Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости чекистана: депутаты разрешили ФСБ стрелять по скоплениям людей, женщинам и детям

Новости чекистана: депутаты разрешили ФСБ стрелять по скоплениям людей, женщинам и детям

 

Новости чекистана: депутаты разрешили ФСБ стрелять по скоплениям людей, женщинам и детям
 

 

 

Депутаты разрешили ФСБ стрелять по скоплениям людей, женщинам и детям.

 

Депутаты Государственной Думы РФ в окончательном чтении приняли законопроект, по которому военнослужащие ФСБ смогут применять огнестрельное оружие при скоплении людей.

Кроме того, служащим ФСБ разрешено стрелять по женщинам, несовершеннолетним и инвалидам в случаях, «вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудников органов федеральной службы безопасности, либо террористического акта». Против беременных, инвалидов и малолетних в таких случаях также допускается применение спецсредств.

Военным ФСБ отныне позволено проникать в чужое жилье для «обеспечения общественной безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях». Подчеркивается, что во всех этих случаях служащие не несут ответственности за ущерб. Также служащим разрешили получать и уничтожать биометрические данные, в том числе отпечатки пальцев, у пересекающих границу, при наличии у них «признаков, указывающих на возможность их склонения к террористической деятельности, вербовки или вовлечения иным способом в террористическую деятельность».

Также сотрудникам спецслужб, их супругам и несовершеннолетним детям запретили открывать вклады за рубежом, а всем военным ФСБ разрешили размещать информацию в интернете «в порядке, определяемом руководителем федерального органа исполнительной власти в области обеспечения безопасности“. 


 

 



 

 

Роскомнадзор планирует полностью заблокировать торрент-трекеры в 2016 году.

 

Глава Роскомнадзора предсказывает полную блокировку крупнейших российских торрент-трекеров в следующем году, сообщает "Интерфакс".

"15 самых популярных торрент-порталов усилиями правообладателей внесены в список на вечную блокировку", — заявил чиновник на форуме "Интернет Экономика 2015".

По его словам, на судебные решения о блокировке поданы апелляции, которые рассматривает суд, но глава Роскомнадзора прогнозирует, что в 2016 году они все же будут заблокированы.

Впервые в России в октябре Мосгорсуд по иску о защите авторских прав заблокировал доступ к порталу rutor.org и 12 другим сайтам с пиратским контентом на постоянной основе.

Позднее, 9 декабря Роскомнадзор сообщил, что он получил первое судебное решение о постоянной блокировке пиратского сайта, не уточнив его сайта.


 

 

Новости чекистана: депутаты разрешили ФСБ стрелять по скоплениям людей, женщинам и детям

 

 

 

В России вводятся запреты участие в митингах

 

В самом ближайшем времени в РФ может появиться новый вид административного наказания — запрет на участие в митингах. Таким способом власти будут наказывать нарушителей правил проведения публичных акций.

Эта мера наказания предусмотрена новым Кодексом об административных правонарушениях, внесенным в Госдуму несколько дней назад. Обновленная редакция КоАП предлагает несколько новых мер административного наказания — в том числе запрет на посещение определенных мероприятий или общественных мест.

«Административный запрет на посещение публичных мероприятий состоит во временном запрете гражданину на участие в митингах, демонстрациях, шествиях, пикетировании (за исключением пикетирования, проводимого одним участником) и устанавливается за грубое нарушение законодательства Российской Федерации о собраниях, митингах, демонстрациях и пикетированиях», — говорится в законопроекте.

Напомним, что в России также существует и уголовная ответственность за неоднократное нарушение правил проведения митингов. С введением новой редакции КоАП такая уголовная ответственность по-прежнему останется в законодательстве. 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
какие вы смешные, что тут нового-то? Инструкции по использованию оружия для силовых структур именно так и выглядят, незнай с каких годов (сам учил). О чём вы копья-то ломаете?
Аватар пользователя
Все доводы сложили в кучу
И расстреляли, не щадя
Был лозунг выдвинут могучий
Как оказалось потом, зря!

Аватар пользователя
Цитата: Довстречи
ПОЧИТАЙТЕ статистику "род домов"!!!... там будут данные ПО КРУЧЕ
Сколько лет назад А.Хиневич заявил: "рожайте на дому в воде под присмотром акушера" , отказывайтесь от прививок, до отцов никак не доходит.
Аватар пользователя

Цитата: ExecuTOR
Беременных и малолетних боится обколотый Путин, боится их при рейтинге

Цитата: ExecuTOR
1. Поправка Путина от 14.10.15 к ст. 3 ФЗ №114-ФЗ от 25.07.02.
2. Поправки Путина от 22.12.15 к ст. №40-ФЗ от 03.04.95.
И чего вы впариваете, бюрократическую болтовню, где статьи о убиении беременных ?
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Где ссылка на документ

Для суда документ? или пока щупаем ложноножками, что есть на руках у населения?

Документы по преступной деятельности Путина В.В. с мотивировочной частью:

1. Поправка Путина от 14.10.15 к ст. 3 ФЗ №114-ФЗ от 25.07.02.
2. Поправки Путина от 22.12.15 к ст. №40-ФЗ от 03.04.95.
3. Тора, Танах, Шулхан Арух.

Аватар пользователя
Цитата: ExecuTOR
Примерно все это выглядит так
Где ссылка на документ, или предлагаете верить вам и вашим укробандеровским заморочкам про ВВП что Донбасс разбомбил.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
зачем ФСБ дети и бабы, которые отсутствуют на Болотных, политфорумах, не бреют головы и не качаются в залах?

Пузатым дебилам с ФСБ - "Вагнерам", "Паганини" - особо не зачем, что не скажешь, конечно, об их дебильных еврейских сыночках-убийцах Сергеях Гордеевых (скоро, кстати, из дурки выйдет - живёхонький, не отстрелянный, и даже не посаженный).

Беременных и малолетних боится обколотый Путин, боится их при рейтинге "90% за Путина". Видимо 10%, которые против Путина, - это и есть те самые "беременные и малолетние".
Причем в случае "выстрел на поражение" стыдливый еврейский болван Путин нивелирует их просто к "несовершеннолетним", а в случае "специальные средства" без стыда указывает - это малолетние.

Цитата: Путин В.В. и Правительство
Можно применять оружие с производством выстрела на поражение в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен в случае оказания ими вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудников ФСБ.

Военнослужащим ФСБ можно применять специальные средства:

- палки специальные;
- электрошоковые устройства;
- служебных животных;
- газовые средства;
- водометы;
- бронемашины;

в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних лиц, в случае оказания ими вооруженного сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудников органов федеральной службы безопасности.

Президент Российской Федерации Путин В.В.

Примерно все это выглядит так, с мотивацией:



"Убейте всех детей, убейте! - не экстремизм. Потому что это Господь наш - любимый, ближневосточный [Чис 31:17-18]". (с) Путин В.В., Яровая И.А.

"А народ, бывший в нём, он вывел и положил их под пилы, под железные молотки, под железные топоры и бросил их в обжигательные печи. И возвысился после того жид Давид [4 Цар 15:163]".

Что тут можно еще добавить? Путин со своей кодлой и американцами Лазарами уже отрыто издеваются над народом - чувствуют иллюзорную безнаказанность.


Аватар пользователя
При каждом попадании пуль в животы беременным и вышибании мОзгов из головёнок детей, эти путинские стервятники непременно будут издавать крик "Ура!" и выкрикивать "Еще один враг уничтожен! Служу путинской России!"
))))))))
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOT
...специально для местного украинского модератора, угрожавшего здесь российской 282 статьёй, баном за "разжигание розни" с украинским народом
Кому выгодно разделять единый народ на Русских и Украинцев а не согласных с этим отправлять в "бан",какой-то засланный модератор получается,"перебанивший" здесь в тихоря стольких русский людей.
Аватар пользователя
Цитата: сВАРГА
...ты все хочешь противопоставить украинцев и русских. При чём тут украинцы?
Украиноговорящие сами себя противопоставляют, участием или поддержкой безпредела, в отличии от русов Харькова, Херсона, Запорожья и Сумм
Цитата: сВАРГА
всегда все виноваты, Госдеп, Украина, Европа, Игил, пятая колона, а теперь женщины и дети самой РФ.

Вы пораскиньте остатками мозгов, зачем ФСБ дети и бабы, которые отсутствуют на Болотных, политфорумах, не бреют головы и не качаются в залах ?
Цитата: сВАРГА
не желает жить в одном государстве с РФ, где уже больше тысячи лет один морок
Только миллионы рагулей что живут или работают в РФ, с трудом вам поверят.
Аватар пользователя
Вы что блин, кина американского насмотрелись! Только не в РФ! Тут можно и нужно расстреливать женщин, детей и инвалидов! Ирина Яровая!
https://imgflip.com/i/w9i0q
Аватар пользователя
РУССКИЕ, да когда до вас уже дойдет, что это ваш ЧЕРНОБОГ рулит дерьмом планетарным, а "богоизбранные" и прочие "великие и ужасные" служат у него на посылках. что, со своим СЛАБО схлеснуться?
Аватар пользователя
Кто ответит, почему Яровитязь явно пытается меня на бан спровоцировать? и делает всё это чисто по жидовски. И всё это явно из-за того, что мной выставлено несколько тем с еврейской проблематикой - чётко показывающей кто они есть на самом деле. Более, темы важные, а на главную не ставит под совершенно высосанными из пальца предлогами - пишет в личку, что я этими темами позорю имя Русов. Смешной)) Яровитязь.
Было уже такое недавно от прожиди под фамилией Пороховник - админом в группе Ю.С. Рыбникова - слово в слово, как и этот Яровитязь изъяснялся про позорящих. Явно одни и те же заготовки из одного и того же места. И что главная беда для Руси, оказывается, - это такие как я, Русы, с одной буквой С в слове Руский.
И всё пытается, этот Яровитязь, унизить - точно по Хуцпе, провоцируя на конфликт. И делает всё это втихаря, от лишних глаз, в блоге.
И всё это его, некоего Яровитязя, мне - Русу, Казаку из родов Казарских, да ещё и не просто прямому носителю, но и создателю Славянского Наследия.
Паскудничать на таких людей как я сейчас продолжают исключительно жиды и прожидь. Проверено.
Другие инородцы - никогда с такими людьми как я не общались гадливо и паскудно, давно уже всем всё ясно и понятно. не говоря уже про своих, Славян.

Здесь меня скорее всего забанят, явно к этому умышленно и ведут - старые тупые жидовские методы - нагадить, спровоцировав, и в бан. Поражает тупость, ни на что другое не способны. Как буд-то это что-то меняет))

На моём сайте почта есть. Отпишите, кто знает - кто это такой Яровитязь и откуда он. Не играет роли где он - в России, Белоруси, Украине, в дальнем - ближнем зарубежье. Кто что знает - сообщите. Если не о нём, то о его родне. Можете всё это отписать на любом другом сайте в удобной теме, где не затрут - инф. снимут.
В блоги, короче, посмотрите - нашу с ним переписку, те кто сомневается в правдивости моего и тех тем, которые были здесь мной заявлены. И то что на них лепит этот Яровитязь.
С остальными, кто здесь не вымарался в жидовщине, следовательно и ко мне относился как Славянин к Славянину, как свой к своему (это чётко считывалось) - свяжусь уже позже, лично.
Скорее всего забанят уже сегодня. Поэтому, всем своим добра, основное сделано, осталось всего ничего, дело времени.
А вам крысы - всё, докрысячились на Земле Руской.
ещё пока бодрится)) грязь, выродки слабоумные


ну и, не наивен, конечно же наслышан и о этом Яровитязе.
Вот и познакомились.
Короче, пишите, как оговорено.
Всем своим добра.

Ну вот, пока не забанили. Обзываться, оскорблять умные люди не будут. Вы надеюсь себя к таковым относите?!
Модератор


ага, пока не забанили)) и это не обзывания, а просто названо всё своими именами.
и были заданы вопросы, а ответов нет, кроме передёргиваний про умных и неумных.

Аватар пользователя
Цитата: Ярокот
...специально для местного украинского модератора, угрожавшего здесь российской 282 статьёй, баном за "разжигание розни" с украинским народом
http://112.ua/politika/evrei-byli-neposredstvennymi-uchastnikami-sozdaniya-gosud
arstva-ukraina-poroshenko-280701.html

Евреи были непосредственными участниками создания государства Украина. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время выступления в парламенте Израиля.

Ввиду определённых событий, возможно появление женщин и детей с поясами шахида, как одна из версий принятия закона.
Аватар пользователя
Упырям(жидофсб, жидомвд, жидоармия), что угодно хабад разрешит, на то они и упыри, стоящие на защите хасидов и мигрантов.
далее 18+
Аватар пользователя
депутаты разрешили ФСБ стрелять по скоплениям людей, женщинам и детям
В Хохлоштате онижедетям повезло больше - успели безнаказанно над "Беркутом" поиздеваться,местным о такой "роскоши" только мечтать приходится.
Аватар пользователя
Я же говорил, что настоящий фашизм на землн один - это еврейский фашизм.

Могу повторить, и ему почти 6тысяч лет.
Аватар пользователя
Законы нелегитимных, шаломовских дегенератов не имеют юридической силы.
Все партии еврейские.
Разоблачение мифа о гражданстве рф
https://youtu.be/TKEHMIKThPU
Где зарегистрированы Правительство РФ, ФМС РФ, суды РФ
https://youtu.be/7QahLgepLy8
еврейское телевидение, под предводительством кремлёвских жидов, стравливают славян.
Таже самая тактика жидов с окраины РУСИ.
У СЛАВЯН ОДИН ВРАГ , Кто устраивает все войны
https://youtu.be/E_8uTJLTiYc?
Аватар пользователя
Это говорит только о том, что теперь можно стрелять по ним и по этим властям, которые такие законы принимают - то есть по всей этой жидовне. Вот и всё. То есть, ничего особенного и на этот раз.
А уж что им там может в толпе померещиться - да для них на Руской Земле любое руское лицо это нападение и экстремизм.

Эта срань депутатская даже не поинтересовалась моим мнением - хозяина земли Руской. Но, а мне безразлично мнение этого сброда, который почему-то решил, что имеет право распоряжаться моей жизнью и жизнью моих близких.
Кстати, понимайте правильно -
эта гнусь отдала приказ стрелять не только в нас - отцов, матерей, стариков и старух - но, и в НАШИХ ДЕТЕЙ. Стало быть такое же отношение должно быть к ним и их выкормышам. которые, как правило, ещё и никчёмная грязь.



Аватар пользователя
ссыт жидовская власть... скоро из квартиры без спроса запретят выходить
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: