Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новиопы против европейских правых

Новиопы против европейских правых

Новиопы против европейских правых


 

 Или вот нам Марк Фейгин рассказывает, что «война вычеркнет нас из цивилизации». Его соплеменники детей белым фосфором сжигают, но из цивилизации вычеркнут Россию (к которой он себя зачем-то причисляет). И это даже не главное. А почему меня вообще должно волновать, считают ли брюссельский Совнарком или кенийский коммунист русских «цивилизованным» народом? 

 

 Да плевать я на них хотел, они никого не представляют и все эти их озабоченности и обеспокоенности никого не интересуют. Любой рядовой немецкий правый с кем я говорил, был гораздо более жестоким «ватником», чем я — они ещё во время Майдана удивлялись, что никто не расстреливает это восставшее село из пулеметов. Ещё они искренне не понимали, почему в России существуют заукраинцы, и никто их не бьет. Европеец с европейцем всегда договорится — я на почве украинского конфликта нашел общий язык даже с польскими нацдемами. Что там думают фейгины, зильбертруды и ахеджаковы не играет никакой роли: это новиопы с четким интересом, «русского дурака бить, деньги — забрать» и ради этой цели они всегда готовы придумать новую причину, почему русские виноваты. 

 Русского заукраинца же, это подлое существо, отправлявшее японцам поздравительные телеграммы после Цусимы, презирают абсолютно все. И русские, и украинцы, и условные внешние силы, и они сами себя. Ибо заукраинец — это ярчайший пример «комплекса Омеги», когда человек пытается исправить свою собственную ничтожность тем, что примазывается к образу «сильного» или «агрессивного». Мы этот типаж в России знаем хорошо: эти люди оправдывали убийц Бешновой и Агафонова, они защищали узбека, сломавшего ребенку челюсть, они в систематическом угнетении русского начала в РФ обвиняли одних лишь русских и ставили в пример дерзких нохчей — «настоящих мужчин». Теперь они переключились на украинцев: брутальные правосеки с Майдана, карательные батальоны в черных униформах, флажки-руны-гламурная лексика. В голове у омежки включается bad guy-фетиш, и уже попивающий смузи хипстер с социологического факультета строчит призывы к зачищению «Домбабве» от «быдла».

 

Кирилл Каминец


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: barsuk67
А если там такие учителя как ты, то их надо обходить за версту!

Нет, там как раз, такие учителя, как ты ! В результате чего, мы и имеем отолеращенную безнациональную, мультикультурную клоаку терпил, существующих по принципу "лишь бы человек был хороший", и считающих братьями тех, кто ещё вчера "им" головы резал ...!


Цитата: barsuk67
Наслушался грамотеев о геноциде украинцев русскими...

Это что то новенькое, чес слово ..., но очень даже от вас ожидаемо, ибо вы, настолько ничтожны, что не в силах дать отпор инородцам, а по сему и не хотите ни признавать, ни помнить те бесчинства, которые они творили, и продолжают творить по отношению к руским ! Но тут вдруг, вам заявили о распятии мальчике украинцами, как вы вдруг осмелели и за топор ...
Тебе рассказать какова была доля руского мирного населения в южных советских республиках ??? И куда оно вдруг подевалось !? Предполагаю, что осведомлён ..., ну так и где хотя бы малая толика того возмущения, что вы совки, обрушили на своих же братьев по крови, пойдя на поводу у опять же инородного тель-авизора !?
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Степень урапатриотизма просто зашкаливает ...

Уж так я по совковому воспитан...
Цитата: Tuum
Тут вроде как школы вновь заработали ...

А если там такие учителя как ты, то их надо обходить за версту! Наслушался грамотеев о геноциде украинцев русскими...
Аватар пользователя
Цитата: barsuk67
Это между Мексикой и Канадой? Одобрям...

Степень урапатриотизма просто зашкаливает ...
_--------
Тут вроде как школы вновь заработали ..., видать военных экспертов и всяких политологов должно бы кратно поубавиться ...))

Аватар пользователя
Цитата: radist
"...пролив имени Сталина говорите, товарищь Курочатов"

Это между Мексикой и Канадой? Одобрям...
Аватар пользователя
В 17 году бронштейн комуняка из сша припер заразу в Россию (бланк из швейцарии...), в 41 форд, сорос и компания приперли фашизм с евроассоциацией опять таки из сша..., опять в 2014 лезут с тем же из сша. Мож сша подправить чуток, типа "...пролив имени Сталина говорите, товарищь Курочатов". А Юго-Восток надо чистить начисто от фашистов, до блеска. Народ подмогнет завсегда...
Аватар пользователя
Ага, а задонбасцы зато превысоко благороднейшие создания, ибо воюют плечом к плечу с теми, кто всего лишь пару десятилетий томуназад, очумело геноцидил их собственных братьев по крови, их собственный род ! Теперча эти им друзьями стали, а ещё немного и братьями будут, как в старые "добрые" времена ...))
Родство на почве крови , неё, не слышал ..., у них же шаурма и хачипурь добротные, да и деды же ваявали ...!
ТЬФУ !!!

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: