Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О помощи российской хунты украинским нацистам

О помощи российской хунты украинским нацистам

 

О помощи российской хунты украинским нацистам
 

 

 

 Банки России снова вкладываются в украинскую экономику.

 

Сегодняшним субботним утром меня встретила новость о том, что российские банки направят $2 млрд на капитализацию дочерних банков на Украине! "Мы участвуем в поддержке Украины через капитализацию дочерних банков российских коммерческих банков. Примерно $2 млрд США будет вложено в дочерние банки нашими банками", - заявил Министр финансов России Антон Силуанов в эфире телеканала "Россия 24". До этого МинФин неоднократно заявлял, что оно настаивает на полном возврате долга до конца текущего года.

(Антон Силуанов - лучший друг украинского народа!)

Честно говоря, у меня даже злится нету сил. "Элиты" носятся с Украиной, как со списанной торбой, забывая о собственном народе! Гениальная идея - заняться инвестициями в умирающую украинскую экономику, в то время как в экстренной помощи нуждаются наши банки! Вопреки оптимистическим прогнозам, российская экономика "дна" та ки не нащупала и продолжает медленно но верно скатываться в пучину стагнации! Экономические прогнозы на IV квартал один пессимистичнее другого. Именно на этот период придётся максимальный упадок ВВП до 6,6%, который будет обусловлен не только снижением спроса и инфляцией, но и кредитным кризисом!!! Кризис 2015-ого года домокловым мечом навис над нашими банками, ЦБ уже многим банкам пригрозил отзывом лицензии! Людям в буквальном смысле нечем отдавать взятые в сытые 2010-е кредиты. А в это время наши гениальные элиты решили вложить два миллиарда долларов (или 120 млрд. рублей) в украинские дочки! Поразительно щедрое у нас правительство, то на сирийские ракеты 2 млрд. пожалует, то на украинскую экономику!

Я уж не смею ничего сказать о морально-этическом аспекте данного вопроса. То, что наши деньги передаются украинской хунте, которая занимается геноцидом русского народа, само по себе является ужаснейшим фактом! Наши с вами налоги пойдут на экипировку, пайки и тренировочные лагеря карателей! Один из ста снарядов, выпущенных по Донбассу будет оплачен нашими деньгами! Один из ста убитых русских людей будет застрелен патроном, который мы оплатили! Мы, потомки победителей в Великой Отечественной войне, проспонсируем украинский нацизм! Вы, знаете, когда подписали второй минск, я был в недоумении, когда прогнали Стрелкова, я был в шоке, когда наши солдаты остановились перед пустым Мариуполем, я был в ярости, теперь я не чувствую ни-че-го, пустота какая-то настала в душе... 

Скучно на этом свете жить, господа.... russorum.livejournal.com

 

 Я вообще негативно отношусь к различного рода завываниям о украинском нацизме-фашизме, почему, объясню.

 

 Часто можно слышать от советских запутинцев, что вот «диды воевали и вообще против нацистов надо быть, и если где нацист появится вот тогда я поднимуся и покажу уж ему. Что же случилось на самом деле. На самом деле совочки долго и упорно орали про нацизм-фошизм на Украине, а потом начали помогать Украине скидками на газ и миллиардами в их банковскую систему, почему? Да потому что для совка-многонационала существует только одна разновидность опасности - русские, и соответственно фашизм и нацизм опасен только русский, украинский нацизм и фашизм не считается, даже если он выжигает советских огнемётами и расстреливает из гаубиц. Точнее выжигает он для советских, русских или тех же украинских, советский он всегда, последний советский, крайне атомизированная личность, но атомизированная как раз до момента пока не учуют что-то русское, тут он как зомби на мозги накидывается. Почему публикую это здесь, потому что хочу в очередной раз показать всю мерзость человека советского, и человека, выросшего из человека советского, человека украинского. Вот такая печальная история с нашими советскими согражданами и украинскими «фашистскими братушками» получилась.

 

Яровитязь 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
пьяный ватник,
г-н в Вашем случае это сокращение слова "гражданин" а что Вы там подумали... каждый думает в меру своей испорченности)))
Вот и весь совок...((( лозунги... призывы... а как только речь зашла о реальных людях, том самом народе, о котором так болит душа у "совка" как он говорит "ой всё!" и ссылается на занятость.
Прошу прощения за стёб. Ну натура у меня такая, саркастичная. Если есть что сказать по затронутой теме, я подожду. Спешит уже особо некуда, остаётся наблюдать разворачивающийся спектакль жизни(((
Аватар пользователя
Цитата: Харон
Сокращение "г-н" в моём написании вовсе не от слова "господин"

ах, какие мы милые, как тонко мы оскорбляем.
Цитата: Харон
Вы как то слились из обсуждения в соседней теме про Георгиевскую ленточку. Ну что же, процитирую себя здесь.

у меня нет времени сутками торчать в инете. Спорить с вам не имеет смысла, продолжайте отрезать себе всё что осталось, удачи.
Аватар пользователя
пьяный ватник,
Сокращение "г-н" в моём написании вовсе не от слова "господин"
Вы как то слились из обсуждения в соседней теме про Георгиевскую ленточку. Ну что же, процитирую себя здесь.
Теперь "народное государство"... народ... Ну навскидку предлагаю поинтересоваться темой "Ижевского-Воткинского восстания" Бойцы Ижевской и Воткинской дивизий, они народ или "погулять вышли"? Могу утверждать что здесь их помнят. В бубен конечно не бьют и хороводы по площади не водят, но помнят рабочих Ижевского и Воткинского заводов, которые восстали против дегенератов, приехавших устанавливать "народную власть". Тут ещё можно поинтересоваться а какого конкретно "народа" начали строить "народное государство". народы, они разные бывают.
Отсюда плавно вытекает отношение к Железному кресту. Могу сказать что я с намного большим уважением отношусь к немецким солдатам(именно к честным солдатам а не выродкам-палачам. Которых и у нас было достаточно), чем к так называемым союзникам. Так что отношение к немецкому Железному кресту у меня спокойное(как минимум)
Ну и кода.
В 1917 один народ"развели" как лохов и натравили одну часть на другую, заставив убивать друг друга.Выгоду поимели представители совсем другого народа.
В 1941 два близкородственных народа "развели" как лохов и заставили убивать друг друга. Выгоду поимели представители совсем другого народа(что интересно того же самого)
В 2014 опять один народ "развели" как лохов и заставили убивать друг друга. Выгоду поимели представители другого народа( те же что и первые два раза)
Параллели не просматриваете? Ну сколько раз можно вестись на эти разводки? Сколько можно исполнять пляску на граблях?
Добавлю. В конце 80-х, начале 90-х народ, воспитанный "совком" опять развели как лохов, отобрали всё что было создано нашими предками и теперь уже просто убивали. Руками всяких "человеков труда" толерантных национальностей. Выгоду поимел... о чудо, всё тот же "народ" что и в другие разы...
По сути есть что сказать? Или опять левые лозунги и незамутнённая радость по поводу своей левизны? Кстати, ещё про народ. В народе говорят "пошёл налево" знаете по какому поводу?
Аватар пользователя
Цитата: Харон
г-н ватник

обращение "господин" не приемлю, рабов у меня нет.
Цитата: Харон
В своём стремлении навесить ярлык, а этим грешат все леваки

Цитата: Харон
в смысле "левак", совок.

brawa
Аватар пользователя
пьяный ватник,
Нет уж, г-н ватник. Прав я. А Вы "лев". Не в смысле царь зверей а в смысле "левак", совок. В своём стремлении навесить ярлык, а этим грешат все леваки( не секрет откуда происходит левая идеология) Вы опять попали "пальцем в небо"(в самую серёдку) И Хохляндию не надо приплетать, у Вас что, аргументов не осталось? Я понимаю, сказать нечего начинаете психовать. Но не так же примитивно. В соседней теме(про георгиевскую ленту) в коменте я написал, что здесь помнят восставших рабочих Ижевска и Воткинска. Моск включать надо, хоть иногда. Тогда не надо будет гадать на кофейной гуще. Не можете догадаться, спросите прямо. Так вот "здесь" это как раз в Воткинске. Приходилось встречаться, само собой не с участниками тех событий а с их потомками. Люди Хранят память. Так что получил представление как жили рабочие. И как так получилось что они восстали против "народной власти". И как красная сволочь драпала от рабочих дивизий не выдержав "психической атаки". Это ведь изобретение бойцов Ижевской дивизии.
Ещё раз рекомендую Болтон "Левые психопаты". Ознакомьтесь, что представляли из себя ваши кумиры в чисто человеческом плане. И Подумайте, могла ли эта мразь желать людям, обычным простым людям хоть что то хорошее. Ну а что они говорили... сказать дохрена чего можно. Лохам по ушам проедешь со сказочкой про райскую жизнь вечной халявы в стране где реки молочные и берега кисельные... и лохи выпучив глаза попрут как лемминги, готовые затоптать любого несогласного.
P.S. Мельницы у меня и моих предков никогда не было. Заводов тоже.
Аватар пользователя
Цитата: Харон
1. Замечание по форме а не по сути.

ещё как по сути, а под п.2 вы эту суть уточняете. У вас тоже мельницу отобрали? Или я всё-таки прав, и ваше местоположение как и нац принадлежность где-то за границей?
Свою пропаганду оставьте для закраинских попрыгунчиков.
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
следует из этого что родились вы не в СССР, и для вас и сам Советский Союз, и всё что с ним связано это "совок". Я например, так называть свою Родину не могу.

1. Замечание по форме а не по сути. Если уж угодно обращаться ко мне на "ВЫ", то пишется с большой буквы. Хотя лично я не люблю такое обращение.
2. Теперь по сути. СССР не был русским государством. Более того, он был построен на крови и костях русского народа. Будучи построен, он продолжал питаться жизненной силой русского народа, раздаривая эту силу всяким неграм в бантустанах по всему миру ну и всяким "меньшим братьям" внутри страны. Чтобы увидеть это достаточно было прокатиться по деревням ну хотя бы средней полосы и сравнить с тем как живут наши "братья" хотя бы на Кавказе... да на той же Украине. Так что не стОит путать совок и Родину. И ещё, как только начинают ездить по ушам чем то "сакральным и великим" стоит насторожиться. Нас хотят поиметь!!! Пример, сколько ездили нам по ушам про вождя трудящихся, великого гения и т.д и т.п.... оказалось маленький. рыжий, картавый ***... Да и то, тема мутная, потому что непонятно а кто собственно в саркофаге на главной площади страны лежит и куда и когда дели собственно настоящего Ульянова.
Так что поменьше пиетита и побольше здравого смысла. Как только начинают попытки разобраться заменить навешиванием "ярлыков"... нехороший признак, короче.
Аватар пользователя
Цитата: Харон
Если я родился в то время то из этого вовсе не следует что я "совок".

конечно не следует, следует из этого что родились вы не в СССР, и для вас и сам Советский Союз, и всё что с ним связано это "совок". Я например, так называть свою Родину не могу.
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
вы батенька откуда появились-то, не из совка-ли? Ну так что-ж

Смешение понятий. Если я родился в то время то из этого вовсе не следует что я "совок".
"После того не значит, в следствии того". Как то так. "Совок" он в голове а не в паспорте в виде даты рождения. Сейчас навалом малолетних(конечно не только малолетних) недоумков, которые вполне себе "совки" хотя родились недавно.
Проблема в том, что подавляющее большинство людей не видят что корень нынешних проблем именно в тех временах.
Аватар пользователя
Харон, вы батенька откуда появились-то, не из совка-ли? Ну так что-ж
Цитата: пьяный ватник
ну так что-ж, отрежьте себе яйца, по самую шею, наверняка поможет

ну, или хвост отрежьте, раз у вас яиц уже нет, как и памяти. Любитель ампутаций.
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
ну так что-ж, отрежьте себе яйца, по самую шею, наверняка поможет mlotek2

скоро будем посмотреть... кто кому чего отрежет
ну а для тех кто ещё не определился, рекомендую книгу Болтона "Левые психопаты". Весьма познавательно.
Аватар пользователя
Цитата: Харон
Интересная позиция у автора - нехрен помогать украинским банкам, надо помочь своим... А помочь людям ему в голову не приходило?

с этим полностью согласен.
Цитата: Харон
Совок это рак. Поможет только ампутация.

ну так что-ж, отрежьте себе яйца, по самую шею, наверняка поможет mlotek2
Аватар пользователя
Русь должна быть едина, так записано в Велесовой книге.
Что на окраине Руси правит ОПГ, что в централной части Руси, нелегитимные дегенераты.
Юридически рф не существует, граждане той и другой стороны, объеденяйтесь, против сионистов.
Я - гражданин СССР
https://youtu.be/ZDkqttHrJGI
Защита гражданства СССР в т.н. "суде" РФ
https://youtu.be/prj-6LQboiY
Преступное обогащение!
https://youtu.be/Dt7gnEtQTUQ
Запомните СЛАВЯНЕ И ДРУГИЕ НАРОДЫ, как только жиды открывают рот,
начинают лгать.
Проблема Русов жиды, пора уже уже осознать, это единой стране, искусственно
разделяемой дегенератами, типа соловьёва,шустера и остальных шестёрок сионизма.
только им нужен образ врага, чтобы скрыть свои преступления перед
народом, пока Славяне воюют, друг, друга оскорбляют, они продолжают
дальше воровать, и убивать.
Выше перечисленное касается центральной и малой Руси.
92% журналистов евреи, они играют основную в стравливании народов
Наши мозги загажены пропагандой худших, всех времён и народов
устав сиониста
http://via-midgard.info/news/ustav-sionista-pravila-po-unichtozheniyu.htm
Свернуть
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
Одно Слово ПропоГaндоны(с) Сукины Дети С У Край Инь Руси На ПодСосе У Чёрной
А у них работа такая постоянно выискивать где бы ещё своим сучьим дерьмом антисанитарию развести для процветания глистов. Из темы в тему не по теме с их хуцпой по катехизису. Чтобы даже в этой уже сдувшейся теме увести всех от понимания, что банкир это такая национальность.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
wacko С нашими деньгами?! А ну да, они же не твои. Твой офис где то в Копенгагене?
Он ОнО кАк - ЩельУдивый Пёс Уже Сучьим СпонСором О-КазалСя, Да Ещё в Офисах Толк "знает", Как Его Коллега По Цеху, Скуливший О "политых русской кровью" Хабомаи, По Тупости Даже Не ПроЧитав О БезКровной Капитуляции Японцев На Южных Курилах. ГосДеаповские Сявки Сучьего Племени ПоХоже ДаЖе Не Замечают, Как ПалятСя Общей Схемой "заботы о русских" в Условиях Полного НеВедания Прошлого Руси России и Обоссывания Каждой Темы Хуцпой По Катехизису. Одно Слово ПропоГaндоны(с) Сукины Дети С У Край Инь Руси На ПодСосе У Чёрной Обезьяны wink
Аватар пользователя
Интересная позиция у автора - нехрен помогать украинским банкам, надо помочь своим... А помочь людям ему в голову не приходило?
Яровитязю.
Совок это рак. Поможет только ампутация.
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
Если "незалежная" Сдохнет ЗаРаз

С нашими деньгами?! А ну да, они же не твои. Твой офис где то в Копенгагене?
Как здесь носится один с "новой реальностью" - ну дык вот она, новая, со старыми дырами!!! dealer
Аватар пользователя
ДЕМУРА и Тимати - МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН! (НОВЫЙ КЛИП)
https://youtu.be/1kqAHejqIG4
По умолчанию РФ нет. Есть СССР.
https://youtu.be/j6nL20QGk8c

Действие паспорта СССР в РФ
https://youtu.be/cT-GzHD8qBI

Преступное обогащение псевдогосударства. Рыжов В.С.
https://youtu.be/vIfBzdGE3Z0
Аватар пользователя
Если "незалежная" Сдохнет ЗаРаз, ТО ОТ Вони и Трупного Яда Могут Быть Проблеммы И У России. Так Что Питательный Ручеёк Будет Течь До Последнего Русофоба С У Край Иньи, А ТО ЧТО нА сИЕм нЕЧИсТЬ ОпЯТЬ дЮЖЕ пОГРЕЕТсЯ - ТАк ТО ЕсТЬ Специфика Переходного Периода в Е пО ХУ ВеЛеса На Ступаю с Чего Дня Сва Рога и ОсОзнать Сие вНе ЗлоБоты Есть Задача Имеющих РазУм Людей yes
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: