Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О том, кто и когда пересмотрел итоги Второй Мировой Войны

О том, кто и когда пересмотрел итоги Второй Мировой Войны

 

О том, кто и когда пересмотрел итоги Второй Мировой Войны



 

Потоком идут статьи в жанре пафосного нытья, что клятый Запад намерен пересмотреть историю Второй мировой войны. Того и гляди, коварные враги помножат на ноль роль и значение советской Победы. Изболелось сердце у советских патриотов…. Наконец, свидомые коммунисты потребовали от властей РФ принять самые решительные меры!


08.06.2015. – Коммунисты предложили ввести уголовное наказание чиновников за приравнивание коммунизма к фашизму


Наверное, я сейчас шокирую засоветских товарищей. Лучше им присесть покрепче и зажмуриться.

 

Итоги Второй мировой войны были известным образом пересмотрены с распадом Варшавского договора и СССР четверть века назад. И вообще, новейшую историю создают отнюдь не историки и учебники, они лишь фиксируют полученный политический результат.


Однако продолжим цитировать советское творчество, оно того стоит.


«Необходимость подобных мер связана с отчётливо проявляющимися международными тенденциями по изменению послевоенного мироустройства и переписыванию итогов Второй мировой войны на основе продвигаемого США и их сателлитами со времен Холодной войны тезиса о тоталитаризме политических систем СССР и нацистской Германии».


Неужели коммунисты сотоварищи не в курсе, что с роспуском Варшавского договора, распадом социалистического лагеря и гибелью СССР послевоенное мироустройство было радикально изменено?! Они правде этого не знают?? Действительно не понимают, что с 1992 года в Европе произошло «переписыванию итогов Второй мировой войны»? Или подлецы придуриваются?


«Так, 25 января 2006 г. Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию о «необходимости международного осуждения преступлений тоталитарных коммунистических режимов» (Резолюция 1481).


Пятый пункт указанной резолюции фактически призывает приравнять коммунизм к нацизму с соответствующими юридическими и геополитическими последствиями. По логике очернителей СССР, он ничем не отличается от фашистской Германии. Следовательно, Россия не имеет права на территориальные приобретения, полученные по итогам Второй мировой. Ревизия итогов Великой Отечественной может привести к потере Курил, Калининграда и других территорий нашей страны».


Советские патриоты не заметили потери Украины, Белоруссии, Казахстана и пр. Трудно понять, почему их вдруг обеспокоили Курилы и Восточная Пруссия. Хотя не трудно. На территории б.УССР запрещают компартию, товарищей кормушки лишают!


И что характерно, в своё время, предавая Советский Союз и его Победу, коммунисты обошлись без восхваления Третьего Рейха. Зюганов сотоварищи агитировали депутатов ВС СССР голосовать за Беловежские соглашения отнюдь не именем Гитлера. Обошлись ссылками на Ленина и право наций на самоопределение вплоть до отделения.


«Депутаты фракции КПРФ в Государственной думе Валерий Рашкин и Сергей Обухов предложили внести изменения в Уголовный кодекс России, дополнив статью 354.1 запретом на приравнивание политических режимов СССР и нацистской Германии, а также на утверждение превосходства последнего. Максимальный срок, грозящий за нарушение этого пункта, – 10 лет лишения свободы. В настоящий момент законопроект готов и проходит юридическую экспертизу».


Ещё одно свидетельство, что КПРФ партия вертухаев. Если бы кыевская хунта по дури не крушила памятники Ленину на территории б. УССР и не притесняла в сущности безобидных (пост)советских коммунистов, то КПРФ с лёгкой душой записалась бы в заукраинскую фракцию.


«О да, если такая поправка дойдет до стадии практического рассмотрения в Думе, непременно поддержу. В принципе, такие разговоры ходили и ранее, еще когда создавали бесполезную комиссиию по борьбе с фальсификацией истории, но после украинского обострения, тема вновь всплыла, тем более что опыт Украины хорошо показывает, к чему приводит невнимание к таким вопросом, когда под вывеской борьбы с советским прошлым идет самый настоящий разгул русофобии.

Товарищам из КПРФ удачи»


Они не против каких-то фальсификаций истории борются, конечно. Безумные намереваются отстоять сталинско-брежневскую концепцию Второй мировой войны. Главный смысл которой заключался в том, что фашизм это такое абсолютное зло, что Победа над ним исторически оправдывает любые преступления коммунизма.


Однако утверждать советскую версию истории Войны можно было, только опираясь на всю мощь мирового коммунизма. Затрудняюсь понять, как нынешние советские патриоты, предав СССР, собираются навязывать людям советские идеологические постулаты. Они бы ещё потребовали сажать в тюрьму за фальсификацию «истории КПСС».


И, разумеется, Запад не собирается приравнивать СССР и Третий Рейх. Ведь тогда советские союзники Британская империя и США будут выглядеть не в лучшем свете. Лондону и Вашингтону этого не нужно.


Советских дубломов третируют на их же собственной идеологической арене. Имею в виду известную кампанию по осуждению «пакта Риббентропа-Молотова» и абсурдные утверждения, что Гитлер и Сталин были союзниками по разделу Польши. По сути дела пресловутый «пакт» и последующий раздел Польши между Германией и СССР в международной практике того времени  было делом обычным (да и нынешнего тоже). Но поскольку советские коммунисты позиционируют себя в качестве принципиальных антиподов Абсолютного Зла фашизма, от которого они Спасли Человечество, то их троллят «пактом».


Никакого отношения к правде истории и русским национальным интересам эта постсоветская подловатая возня не имеет. pioneer-lj.livejournal.com


 

 

О том, кто и когда пересмотрел итоги Второй Мировой Войны
 Как Путин победу во Второй Мировой Войне для советского народа добыл.

 

 


 В принципе верно, в рамках советской парадигмы мышления с отрицанием наций, что-то принадлежать советским может только из-за победы принёсшей человечеству некое всёпрощающие благо. Советский народ распял себя во второй мировой войне, омыл своей безгрешной кровью все остальные народы, тем смыв грехи мира, после чего мир обязан молиться и кается на советское государство. Приблизительно на этой ниве также трудится «богоизбранный» народ, которого распяли холокостом, с тем же, как выясняется радостным результатом для мира.  


Только вот результаты той победы в Европе давно пересмотрены новыми мировыми событиями, которые поехавшие по одной дате как бы не заметили. Алё?! СССР давно нету, советского народа победителя - нету, собственно и послевоенного мира, и его геополитической конфигурации тоже нет.  Но идеологамы актуальные в послевоенном мире пытаются консервировать сейчас в России даже путём уголовного преследования. Шиза косила коммунистов как перед развалом совка, так и сейчас она косит их не менее активно.


Геополитику, товарищи советские, определяет не догматы вашей советской религии, а её определяет вполне конкретные причины и факторы, как-то проведённые границы, влияние государств и наличие военных различных стран, в той или иной точке земного шара. Соответственно с тех пор как в Германии нету советских баз, все крики о победе можете оставить при себе. Догматы советской религии, а также чудеса религии, типа ежегодного камлания многонациональности на 9 мая не являются для обьективной реальности сколько нибудь значимым фактором.


А пока же советские ответьте на простые вопросы. Долго там до второго пришествия Ленина? Сталин ещё не воскрес? Правда ли что многонациональные мученики после смерти попадают в СССР-2.0?


 

 

 

О том, кто и когда пересмотрел итоги Второй Мировой Войны

Карта реальной геополитической конфигурации в современном мире. Для тех, кто последние семьдесят лет не отключал режим победобесия и находится в анабиозе многонационалии. Давайте просыпайтесь, вы в двадцать первом веке, здесь многое поменялось.

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Ну вот опять, Яровитязь русских смешивает с жидами и троцкистами.
Я уже начинаю подумывать, не в израловке-ли редакция находится.
Аватар пользователя
Как достал этот озабоченый попугай... Забаньте вы его!
Аватар пользователя
Недавно подруга посоветовала одно средство, с помощью которого в корне изменил свою жизнь. Секс по пару часов, причем в любом возрасте, на жену тоже не слабо влияет. Советую всем, а подробнее в блоге, здесь и заказываю - http://fur.ly/brda
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: