Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости славян. Выпуск 1. О роли русского языка

Новости славян. Выпуск 1. О роли русского языка

  • 23 июня 2013
  • 1818
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

Это первый выпуск из нового видео-цикла нашего сайта, под названием "Новости славян". На связи Минск, и сегодня мы будем говорить о роли в мире и, в частности, в постсоветском пространстве, такого конструктивного начала, как русский язык.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
СПАСИБО!!! Новости славян - единственные новости которым можно верить! Беларусь, вы истинные братья, быть нам вместе! А вот украина, с её древними украми... даже говорить не хочется. Они к хабату ближе.
Аватар пользователя
Когда эти уроды на Украине уже сделают русский язык государственным? Только и могут что ущемлять...
Аватар пользователя
БелоРусы, МалоРусы, ВеликоРусы - один Народ, единый язык. "Разделяй и властвуй" жиды творят. Доколе? Славяне, когда вы проснетесь, чтобы понять?
Аватар пользователя
Между прочим - этот тот самый наш Новиков Евгений, который ведет программу "Права человека: взгляд в мир". Молодцы!!!!
Аватар пользователя
Молодцы! Я - русский, мой язык - русский, я - часть русской цивилизации! П. С. Кто поставит этому видео палец вниз - либераст) Валера, Киев, 23
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: