет считать референдум состоявшимся.

- ХАЛЯ, ПЯЗДУЙ ОБРАТНО В КОНОТОП! - подчеркнул официальный представитель Нидерландов.

 

Нидерланды проголосовали против евроассоциации с Украиной


 

Ну а если серьезно. Вот представьте, украинцы, приняли вас в Евросоюз. Страна у вас большая, 40 миллионов населения. В силу исторических причин (и вашей глупости) наибольшее влияние на Евроукраину будет иметь, само собой, Польша - которая тоже большая 40 миллионная страна. По совместительству - европейская "пятая колонна", откровенный центр влияния США в Евросоюзе (погуглите, например, как поляки за ПРО выступали в то время, как вся Европа от ПРО отказывалась), которые в последнее время к тому же вообще в отрыв ушли, как старшеклассница на выпускном вечере (опять же, если не лень, гуглите про последние инициативы "Права и справедливости" под руководством выжившего Качиньского, считающего, что катастрофа Смоленска была терактом, а "европейские власти скрывают"). Там реально бездны, от зажигательных выступлений по поводу беженцев до попыток тихим сапом уничтожить конституционную систему сдержек и противовесов. 

И вот прикиньте, в Европе и так 40 миллионов ***ов с американскими флажками, которые всех в край за***и, а тут еще у них внезапно появляется дополнительно 40 миллионов украинских холопов, фактически удваивая убойную силу шляхетского дебилизма. Посмотрите на это и подумайте - вот нахрена нормальной Европе (которая Париж там, Берлин или, скажем, Амстердам) это надо? То есть проблема провала вашей "евроинтеграции" даже не в том, что вы тупые нищие проститутки-мазепы, а в том, что вы неспособны представить, как эта ваша тупая нищая торговля собой выглядит со стороны, собственно, настоящих европейцев. И вторая ваша проблема в том, что после чтения этого поста вы не задумаетесь над собой хотя бы на минуточку, а полезете в комментарии спорить, как обычно. 

То есть я вам сейчас, украинцы, Страшную Военную Тайну выдал: вступление в политико-экономической альянс начинается с трезвой оценки того, как ваши действия выглядят со стороны будущих союзников. Но вы настолько глупые, что даже не поймете, что я вам только что сказал. И поэтому Киев в итоге будет русским - ибо владеть вами должны те, кто могут вами владеть, а сами собой править вы неспособны ("Генпрокуратура Украины расследует кражу средств, выделенных на реформу Генпрокуратуры Украины"). 

До новых референдумов, мазепы.

 

Чуть было самое смешное не забыли, украинцы узнали, что Нидерланды против евроассоциации со страной-перемогой:

 

Нидерланды проголосовали против евроассоциации с Украиной

 


Нидерланды проголосовали против евроассоциации с Украиной

 


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Передо мной лежит сегодняшяя немецкая газета с новостями из Нидерландов,там написано что против проголосовало 64%.

Аватар пользователя
Нидерланды проголосовали против евроассоциации с Украиной
Теперь Все БросятСя Изымать Из "незалежной" Остатки Грошей И У Край Инья Всё-Таки ДобьётСя Своего - ГолодоМора. И Опять Во Всём Будет "виновата" Россия. Ну и ПутьИнь, Конечно, Как Же Без Негоukraine
Всё, Чем Магла ПоМагла, А Печеньки ЗаКончились wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: