Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О том зачем Путину либералы

О том зачем Путину либералы

О том зачем Путину либералы


 

 Я полагаю, что люди, называющие себя "либералами" в РФ, на 80% являются представителями национальных меньшинств. Однако так как они получили по наследству от СССР несоизмеримое влияние (трепетно сохраняемое Путиным - вспомните его сюрреалистические диалоги с "политиком Хакамадой"... в 2014 году!), то прямо как нацменьшинства они выступать не могут. Грубо говоря, Кадыров чеченец и выступает как чеченец - но претендует при этом только на Чечню. Но если вы татароеврей (чаще всего у либералов "смешанная" праздничная национальность) и при этом с редакцией таких же татароевреев изображаете из себя федеральную газету, то вы не можете выступать как татароевреи, потому что тогда возникает вопрос "А нахрена вы нужны со своей газетой 120 миллионам русских?" 

Поэтому вместо простого и честного обозначения своих интересов ("Мы многонационалы, нас в районе 5% населения. Нам нужны от русских дотации") начинается камуфлирование своих претензий на этническое господство в некую безумную версию либеральной идеологии, сводящуюся к тому, что многонационалы представляют собой прогрессивные силы западной цивилизации, которые не понимает отсталый русский народ, поэтому народ надо загнать в стойло и при поддержке западных партнеров устроить ему приватизацию, либерализацию и прочие принудительные процедуры до полного слома воли к сопротивлению. Эта идеология очень нравится Владимиру Владимировичу Путину и его окружению, поскольку позволяет им, ничего не делая, выглядеть хорошо, просто показывая на кочевряжащихся уродов. "Не будете нас любить - придетСванидзе и свернет вас в бараний рог!" Хотя на самом деле Сванидзе ничтожество, которое без поддержки 3 миллионов путинских силовиков просто повесят на ближайшей осине. Сванидзе это знает. Путин это знает. И они радостно критикуют друг друга, бросаясь обзывалками, но не делая никаких шагов для реального уничтожения друг друга. Отсюда шок от убийства Немцова простодушными горцами, принявшими это танго за смертельную борьбу. Отсюда же флуктуации вокруг Навального - русского политика-популиста, который наличием массовой поддержки чуть не порушил весь дискурс (к счастью, совместными действиями силовиков и этнических меньшинств его поставили в стойло). 

Отсюда же восприятие населением начетничества этнических меньшинств "Собрать все деньги и отдать Зильбертруду" как реального проявления либеральной идеологии. "Права человека - это когда Киселева меняют на Альбац". Объяснить, что права человека не про господство над вами этнических меньшинств, весьма затруднительно, поэтому я часто использую термин "либералы" без должных оговорок. 

Следует отметить, что поначалу "либералы" проявляли интерес к нашему проекту, видимо, рассчитывая, что мы будем у них работать "хорошими ниггерами". Ну, знаете, есть в Республиканской партии США, которую часто обвиняют в скрытом расизме, должность кандидата-негра, которого перед каждыми выборами показывают ("Вот вы говорите, что мы партия белых богатых мужчин, а у нас, между прочим, кандидат-негр есть!"), а затем тихо убирают в коробку, не допуская до реальных рычагов. Убедившись же, что это как раз они с нашей точки зрения ниггеры (причем ниггеры нехорошие, плохие, негодные ниггеры), этнические "либералы" к нам интерес потеряли. Благо, в родную гавань вернулся Навальный, который будет демонстрировать трудящимся, что и русские среди либералов тоже имеются.

Вся эта конструкция просуществует до тех пор, пока будет существовать путинский режим, поскольку коллективная Альбац - прекрасный, проверенный годами оппонент для "патриотической" публики. Поэтому смешны крики "патриотической общественности" про "раздавить пятую колонну" - это примерно как требовать у короля казнить его шута, развлекающего почтенную публику. 

Отсюда же бессмысленность идеологической полемики с "либералами" - они отстаивают не принципы, а свою этничность, и содержательный диалог с ними невозможен. Что-то типа украинцев, которые то обещают вычистить советское наследство под знаменами УПА, то снимают ролики про Победу и называют Путина новым Гитлером. Какая эта идеология? Фашистская? Антифашистская? Это идеология "Собрать все деньги и отдать в Киев", облекаемая в любую удобную по случаю упаковку. То же самое и с либералами - "собрать все деньги и отдать в Бердичев", а уж за колхозы или против - выяснится по ходу дела. То же самое, впрочем, и с Путиным, который принципиально антиидеологичен, а потому пропагандисты облекают его в соответствующие моменту упаковки.

 

Егор Просвирнин


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: О том зачем
они снимают ролики про Победу и называют Путина новым Гитлером. Какая эта идеология? Фашистская? Антифашистская?

Не только там, а тут.
И тут и там - фашисты. Эти фашисты - Путин и Порошенко - грызутся между собой, писаются, какаются, слюни пускают. А посередине библия. И дауны (с Антимайдауна/Майдауна, см. ниже)



Аватар пользователя
Я б сказал, что почти 100%, как бы либералов - иудеи. Они это, вобщем-то, и не скрывают уже.

Путину они нужны ещё и потому, что это его пехота и одновременно партнёр для битья. Он их публично "избивает", постоянно это показывая народу. Чтобы одуревшие от бухла людишки говорили - вот видите как наш президент борется с этой гнусью.

Видео о том, от кого кормится вся эти иудо-либеральная шобла:
https://www.youtube.com/watch?v=_LuXOZ0qmK4

Кстати, не так давно разбирался, сам либерализм в России предполагал свободу простого человека от диктата государства, в частности, как это было при царизме (что там ввёл Петр I). Ну а Запад-то под этим, как обычно предполагал всё, что ему захочется, включая педерастию пр.. Софизм, иезуитство, косноязычие - это их родной язык. Поэтому не нужно чужих слов - либерализм там или коммунизм, просто и по русски - народовластие.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: