Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новая волна жестоких религиозных войн в Европе

Новая волна жестоких религиозных войн в Европе

 

  Религиозные фанатики-террористы, зверски убившие в Лондоне солдата, заявили о начале религиозной войны в британской столице и по всей Европе. Об этом свидетельствуют видеозаписи заявлений убийц, сделанные сразу после преступления.

 

 

 

 

 

 Как сообщалось, жертвой преступников стал молодой солдат, который проживал в казарме Королевского стрелкового полка, расположенной недалеко от того места, где произошло убийство. По данным местных СМИ, часть его сослуживцев находится сейчас в Афганистане. По словам очевидцев, убийство совершили двое негров, вооруженных пистолетом и ножами.

Подозреваемых, которые нанесли военнослужащему многочисленные ранения, пытались остановить прохожие, но не смогли этого сделать, сообщает ИТАР-ТАСС. Тело солдата убийцы оставили посреди улицы. Спустя 20 минут после нападения на место происшествия прибыл вооруженный наряд полиции. После перестрелки подозреваемые были госпитализированы, один из них находится в тяжелом состоянии.

Зверски расправившись с солдатом, убийцы потребовали от прохожих снимать их на камеры мобильных телефонов. На записи, сделанной очевидцем трагедии, один из нападавших, держа в руке окровавленный тесак, кричит: "Мы клянемся всемогущим Аллахом, что мы никогда не прекратим сражаться с вами!". Он объясняет свой поступок местью тем, кто воюет с мусульманами: "Мы должны сражаться с ними так же, как они сражаются с нами. Око за око, зуб за зуб"!

Солдат, ставший жертвой экстремистов, был одет в майку с эмблемой благотворительного фонда "Помощь героям", который оказывает помощь военнослужащим-инвалидам. Возможно, именно эта одежда, указывающая на связь с вооруженными силами и патриотическую позицию ее владельца, стала для убийц сигналом к нападению.

 

 Как сообщает РИА Новости, некоторые британцы готовы начать религиозные войны, в отместку за убитого британского солдата. В среду вечером, после сообщений о теракте, в Великобритании уже произошло два нападения на мечети. В Эссексе 43-летний мужчина ворвался в мечеть города Брейнтри с ножом и попытался поджечь ее. Как сообщает агенство он арестован. В графстве Кент другой мужчина попытался повредить здание мечети города Гилигэм. Представители полиции сообщили, что он также задержан.

 

 

 

 Британские правые радикальные националисты ответили стихийным митингам переросшим в столкновение с полицией.

 

 Столкновения полиции с активистами ультраправой организации Лига обороны Англии произошли в лондонском районе Вулич после убийства в среду двумя исламистами британского военного, передает телеканал Sky News.

 

 «От 75 до 100 человек собрались и начали петь националистические песни. После того, как к ним присоединились активисты лиги, уровень агрессии и раздражения начал расти. В сторону находящихся в районе полицейских полетели несколько петард, пивные бутылки и стаканы», — сообщает телеканал.

 

 Собравшиеся выкрикивали расистские лозунги и протестовали против миграции и распространения ислама. Полиция попыталась взять группу в кольцо, однако протестующие оказали сопротивление, после чего полиция применила дубинки.

 

 Между тем, четыре ночи подряд сотни молодых иммигрантов, устраивают погромы в столице Швеции. Страну, известную своей привлекательной иммиграционной политикой и щедрой системой социального обеспечения, охватила волна насилия и беспорядков со стороны исламских иммигрантов.

 

 

 

  Сообщения о более мелких столкновениях полиции и граждан с мусульманами приходят и из других стран Европы. Религиозные конфликты в 21 веке вновь становятся отличительной особенностью Европы, и со временем эти религиозно-этнические столкновения приобретают всё более кровавый и жестокий характер.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 156
Аватар пользователя
У них безработица, четверть населения не работает. Они выходят на улицы и обращают внимание властей на это. У нас же на улицу х*й кто выйдет, будем гнить до смерти
Аватар пользователя
I'm just astonished you spelt retard correctly. Bye twat.
Аватар пользователя
Bye, retard.
Аватар пользователя
I never said you avoided the question, once again, READ my comments. I was talking in reference to you making incorrect claims about me when I have clearly said otherwise so it is you who is brain dead clearly because you don't read!
Аватар пользователя
Hahaha your argument is so stupid. I've responded to everything you've asked but just because you didn't like my answer you think I'm avoiding the question or whatever. Hahaha, brain dead fool.
Аватар пользователя
Ну что тупоголовые бриты? Вспомните Родезию, угробленную вами в конце 70х!!!! Тоже лебирализовать захотелось. Получите скандал!!! Вы наплевали в лицо своим предкам, сделавшим Британию Великой.

Неужели и правда это та самая страна, которая сумела остановить Гитлера?
Аватар пользователя
У меня другая точка зрения. Я считаю что Европа под завязку нажралась толирастии. А теперь для того чтоб выгнать нах...ен чурбаньё не хватает смелости , и законов. Сами жиды во власти стали дико бояться чурбанья которое они сами завезли, и для этого они снова решили использовать недовольство коренного населения розыграв партию организованную спецслужбами.
Аватар пользователя
Левая рука пачками импортирует адептов религии "мира и добра" в страну, правая рука ведёт ими же войну против Сирии, левая нога ведёт уже войну против них самих в Афгане и т.д., правая нога убеждает островных аборигенов что надо быть ещё более толерантными и вообще ислам здесь ни причём. spoko
Аватар пользователя
Ну что, а теперь после еще пары-тройки событий, на сцену выйдет прЫнц скорее всего Гарри, в роли спасителя с новым крестовым походом и понесется....
Аватар пользователя
Цитата: Tara
это изобретения еврейской религии из Израиля – Христианства и все папы, патриархи и высшие духовенство были и есть евреями!

Да собственно коренной европеец,это и есть смесь чурки с евреем,в отличии от индусов,например,которые в своей популяции имеют прямые арийские гены.
Аватар пользователя
ПОДСТАВА МУЖИКИ, ЭТО КАК С БАШНЯМИ БЛИЗНЕЦАМИ. ГРЯДЕТ ВОЙНА И ОНА ВЫГОДНА ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЛЮДЯМ. Мое личное мнение.

вы даже можете представить себе как легко разжечь войну: РЕЛИГИЯ, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ВОПРОС СТРАНЫ, МЕСТЬ ЗА БРАТЬЕВ ПО КРОВИ, И Т.Д.,ТЕРРОРИЗМ ОДНИМ СЛОВОМ, В РАЗЛИЧНОМ СВОЕМ ПРОЯВЛЕНИИ.
Аватар пользователя
ДЕБИЛЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЮТ ПРАВДУ, ЧТО ВСЯ ПРОБЛЕМА В ДНК И НИКАКИЕ ВОСПИТАНИЕ, СРЕДА ОБИТАНИЕ, РАБОТА и пр. НЕ ИЗМЕНЯТ ЖИВОТНЫХ. http://www.geneticsworld.narod2.ru/ Благодаря электронным микроскопам, сегодня учёные в ДНК ЧУЖЕРОДЦЕВ ОБНАРУЖИЛИ ГЕНЫ РЕПТИЛИЙ. Это ошеломляющее открытие учёных раз и навсегда опровергло религиозно-дарвинский миф о происхождении человека от одного предка. Вот видео, где учёные всего мира, показали, что чурки произошли от рептильных тварей и приматов путём генетических скрещиваний… Эта генетическая связь с змееподобными существами была доказана Лауреатом Нобелевской премии, первооткрывателем ДНК Фрэнсисом Криком, химиком Лесли Оргелом и многими другими.http://www.youtube.com/watch?v=ZQ_-_PT4iXY РОСIЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК (Официальный сайт РАН, выпуск – № 27 (18 июля 2012 года). Чужеродцы произошли от алиенов, поэтому они такие чужие не такие как мы. Потому у них чёрные, смуглые цвета кожи, глаза узкие как у рептилий или выпуклые как у жаб, с мешками под или над глазами, веки закрывают наполовину глаза, даже когда глаза открыты, уши сросшиеся с головой – нет мочек. Голова у людей нормальная, создаёт гармоничный овал, у алиенов головы либо вытянуты как баклажаны, либо в виде перевёрнутой груши сужающиеся к подбородку и т.д.





Сегодня установлено наукой (см. «Гибель Цивилизаций»), что именно МЕЖРАСОВЫЕ КОНТАКТЫ ПРИВОДЯТ К ПОЯВЛЕНИЮ МАНЬЯКОВ, ШИЗОФРЕНИКОВ, садистов...

А ЕСЛИ ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ, то почему среди всех известных тиранов, садистов, воров, маньяков и пр. нет ни одного белого человека, а только одни евреи, кавказцы, арабы… и полукровки. СудиТЕ самИ.

ГИТЛЕР был евреем. Их родословные ДНК см. в статье http://www.geneticsworld.narod2.ru/.
Так что ФАШИЗМ БЫЛ СОЗДАН ЕВРЕЯМИ.

ЛЕНИН был еврей.

СТАЛИН был гузиноеврей.

Иоанн ГРОЗНЫЙ то же был евреем по бабке Зое Палеолог.

ЧИКАТИЛО был евреем.

УБИЙЦЫ Оксаны Макар лишь с виду похожи на Славян, но в них есть еврейские и кавказские корни..

Все забыли, что именно НЕГРЫ, индусы и аборигены Латинской Америки, занимались массовым людоедством до тех пор, пока к ним не пришли европейцы.

В КИТАЕ и сегодня абортные дети, считаются кулинарным деликатесом. Некоторые китайцы предпочитают не новорожденных детей, а плаценту, она более доступна и продается всего за 10 $ в красочных упаковках.

У КАВКАЗЦЕВ процветало (и сохранилось до сегодня) мужеложество, скотоложество с овцами и пр.

У ЕВРОПЕЙЦЕВ БЫЛО ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ? НЕТ. Даже ИНКВИЗИЦИИ, почитания, поедания мумий (мощей) и их выделений, частей… это изобретения еврейской религии из Израиля – Христианства и все папы, патриархи и высшие духовенство были и есть евреями!

Может европейцы заставили их измениться, но их генетика не изменится никогда.

Теперь представь себе с какой генетикой рождают детей, женщины, которые хоть раз совокупились с этими чужеродцами.

Назовите хоть один арабский самолёт,
азербайджанскую машину,
армянскую космическую станцию,
турецкий спутник,
иранскую АЭС?
За всю историю они не способны были ничего создать, а то что у них есть сегодня - дали им белые народы.
Аватар пользователя
Цитата: Mandayog
всё это провокации. Тупое сеяние тупой вражды. При нынешних технологиях ивозможностях системы никто без ее воли и ведома даже пернуть не может у себя на кухне ))

фанатики религиозные террористы не бояться умирать, хотя сытой и толерантной европе которую пугает любая система и ближе всего своя кухня этого конечно не понять. С другой стороны, чего требовать или хотеть от людей которые кроме своей кухни ничего не хотят и не желают видеть. Они имеют ту систему которую заслуживают.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
межнационализм процветает
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: